LINUX.ORG.RU

+1

Сам не знаю кто же меня игнорирует.. Только подозрения...

mono ★★★★★
()

Угу, мне тоже очень интересно, кто меня игнорит... ;)

CkuB
()
Ответ на: комментарий от wieker

> Зачем тебе это бесполезное знание? Не бери в голову всякую ерунду.

Ну почему же оно бесполезное? Вот пишет человек ответ на какой-либо вопрос, длинный ответ, продуманный. Помочь хочет. А результат? Ответ до адресата не дойдет, ибо игнорит адресат.

CkuB
()
Ответ на: комментарий от CkuB

А надо игнор сделать двухсторонним. Если ты иноришь юзера, он тоже перестаёт видеть твои посты. А зачем ему их видеть, если ты его игноришь?

А ваще-то, переходите в анонимусы, ребят, у нас пока хорошо, хоть отдельные уроды и притесняют.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А надо игнор сделать двухсторонним. Если ты иноришь юзера, он тоже перестаёт видеть твои посты. А зачем ему их видеть, если ты его игноришь?

Не хочу я никого игнорить. ;)

> А ваще-то, переходите в анонимусы, ребят, у нас пока хорошо, хоть отдельные уроды и притесняют.

Истории сообщений нет. :(

CkuB
()
Ответ на: комментарий от CkuB

>Ну почему же оно бесполезное?

А потому, что зная, что человек его игнорирует он не поделится своим решением и оно не станет достоянием всего ЛОРа.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

> А потому, что зная, что человек его игнорирует он не поделится своим решением и оно не станет достоянием всего ЛОРа

А если это узкоспециализированная проблема, специфичная только для данного конкретного вопрошающего, и решается исключительно методом "вдоль"? ;)

CkuB
()
Ответ на: комментарий от CkuB

>А если это узкоспециализированная проблема, специфичная только для данного конкретного вопрошающего, и решается исключительно методом "вдоль"? ;)

То вопрошающему придется применить метод "поперек". И включить игнорируемых пользователей. Один клик мышкой.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>бесполезных знаний не бывает :)

Правильно, бывают ненужные. Это из их числа.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

Например чтобы знать кто этот падлюка и не отвечать на его посты ибо ответ идет коту под хвост =\

Virun
() автор топика

поддерживаю ... пока 13 человек игнорят, надеюсь хотя бы на 16 ... хотелось бы знать какую публику нервирую )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Virun

Хренасе, количество игнорирующих меня юзеров увеличилось o_O

Virun
() автор топика

полностью поддерживаю (в плане ответа на вопросы игнорирующих меня пользователей)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

> Зачем?

Чтобы не пытаться отвечать им или помогать в темах, где они задают какие-либо вопросы.

anonymous
()

Имхо надо не добавлять эту фичу, а удалить возможность игнора и красную рамочку. Хорошо не то, к чему нечего добавить, а то, от чего нечего отнять. (как-то так)

anonymous
()

интересно... чем это так мы все им мешаем?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Имхо надо не добавлять эту фичу, а удалить возможность игнора...

И будем наблюдать темы "А давайте зобаним анонимусов" не раз в месяц, а раз в неделю. Ну и на фиг оно?

CkuB
()

Всё делается гораздо проще:

Прикидываем потенциального инорщика

Посылаем его на йух

Если ==> Ноль реакции, то он вас игнорит, и не читает ваши посты.

==> Настучал модераторам и

===> Возросло число игнорящих - теперь вы знаете одного из них в лиц^wаватарку

===> Число игнорящих не увеличилось - он вас и до этого игнорил, но читал ваши посты.

Теперь осталось прикинуть, сколько нужно скора на всё это дело, что бы узнать игнор лист в (хотя-бы) десять персон.

P.S. Мне думается, что саны именно так и поступает.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от CkuB

> И будем наблюдать темы "А давайте зобаним анонимусов" не раз в месяц, а раз в неделю. Ну и на фиг оно?

Замкнутая система ведёт к энтропии. Так что без игнора хуже, чем с игнором не будет.

anonymous
()

Да чего ты паришься, я вот не стесняюсь игноры раздавать, только в профиле галку снял, так что все коменты вижу :) Такая безвредная подлянка.

Greshnik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дык, все в той или иной степени ведет к энтропии. Просто игнор дает возможность не заниматься ерундой еще больше чем без него. Ну вот не нравишься ты друк анонимус кому-то. У него два варианта - заигнорить тебя, если он еще хоть немного человек, или кричать что ты не нужен совсем, если уже нет. Кстати, тебе, товарисч анонимус, самому не обидно, что твои посты читают невменяемые? ;)

> Так что без игнора хуже, чем с игнором не будет.

Способ построения фразы напомнил: "самурай без меча подобен самураю с мечом, но без меча"... ;)

CkuB
()
Ответ на: комментарий от CkuB

> Дык, все в той или иной степени ведет к энтропии.

Не всё. Энтропия например не рекурсивна.

> Кстати, тебе, товарисч анонимус, самому не обидно, что твои посты читают невменяемые? ;)

Я сам невменяем, если надо, то могу даже справку взять.

> "самурай без меча подобен самураю с мечом, но без меча"

И это правда!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wieker

чтоб не засорять трэд пусиыми ответами. ну или сделайте игнор взаимным

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от Virun

> Например чтобы знать кто этот падлюка и не отвечать на его посты ибо ответ идет коту под хвост =\

А то, что твои посты читают другие посетители, ты в расчёт не берёшь? :)

alman ★★★
()

Написано что здесь есть 31 сообщение, зашел и ничего не вижу, пусто.
Баг какой-то, наверное. 

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Так никто и не ответил ?! Куда все пропали?

Люди-и-и?! Вы где?

:-)

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

> поддерживаю ... пока 13 человек игнорят, надеюсь хотя бы на 16 ... хотелось бы знать какую публику нервирую )

Может создать тему-опрос в толксах - "[опрос]Кто кого игнорит?"

ilnurathome
()
Ответ на: комментарий от ilnurathome

> Может создать тему-опрос в толксах - "[опрос]Кто кого игнорит?"

Знаю что [:||||:] и что уже много раз создавали.

Но мнения меняются со временем, свежая статистика некоторым ведь нужна.

ilnurathome
()
Ответ на: комментарий от sdio

> Написано что здесь есть 31 сообщение, зашел и ничего не вижу, пусто.

В модераторы морога предписана тебе, о юный падаван.

Gharik
()

Раз не проходит такая фича, то можно сделать кнопку в профиле: "Игнорировать игнорирующих". Но уже тогда сразу всех, раз нельзя просмотреть список

KUser
()

самое разумное - это просто убрать цифру.
нет цифры - нет вопросов.
есть цифра - есть подозрения.

но циничнее всего - это показывать кол-во народа, кто вас не игнорирует ...

TIM
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.