LINUX.ORG.RU

Вам не понравился первый рисунок или второе художество?

Что касается первого, то мне кажется их наличие разнообразит толксы. Но, именно толксы. В остальных разделах лучше обходиться без рисунков.

Второй надо бы удалить (что вроде сделали).

soomrack ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Ты предыдуший тред глянь!

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

Это смешно, напоминает наскальные рисунки, оставляемые слезшими с деревьев бабаинами!

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

>Это смешно, напоминает наскальные рисунки, оставляемые слезшими с деревьев бабаинами!

Ну что ж, каждый понимает в меру своей испорченности.

ЗЫ: Встав на путь gentoo Вам откроется истинное зрение, тогда и тайный смысл рисунков станет ясным.

soomrack ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Ты что в предыдущем треде нарисовал? ИМХО надо бы тебя на какое-то время заблочить, что бы охолонул чуток.

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

>Ты что в предыдущем треде нарисовал? ИМХО надо бы тебя на какое-то время заблочить, что бы охолонул чуток.

Я бы мирно ответил тому анонимусу, если бы он не хамил. Впрочем, теперь, мне кажется, что предыдущий тред теперь выглядит законченным. :)

soomrack ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

То что ты куда-то уходишь, не повод загадить то место --- откуда ты уходишь!

Ygor ★★★★★
() автор топика

> Тут вроде технический форум, а не вспомогательная школа (чуть не написал, для умственно отсталых детей)

Ygor, ты не подозреваешь насколько ты лимитен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

PS: soomrack, респект. Только не увлекайся особенно, иначе быстро опротивит. Меньше, но лучше! :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>PS: soomrack, респект. Только не увлекайся особенно, иначе быстро опротивит. Меньше, но лучше! :)

Спасибо!

soomrack ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.