LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Slack

>Получается что я могу просто попасть под горячую руку кого либо из модераторов, де-факто ничего не нарушив?

Я придумал лозунг:
Это ЛОР, деточка - здесь могут порезать score!

На самом деле ситуация давно назрела. Вроде бы есть правила, но чересчур необязательные к исполнению. А некий мифический супермодератор под ником "Папа Римский" с которым советуются в спорных случаях, но который ни разу здесь не отметился, не очень-то многих устраивает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> На самом деле ситуация давно назрела. Вроде бы есть правила, но чересчур необязательные к исполнению.

Начнём с себя? Сменим аватарки на фотографии?

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от Slack

>>Даже если и получится, то что? --- То тогда это бардак :-) Вопросов больше нет :-)

У вас 451 комментарий. Сколько из них несправедливо попало по горячую руку модераторов? Сколько их должно попасть, чтобы считать положение вещей бардаком?

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

больше похожи на троцкистов-радикалов :-)

Slack ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slack

"Улыбнуло" (с).

> Получается что я могу просто попасть под горячую руку кого либо из модераторов, де-факто ничего не нарушив?

Ну, допустим, получается. В реальности, "незрелых подростков" среди модераторов нет. Обращаясь с ними как с людьми со здравым смыслом, вы не огребёте проблем, только и всего. Есть политика "скажи мату нет", есть два пути решения проблемы: редактировать чужие сообщения, замазывая неприличные слова [censored] или просто удалять их. Второй путь проще, более того, должен вести к некоторому воспитанию пишущих, если они хотят, чтобы их сообщения читали.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slack

И, тем не менее.. Достаточно здравая и либеральная.. главное - совсем не зарываться.. Всё-таки это общественный ресурс..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

>Начнём с себя? Сменим аватарки на фотографии?

Нет уж. Как раз правило насчет аватарок я считаю самым неадекватным, и неудивительно что именно это правило полностью ушло в аяб.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zulu

> Ты тщеславный? 8)

Звёзд-то всего пять, а нас хлебом не корми, дай померяться чем-нибудь :)

stassats ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.