LINUX.ORG.RU

Кому-то из модераторов хочется иметь как можно больше тредов, посвященных ему - авот и прикрывает обсуждения, что бы пользователи создавали новые темы? :-)

anonymous
()

Продолжим тут?

>Правилами ЛОРа, в которых ничего не сказано о том, что каждый посетитель должен быть зарегистрирован.


А еще там не сказано, что все равны и что анонимуса нельзя ущемлять.

Ты не должен регистрироваться, тебя не заставляют, тебе лишь предлагают.

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

> А еще там не сказано, что все равны и что анонимуса нельзя ущемлять.

А вот здесь сказано несколько иное:

http://www.un.org/russian/documen/declarat/declhr.htm

> Ты не должен регистрироваться, тебя не заставляют, тебе лишь предлагают.

Тебя не заставляют вступать в едро, тебе лишь предлагают (в противном случае уволят).

ps c:valter неспроста.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Тебя не заставляют вступать в едро, тебе лишь предлагают (в противном случае уволят).

Тебя не уволят :-) Не хочешь капчи, ограничения и прочие лишения - зарегистрируйся.

По декларации - какой пункт нарушен?

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

> По декларации - какой пункт нарушен?

Статья 1

Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства. 

Статья 3

Каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность.

Статья 20

2. Никто не может быть принуждаем вступать в какую-либо ассоциацию.

Статья 27

1. Каждый человек имеет право свободно участвовать в культурной жизни общества, наслаждаться искусством, участвовать в научном прогрессе и пользоваться его благами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Никто не может быть принуждаем вступать в какую-либо ассоциацию. > человек имеет право свободно участвовать в культурной жизни общества

К сожалению после века разобщения нормальный обычный русский человек (то есть большинство модераторов) не способен или просто не хочет понять модель сообщества ЛОРа, примитивизируя её до иерархической системы с собой во главе.

И я бы не сказал, что многие стремятся их переубедить.

</thread>

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах.

ты родился ущемленным?

>Каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность.


Ты имеешь право на жизнь, свободу и неприкосновенность.

>Никто не может быть принуждаем вступать в какую-либо ассоциацию.


тебя не принуждают. не нравится условия - вали.

>Каждый человек имеет право свободно участвовать в культурной жизни общества, наслаждаться искусством, участвовать в научном прогрессе и пользоваться его благами.


Ага, устрой себе концерт на красной площади. И не забудь об анонимности.

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вы неспособны вести дискуссию, слушать аргументы оппонента и приводить свои.

Правда? Я ответил на твои статьи. А вот тебе крыть нечем.

iRunix ★★★★
()

Анонимус, пойми наконец, что на этом ресурсе тебе _никто_, _ничего_ не должен.. Уж тем более сохранять твою свободу.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

> Правда? Я ответил на твои статьи. А вот тебе крыть нечем.

Nothing personal, но судя по вашим ответам мне не о чем с вами говорить, у вас очень низок интеллектуальный уровень.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

> Анонимус, пойми наконец, что на этом ресурсе тебе _никто_, _ничего_ не должен.

Моночка, я когда думаю что джентльмены должны соблюдать некоторые правила, от писанных собой, до морально-этических.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>я когда думаю что джентльмены должны соблюдать некоторые правила, от писанных собой, до морально-этических

Заметь, все джентельмены зарегистрированы. Ибо они не имеют детских комплексов.

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>Анонимус, пойми наконец, что на этом ресурсе тебе _никто_, _ничего_ не должен..

У него еще не прошли школьные комплексы. И он не понимает различие между правом человека и правами аккаунта на веб-ресурсе. ем более с учетом, что его у него нет.

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я еще раз вам повторяю, с вами разговор закончен.

Вынужден снова ущемить ваши права. Мне плевать, что ты там повторяешь нарушая мою свободу слова.

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Анонимус, пойми наконец, что на этом ресурсе тебе _никто_, _ничего_ не должен.

>Моночка, я когда думаю что джентльмены должны соблюдать некоторые правила, от писанных собой, до морально-этических.

Содикс, ты? или я обознался?

