LINUX.ORG.RU

Личка

 , ,


0

1

Заранее прости старого, но неуёмного гуманитария линуксоида, Макс! Личные сообщения на ЛОР, пусть и с ограничением по звёздам. На Рутрекере есть, на Ганзе есть, а у нас – индейская хижина, фигвам.


Ответ на: комментарий от Zhbert

Ненужно!

Сад, бат тру, ежели дубль.

Old-Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от dataman

Кстати, Не был два года, part deux (комментарий).

Прошел год с того. Но таки да, эта тема – повторение пройденного. Пардон, я только что вышел из многолетнего анабиоза. Удаляйте, без вопросов.

Old-Cat
() автор топика

На Рутрекере есть, на Ганзе есть

Да даже на ru-board есть. Я там со своей бывшей переписывался, год вместе прожили. :)

dataman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dataman

Я там со своей бывшей переписывался, год вместе прожили. :)

(Всё равно удалят) Мы с супругой – 31 год. До этого больше трёх месяцев с разными кандидатками не выдерживал. Рекорд-минимум – 2 дня

Old-Cat
() автор топика

Учитывая популярные темы в трекере, нужно реализовать личные сообщения через какой-нибудь экзотический протокол «маленького веба» отдельным приложением.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Учитывая популярные темы в трекере, нужно реализовать личные сообщения через какой-нибудь экзотический протокол «маленького веба» отдельным приложением.

Не слишком ли сложно?

Old-Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от greenman

ID: 66

Богомерзкие криокамеры работают ;)

Old-Cat
() автор топика

пусть и с ограничением по звёздам

От одной звезды, каждое отправленное ЛС -10 к скору!

Kolins ★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Недруги писали: «А OldCat’а давно нигде не видно. Что закрылся «Облик»-то? Что-то не так кипуча активность как в ноябре. Энтузиазм прошел? И еще. Сколько вы заплатили за ApplixWare. Или это ApplixWarez у вас? /Melted» anonymous (13.02.00 01:47:22 MSK)

Ну и где Melted? А я здесь :). А звёзды я признаю только астрономические.

Old-Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от goingUp

Создаешь тему, ставишь тэг «личка» и пишешь кому надо)

Как-то, попав в автоаварию, я тоже пользовался костылями.

Old-Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от mittorn

ну раз за столько лет никому не понадобилось…

Просили много раз. В начале топика есть ссылка на один из прошлых запросов. Лично мне бы не помешала такая функция. Больше, не меньше же.

Old-Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от goingUp

Это уже локальный мем

Вот как! Не знал, обычно я оригинален. Это всё криокамера :)

Old-Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от greenman

Я о кометах, C/2023 A3, например.

Простите, писака-гуманитарий не в теме, посему суждений выносить некомпетентен, увы. Зато честно :)

Old-Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Old-Cat

Лично мне бы не помешала такая функция.

Да многим бы не помешала. Но мало ли что в личке будут писать…
А потом где-нибудь на просторах всплывут скрины переписки.
Надо такое ресурсу?

dataman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dataman

Да многим бы не помешала. Но мало ли что в личке будут писать… А потом где-нибудь на просторах всплывут скрины переписки. Надо такое ресурсу?

Ограничение по звёздам я уже упомянул. Плюс – вечный бан за разглашение личной переписки без согласия оппонента. А так, тематика общения на нашем техническлм ресурсе про легендарную у юзеров ОС вряд ли сможет скомпрометировать. Ну, если без «штобонсдохов».

Old-Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Old-Cat

Ограничение по звёздам

Только модераторам и корректорам! :)

dataman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ненужно!

Да вы, питерские, всегда снулые, как кулики на болоте :)

Old-Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kolins

От одной звезды, каждое отправленное ЛС -10 к скору!

Мне бы пожёстче хотелось, одно сообщение -1 звезда. Соответственно максимум пять сообщений, после пятого — автобан по причине высыхания скора.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Мне бы пожёстче хотелось, одно сообщение -1 звезда. Соответственно максимум пять сообщений, после пятого — автобан по причине высыхания скора.

Как вариант. На самом деле, политику личных сообщений сообществом выработать нетрудно.

Old-Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Old-Cat

Мой комментарий - шутка. Но я бы не отказался от адреса Leupold_cat@linux.org.ru

Leupold_cat ★★★★★
()

linux org ru нормальный сайт, потому что не блокируется

надо сделать поднять короче домен matrix = @linux.org.ru и чтобы работал на том же хостере и был доступен всем и вся, особенно русским и украинским лоровцам, у которых все блокируется

Pinux001
()

ну всмысле федерацию lor–доменную. это тоже что и личка будет в результате, понимаете админы

Pinux001
()

Сносите этот тупняк от новорега.

ox55ff ★★★★★
()

Для лички у тебя есть профиль, где ты можешь оставить свои контакты. Ещё не хватало превращать ЛОР в рассадник всякой хрени.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dataman

покинул чат

А был же на Лоре чат, лет 20 назад, или путаю

One ★★★★★
()

Если кто не знал, технически, личка на этом форуме есть. И кое—у—кого, есть право ей пользоваться, в одностороннем порядке.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Нет, конечно. Как говорил Меровинген – «Причина. Потом следствие».
Для удобства восприятия разделены запятой.

dataman ★★★★★
()

Оставь в профиле ник телеграма, желающие напишут. Собственно так и делал пару раз.

irton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vilicus

Ценность форума в публичном обсуждении.

нефига мой писюн публично обсуждать, личка нужна для дикпиков, а не для обсуждений

FishHook
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.