LINUX.ORG.RU

2Shaman007


0

0

>Привет! >Лично я считаю эксперимент с этим разделом форума провалившимся: все >свелось к политике, хотя и почти без людоедов.

Привет! У вас еще есть шанс все спасти, перейдя к обсуждению голых женщин, как ты и обещал.


> Лично я считаю эксперимент с этим разделом форума провалившимся

Всё правильно, осталось только его закрыть.

SSZB
()
Ответ на: комментарий от ansi

> Как можно закрыть ШНМЗ (Шоманом не модрируемую зону)?

Администрация сама официально признала провал идеи с клубом. В этой ситуации единственно верное решение закрыть клуб.

SSZB
()
Ответ на: комментарий от JB

С шаманом. Хотя, я подозреваю что ты тоже не в радостях от клуба.

wfrr ★★☆
()

Ну уж нет!! У меня, как у всякого благородного джентльмена должен быть клуб, который я игнорирую. А если закрыть -- то как же?

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Доведите эксперимент до конца, интересно же узнать, получится ли у вас английский клуб имени svu. Имеется ввиду откройте клуп для однозвездочных (или вообще для всех, кто не анонимный, желательно не по скору, а по нику), запретите нацпол и введите очень-очень жесткое модерирование. Или вам стыдно за возможный результат, дорогая редакция? ;)

anonymous
()

Про голых женщин было бы интересней, особенно с учётом гугля..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>английский клуб имени svu

Пока выходит биореактор, имени шомана

anonymous
()

да ну нафиг, пусть будет, иногда интересно читать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Доведите эксперимент до конца

Ну так он и доведён до конца: клубная публика своими воплями вот тут: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3047648 подтверждает, что для общения на форуме модерация лишь вредна и людям нужно немодерируемое место для общения. Так что совершенно очевидный выход - клуб закрыть, а модераторов разогнать. И всё будет замечательно.

anonymous
()

сегодня в клубе чиксы танцуют
пусть толксы знают как там тусуют
;)

dimon555 ★★★★★
()

Я тут из отпуска вернусь - начну.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.