LINUX.ORG.RU

Когда анонимусам в толкс запретили постить?

Так это вроде похоже на Грегоре было.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

не..
срать\флудить в толксы больше обычного стали еще до этого. даже до разговоров о последнем запрете.
ну а потом вообще понеслось.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

А чё понеслось то? Просто все тузики перебрались из толксов в General, вот и всё.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dk-

> срать\флудить в толксы больше обычного стали еще до этого. даже до разговоров о последнем запрете. ну а потом вообще понеслось.

Тебе слово "провокация" известно? Кому-то надоели анонимусы на ЛОРе. Или вообще ЛОР надоел как популярный ресурс, что, впрочем, одно и то же. Прозреваю, что дальше будет только хуже.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Прозреваю, что дальше будет только хуже.

да вы, батенька, оптимист...

isden ★★★★★
()

Началось всё с луговского.

anonymous
()

Не в курсе с чего начялась, но в анналы ЛОРа точно попадёт...

cPunk ★★
()

Даже ссылочку на Грегоре анонимус давал. Я не понимаю - щас лор у него на гениталии крутится, а этого в слепую не видит вся комманда модеров и некое кол-во регистрантов. Он сначала запретил анонимусам постить в лорквотес, о чём читал весь лор, а потом тему о уничтожении лора 100% перенесли в какой-то закрытый раздел.

AntiWindows
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

Дык модераторам-то от ублюдка грегоре одна польза - под это дело можно гайки закручивать;)

ЗЫ Тем не менее данных, позволяющих считать его наймитом модераторов - не обнаружено :Р

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> данных, позволяющих считать его наймитом модераторов - не обнаружено

svu палится?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Дык модераторам-то от ублюдка грегоре одна польза - под это дело можно гайки закручивать;)

В таком случае я просто не удивлюсь, если Грегре - это один из аккунтов модераторов. Возможно, даже твой ;)

>ЗЫ Тем не менее данных, позволяющих считать его наймитом модераторов - не обнаружено :Р

Ну ссылка-то была. Он там сам признался в том, что из-за него в гестбуке лорквотесов анонимусам запретили постить. И, вскоре и в талксах запретили постить. Тем более, даже была тема, где он говорил, что сделает так, что анонимусам щапретили постить в талксах(ныне - это закрытый раздел "Тёмный угол", если мне память не изменяет). Ещё немного - от анонимусов вообще ничего не останется, ещё чуть-чуть - лор убьётся ддосом.

ЗЫ Впрочем, ваше право.

AntiWindows
()

Странно что он прямо здесь не постит...

emaxx ★★
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

> Ещё немного - от анонимусов вообще ничего не останется

Предел моих скромных желаний - оставить анонимусам только тематические форумы и каменты в разделе л-о-р. Уничтожать их считаю чрезмерным - дешевле загнать в резервацию.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Уничтожать их считаю чрезмерным - дешевле загнать в резервацию.

Как анонимус в прошлом говорю - "и на добром слове спасибо".

AntiWindows
()
Ответ на: комментарий от svu

> Предел моих скромных желаний

Линухфорум, не? Чем не устраивает? Тем, что ЛОР более популярен? Или еще чем?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

> В раю, конечно, климат лучше, зато в аду компания веселей (с)

А ты хочешь как в той поговорке "и рыбку съесть и на...(censored)"? Дык ведь умный человек, должен понимать, что не получится. Еще раз предлагаю - сделайте отдельные толксы только для регистрантов, без блэкджека, шлюх и анонимуса - и вы увидите то, чем станет ЛОР без нас. На недельку эксперимент... Это несложно, так ведь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>вы увидите то, чем станет ЛОР без нас.

УГ станет, а чтобы это понять нужно особо развитую фантазию разве? Вон на Толксы посмотрите после закрытия.

P.S. Я поражаюсь, как модераторы повелись на провокацию

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вон на Толксы посмотрите после закрытия.

Им сильно полегчало. На них хотя бы можно смотреть без рвотного пакетика.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Им сильно полегчало. На них хотя бы можно смотреть без рвотного пакетика.

Ога, полторы темы в сутки и те - сплошное УГ. Полегчало прям как мертвому.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

Среди них были интересные темы. :/

Да заведите нам отельную песочницу, наконец. Базы жалко, что ли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

P.S.

На нацпол сами будем стучать в Л.О.Р., а остальные темы пусть живут

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Базы не жалко. Просто нет никакого желания делать жизнь анонимусов лучше. У модераторов в среднем. А у меня лично ... ну Вы в курсе.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Базы не жалко. Просто нет никакого желания делать жизнь анонимусов лучше.

А что изменится, если такой раздел появится? Будет меньше одноразовых аккаунтов, созданных чтобы запостить в Толкс "Я голоден/Пьян/Курил грибы".

Будет меньше анонимного флуда в Дженерал и новостях.

Меньше в л-о-р топиков "Почему забанили анонимусов?/Верните все взад/Почему удалили мой пост о кузнечиках?"

Наконец вам не надо будет в сотый раз рассказывать, как вы любите анонимусов О_о

А ЛОР кажется за количеством регистраций не гонится, поэтому смысла в принудительной регистрации я не вижу.

У меня все(с)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

Нет, не все =)

>У модераторов в среднем.

Это из-за Грегоре? Дык не смешно? Какой-то чудак на букву "м" может влиять на мнение администрации?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Будет меньше одноразовых аккаунтов, созданных чтобы запостить в Толкс "Я голоден/Пьян/Курил грибы".

Люди ленивы.

> Будет меньше анонимного флуда в Дженерал и новостях.

