LINUX.ORG.RU

Об удалении сообщений III


0

0

Продолжим тему:

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2387426&lastmod=1199457190816

Уважаемый товарищ JB! Будете продолжать уходить от ответа и хамить? Я на лоре более 7 лет, так что не вижу смысла регистрироваться по Вашей прихоти. Если Вам нужны ссылки, то я скажу точно, Вы удалили два моих сообщения в предыдущем топике (ссылка сверху). Однако в моих сообщениях не было моментов, нарушающих правила. Если бы я был зареган, то меня бы уже давно забанили австоматически.

anonymous

Скажите пожалуйста - Вы действительно не хотите, чтобы Ваш ВРЕМЕННО заблокированный аккаунт был восстановлен? Вы понимаете, что подобное поведение приведет только к постоянному бану - И НИЧЕМУ БОЛЬШЕ?

svu ★★★★★
()

Они были удалены автоматически, как ответы на удаленный пост. Видимо за 7 лет на лоре ты так и не понял принципов его работы

И будь добр показать где именно я тебе нагрубил и где я ушел от ответа, у меня профиль есть и поиск на лоре работает, так что отмазки про отсутствие технической возможности тебе не помогут. Даю тебе один пост в этой теме чтобы это сделать, иначе все последующие подобные топики будут удаляться. Надоела вся эта клоунада унылого тролля

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Скажите пожалуйста - Вы действительно не хотите, чтобы Ваш ВРЕМЕННО заблокированный аккаунт был восстановлен?

У меня нет аккуанта, и в связи с рядом обстоятельств врядли будет вообще.

Вы понимаете, что подобное поведение приведет только к постоянному бану - И НИЧЕМУ БОЛЬШЕ?

А с этого места поподробнее, в чём _МОИ_ нарушения правил?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

Если ты думаешь, что эта ветка создана мной (bugmaker), вынужден тебя огорчить. Это не так. ВРЕМЕННО заблокированный аккаунт разблокирован в любом случае не будет, во всяком случае надолго. Мы это отлично понимаем, не так ли?

Если это было адресовано кому-то другому, то прошу вышеизложеное просто проигнорировать или совсем удалить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> Они были удалены автоматически, как ответы на удаленный пост. Видимо за 7 лет на лоре ты так и не понял принципов его работы

Хорошо, уменьшим энтропию. Одно из моих сообщений было ответом на вполне корректное сообщение. Однако его тоже потёрли.

> И будь добр показать где именно я тебе нагрубил и где я ушел от ответа,

Во-первых, называете совершенно незнакомого собеседника на "ты". ИМХО, такое поведение не подходит для модератора ресурса. Во-вторых Вы не ответили на вопрос темы №2, а тупо её запечатали, якобы от троллей.

>у меня профиль есть и поиск на лоре работает, так что отмазки про отсутствие технической возможности тебе не помогут. Даю тебе один пост в этой теме чтобы это сделать, иначе все последующие подобные топики будут удаляться.

Покажите, как мне из-под анонимуса увидеть свои удалённый сообщения вместе с причиной удаления, а то может быть я чего не понял??

> Надоела вся эта клоунада унылого тролля

Я видел кучу топиков, где троллите именно Вы. Надеюсь ссылки на это не нужны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мы это отлично понимаем, не так ли?

Зависит ТОЛЬКО от Вашего поведения. Я действительно не очень верю в то, что Вы способны себя вести на форуме так, чтобы надолго обеспечить жизнь аккаунту. Но это в любом случае - в Ваших руках, в первую очередь.

ЗЫ Да, я думал, что это про Вы.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Извините, господа анонимусы. Я запутался в том, кто из Вас багмейкер. Мое обращение было к багмейкеру.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Die-Hard прав, хватит кормить этих троллей. Вся эта игра анонимуса и бугмакера в обиженного борца за справедливость уже надоела

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.