LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Shaman007

В таком случае я выношу на всеобщее голосование вопрос о лишении пользователя Shaman007 статуса модератора. Основание - злостная халатность при выполнении должностных обязанностей.

Xellos ★★★★★
() автор топика

Точно. Выгнать и забанить.
Но он же опять скажет, что голосование накрутили :(

mk
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>В таком случае я выношу на всеобщее голосование...

сколько пафоса :)

модератор - не выборная должность ;))) вернее выборная, но самими модераторами или вы забыли? ;)

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

А с Шаманом у вас, значит, любовь с интересом?

Так бы и сказали - "Раp Ксилос против, то я за".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пускай аргументирует свою позицию, а орать "ШВИМ" каждый дурак сможет.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ты можешь нормально сказать где опять орфографию прошляпил, или ты посраться зашел? Если второе, можешь не тратить трафик.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Кто бы хоть раз заметил, когда я из новостей ошибки вылавливаю, типографлю и т.п. Буквоеды фиговы.

ну в чем то они правы, тебе действительно надо с бОльшим вниманием проверять новости, и не только текст, но и ссылки

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> В таком случае я выношу на всеобщее голосование вопрос о лишении пользователя Shaman007 статуса модератора. Основание - злостная халатность при выполнении должностных обязанностей.

а модерировать кто будет?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Когда весной модераторы повалили с ЛОРа, то этот вопрос их почему-то не беспокоил. Не так ли?
Как нибудь переживем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Когда весной модераторы повалили с ЛОРа, то этот вопрос их почему-то не беспокоил. Не так ли?

одно дело когда уходят сами и совсем другое когда кто то требует отставки

> Как нибудь переживем.

да я и не сомниваюсь. Анонимусы как тараканы, выживут везде =)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я стараюсь. Я и в школе диктанты на 2 писал. :-( Врожденная безграмотность.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>ну в чем то они правы, тебе действительно надо с бОльшим вниманием проверять новости, и не только текст, но и ссылки

и больше тратиь времени на лор и меньше на семью и работу, ага?

может поможете? помодерируете? ;)))

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

> и больше тратиь времени на лор и меньше на семью и работу, ага?

это не так сложно прочитать новость от начала до конца прежде чем нажать "подтвердить". Ну и проверка ссылок тоже не отнимает много времени

> может поможете? помодерируете? ;)))

я свое уже отмодерировал ;) к счастью

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Так где косяк-то?

сейчас пока нигде, но прецеденты были

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Так где косяк-то?

дык, ксилос не признается :)

может создать еще одну прикрепленную тему - "косяки"? я не шучу. и пусть ксилос туда постит - реальная помощь будет :)

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

Не, лучше целый раздел "Пишем по-русски правильно". Пусть он в нем будет модератором и раздает звания "умников и умниц".

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

От прикрепленных уже в глазах рябит. Может ты сделаешь "сворачивалку в ничто" или вариант "без прикрепленных" по умолчанию для зарегистрированных?:

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>От прикрепленных уже в глазах рябит. Может ты сделаешь "сворачивалку в ничто" или вариант "без прикрепленных" по умолчанию для зарегистрированных?:

что-то не совсем понял :o}

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

Ну сделай что-то чтобы можно было нажать и не видеть прикрепленных тем, а потом нажать и снова видеть.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Вот ты, Саныч, все передразниваешь никнейм товарища, а значение-то его не знаешь поди? А я теперь знаю, у меня дочка дошла до "рубак" и залезши на вику.. Да впрочем, сам читай: http://ru.wikipedia.org/wiki/Slayers , раздел персонажи.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>а модерировать кто будет?

А кто-нибудь заметит разницу? Назначим Бёрди "подтверждающим новости", и всё.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

> А кто-нибудь заметит разницу?

если отключить показ анонимусов и засунуть половину неадекватных персонажей в блоклист, то да, ничего не изменится. Но это не наш способ решения проблемы

JB ★★★★★
()

Кстати, у меня вопрос к Шаману. Правда, интересно. Зачем ты вернулся в этот зоопарк? Интересно быть чернорабочим без права голоса? :) Чтоб любая скотина тебя пинала (это я сейчас не про Xellos'а, он-то как раз человек, хотя разногласия у меня с ним большие), а ты с этого не имел даже «спасибо»?

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.