LINUX.ORG.RU

Сделайте меня снова зарегестрированым :)


0

0

Шоман, я все понимаю конечно, но держать меня из-за кого-то боянистого флейма об образовании в анонимусах как то неправельно. Вон такая новость про МакОС загибается :)

Верни меня плз в "зарегеные", буду вести себя исклюсительно прилично.

И меня тож. Ну постебался чуток, подумаешь. Там говна вон больше тыщи постов. Нашли крайних блин...

airfly
()
Ответ на: комментарий от airfly

Я больше всего фигею от того, что малолетнего клоуна с вымешеленой БМВ в ананизмусы не перевели...

Sidrian
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sidrian

Ну да, зафлудили весь топик. А топик то хороший. Вот защёл, хотел по делу написать, а там этот малалетка на бэхе из-за угла. Ну основную нить и потерял. Стал его призывать к порядку, а меня - в баню. Эххх вы! Креста на вас нет.

airfly
()

"Отращивание" скора редактированием базы у нас не предусмотрено. Ведите себя прилично, постите интересные новости - и он отрастет.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

И вобще основная фишка в том, что матерился в новости про макос один единственый ананимус. Так почему место того, чтоб просто забанить гада по ИП надо закрыввать интересное обсуждение в самом разгаре от всех ананимных пользователей?

Sidrian
() автор топика
Ответ на: комментарий от airfly

Ничего оно не закончилось, шас бы разрешить всем постить, и все рекорды ектрасенсов и рфвс до конца недели были бы побиты...

Sidrian
() автор топика
Ответ на: комментарий от airfly

>Чё 50 то?

Нажми на звездочку возле ника, сможеш свой скор глянуть. Правда по каким правлам он вычисляется до сих пор понять не могу :)

Sidrian
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Кстати читал правила и гугл только что и так и не смог найти формулы по которой этот скор вычисляется.

Sidrian
() автор топика
Ответ на: комментарий от airfly

>Вот сейчас 44. Это сколько надо себя прилично вести до 50?

Около недели или 2 новости. :)

anonymous
()

А скор это первичный половой признак или таки вторичный? У меня не очень большой скор, имеет ли размер значение? Говорят девушкам нравиться большой скор, есть ли у меня шансы добиться расположения девушки при небольшом скоре? До скольки лет растет скор?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Говорят девушкам нравиться большой скор, есть ли у меня шансы добиться расположения девушки при небольшом скоре?

Да, умение им пользоваться куда важнее. И аватарку посимпатичнее надень перед знакомством :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

Ага, аватарку. Желательно в тёмных очках и с песталетом.

airfly
()
Ответ на: комментарий от Muromec

>"Постарайтесь воздержаться от ответа на некорректные сообщения." (ц) rules.jsp

Это неспортивно.

Sidrian
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>есть ли у меня шансы добиться расположения девушки при небольшом скоре?

Никаких.

emaxx ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.