LINUX.ORG.RU

Предлагаю альтернативу


0

0

Сорри если уже было.

Предлагаю альтернативу запрету на создания топиков в толксах анонимусам. Идея такова - возможность создания топиков возвращается, но все они (созданные anonymous) проходят премодерацию, т.е. поступают в некоторый пул где модераторы отмечают какие поместить, а какие отправить в /dev/null.

Думаю реализовать не сложно.

Модератор это не только власть, но и обязанности. Поправьте меня если я не прав.

anonymous

На три темы ниже - то же самое про General :)

anonymous
()

Премодерация фигня. Надо либо голосование по каждому топику всех модераторов, либо оставить как есть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Премодерация фигня. Надо либо голосование по каждому топику всех модераторов, либо оставить как есть.

лучше выносить в голосование на сайте, нужно ли оставить анонимный топик или удалить

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

это типа как скор для каждой анонимной темы, который меняется зарегистрированными читателями? Гм... любопытный эксперимент.

alexsaa
()
Ответ на: комментарий от alexsaa

> это типа как скор для каждой анонимной темы, который меняется зарегистрированными читателями? Гм... любопытный эксперимент.

На nnm уже давно используется.

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от eugine_kosenko

тоже, блин, показатель... nnm

после того, как ннм сменил дизайн, а док вырос из него и отдал на растерзание малолетним негодяем, nnm - стух.

anonymous
()

Практика показала, что без анонимных топиков чище не только в разделе, но и просто в топиках соседних. Да и не думаю я, что модераторы прямо таки побежали разгребать завалы кандидатов на подтверждение.

anonymousI
()

Возле каждого анонимного топика кнопку "Удалить" с возможностью удаления любым зарегистрированым пользователем (либо с определенным колич-вом звезд)

Преимущества:

1. Каждый почувствует себя немного модером.

2. Любая "срань" будет удалена немедленно.

3. Повысится количество "регистрантов"

Недостатки:

1. ээээ....

Vanilin ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.