Не будет.

> Меньше в л-о-р топиков

Со временем это произойдет естественным способом - когда люди забудут о том, что анонимусы когда-то недолго имели на это право.

> Наконец вам не надо будет в сотый раз рассказывать, как вы любите анонимусов О_о

Я никогда не устану говорить о своей любви! ;)

> смысла в принудительной регистрации я не вижу.

ЛОР заинтересован не в кол-ве регистраций как таковом - а в максимальном выводе (по возможности, адекватных) анонимусов из сумрака.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> может влиять на мнение администрации?

А кто Вам сказал, что оно было другим до Грегоре? Просто Грегоре оказался хорошим катализатором и поводом.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>> Будет меньше одноразовых аккаунтов, созданных чтобы запостить в Толкс "Я голоден/Пьян/Курил грибы".

>Люди ленивы.

Неосилил. Посмотрите сейчас, сколько их.

>> Будет меньше анонимного флуда в Дженерал и новостях.

>Не будет.

А давайте попробуем =)

>> Меньше в л-о-р топиков

>Со временем это произойдет естественным способом - когда люди забудут о том, что анонимусы когда-то недолго имели на это право.

Топиков станет меньше, но в половине тредов о том, как деградирует ЛОР, обязательно будет упрек, что вот когда-то и трава зелен^W^Wи в Толксы можно было постить. Вспомните ситуацию перед Великим Разрешением постить.

>ЛОР заинтересован не в кол-ве регистраций как таковом - а в максимальном выводе (по возможности, адекватных) анонимусов из сумрака.

А это еще зачем? О_о Воспитывать будете?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

>А кто Вам сказал, что оно было другим до Грегоре?

Ну раз разрешили постить, значит было другим, не?

>Просто Грегоре оказался хорошим провокатором, а мы поддались на его уловку.

fixed

Как бы в основной массе анонимусы адекватны, я не думаю, что к-во не особо умных среди нас принципиально отличается от таких же среди регистрантов. А страдают все =(

З.Ы. Не надо предлагать мне регистрироваться =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Посмотрите сейчас, сколько их.

Меньше, чем анонимусов - ибо некоторые так и остались анонимусами.

> А давайте попробуем =)

См. тред про лолксы. Вашей Анонимности хватит?

> обязательно будет упрек, что вот когда-то

Да и нехай. Мало ль кто чего тут несет - зачем к глупостям прислушиваться?

> А это еще зачем?

Для удобства ведения дискуссии и удобства контроля.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну раз разрешили постить, значит было другим, не?

Не совсем. Хотелось поставить эксперимент. Он провалился. Мудрость в том, чтобы вовремя признать ошибку.

> Как бы в основной массе анонимусы адекватны

У Вас есть пруфлинк?

> А страдают все

Только те, которые по какому-то закидону в мозгах не хотят один раз зарегистрироваться.

> Не надо предлагать мне регистрироваться

Да не регистрируйтесь на здоровье!

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Меньше, чем анонимусов - ибо некоторые так и остались анонимусами.

Анонимус един =)

>См. тред про лолксы. Вашей Анонимности хватит?

Посмотрим, выжывут ли. Было бы неплохо.

>Для удобства ведения дискуссии

Собственно и так неплохо, не находите? Если стиль есть, участника легко выделить из толпы, если нет - о чем разговаривать?

>удобства контроля.

У вас просто замечательный баномет по ИП недавно появился, что может быть лучше? =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

>У Вас есть пруфлинк?

Да любой технический спор на >5 страниц.

>Да не регистрируйтесь на здоровье!

Спасибо

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Если стиль есть, участника легко выделить из толпы, если нет - о чем разговаривать?

Не всегда легко. Кроме того, есть еще долговременная память, хочется сохранять контекст между дискуссиями.

> У вас просто замечательный баномет по ИП недавно появился, что может быть лучше? =)

Лучше? Запрет на раздачу айпишников динамически. Закрытие анонимных проксей в интернете. Ну и еще по мелочам...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да любой технический спор на >5 страниц.

Неадекватность устает быстро. Долго гадить скучно.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>хочется сохранять контекст между дискуссиями.

Прайваси - прежде всего.

>Лучше? Запрет на раздачу айпишников динамически. Закрытие анонимных проксей в интернете. Ну и еще по мелочам...

тов. Алкснис, почему вы постите под ником svu?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

>> Да любой технический спор на >5 страниц.

>Неадекватность устает быстро. Долго гадить скучно.

А я о чем? Остаются вменяемые анонимусы, все неадекваты отсеиваются на первых страницах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Прайваси - прежде всего.

Разумеется. А что, на ЛОРе при регистрации требуют номер банковского счета? А я-то как удачно проскочил!...

> тов. Алкснис, почему вы постите под ником svu?

У нас с ним дуализм. Противоположности притягиваются;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> все неадекваты отсеиваются на первых страницах.

Большинство тем - относительно короткие. И вот там на первых страницах - то самое унылое...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Разумеется. А что, на ЛОРе при регистрации требуют номер банковского счета? А я-то как удачно проскочил!...

Дык первым даже е-мейл не надо было вводить. И капчи когда-то не было. И 30-секундной паузы между постами... Э-эх

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

>> все неадекваты отсеиваются на первых страницах.

>Большинство тем - относительно короткие. И вот там на первых страницах - то самое унылое...

В конце концов то же самое можно сказать и о альтернативных анонимус^W^Wзарегистрированных

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> И 30-секундной паузы между постами...

Ее и сейчас нет, для заслуженных регистратов.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.