Вообще они не должны даже соблюдать правила, даже написанные собой. Они вольны делать все, что не нарушает законов РФ.

А тебе дают выбор. Что бы получить то что ты хочешь - регься. Не хочешь - твое право.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>Вообще они не должны даже соблюдать правила, даже написанные собой.

Судя по всему, этому анонимусы должны все... Возможно это разлогиненный камдесю.

>Что бы получить то что ты хочешь - регься. Не хочешь - твое право.


Прикинь, он приходит в магазин. Там колбаса за 200р./кг. и за 50 р./кг. ливерная. Он берет за 50 и требует, чтоб она на вкус была не хуже чем за 200. А фигли права ущемляют...

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> Содикс, ты? или я обознался?

Обозналась, красавица :)

> Вообще они не должны даже соблюдать правила, даже написанные собой.

hmmm, я всегда думал что таких людей стоит гнать ссаной метлой с любой ответственной должности, кто из модераторов согласен с тем что они не должны следовать правилам?

> Они вольны делать все, что не нарушает законов РФ.

Все перечисленные выше статьи декларации так или иначе есть в конституции рф.

> А тебе дают выбор.

Это не выбор, это склонение к отказу от моих прав и свобод.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iRunix

> Прикинь, он приходит в магазин. Там колбаса за 200р./кг. и за 50 р./кг. ливерная. Он берет за 50 и требует, чтоб она на вкус была не хуже чем за 200. А фигли права ущемляют...

Прикинь, он приходит в магазин. Выбрал себе колбасу за 200 рублей, подошел к кассе, а продавец говорит: "мы вам ее либо вообще не продадим, либо продадим за 250р, потому что вы через чур блондин".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>hmmm, я всегда думал что таких людей стоит гнать ссаной метлой с любой ответственной должности, кто из модераторов согласен с тем что они не должны следовать правилам?

Это сайт макскома и ему совершенно пофиг на то твое мнение о модераторском составе. Это его сайт и он сам решает чему быть, а чему не быть.

>Все перечисленные выше статьи декларации так или иначе есть в конституции рф.

ты путаешь реальзую жизнь и отдельный веб-сайт. Не нравится - вообще не ходи сюда.

>Это не выбор, это склонение к отказу от моих прав и свобод.

Просто не посещай этот сайт. Ты когда на поездах ездишь пасспорт же показываешь.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Прикинь, он приходит в магазин. Там колбаса за 200р./кг. и за 50 р./кг. ливерная. Он берет за 50 и требует, чтоб она на вкус была не хуже чем за 200. А фигли права ущемляют...

>Прикинь, он приходит в магазин. Выбрал себе колбасу за 200 рублей, подошел к кассе, а продавец говорит: "мы вам ее либо вообще не продадим, либо продадим за 250р, потому что вы через чур блондин".

Открой глаза... Мощность множества магазинов на планете больше одного.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Все перечисленные выше статьи декларации так или иначе есть в конституции рф.

Почему ты пришел на чужой частный некоммерческий сайт и пытаешься навязать свои правила?

Зачем ты нарушаешь права макскома?

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Выбрал себе колбасу за 200 рублей, подошел к кассе, а продавец говорит: "мы вам ее либо вообще не продадим, либо продадим за 250р, потому что вы через чур блондин".

Тебе обещали все права, даже с условием, что ты будешь анонимом?

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Черт возьми, теперь я согласен с теми, кто говорит что рашке нужен царь-батюшка, другого эти люди просто недостойны.

ps ушел из треда.

anonymous
()

Вот интересно, не в первый раз против анонимусов выступает вендузятник-недомаковод моно и маковод иРуникс. Как нелюбовь к анонимусам связана с проприетарской сущностью?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iRunix

> Заметь, все джентельмены зарегистрированы.

Список джентельменов в студию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>вендузятник-недомаковод моно

когда я успел спалиться?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я не проив анонимусов. Я против небыдла, набежавшего сюда с двачей, против идиотов, которые открывают тут балаган и флудят везде где только можно, против недоэлитарной анонимной субкультуры, которую вы разводите на ЛОРе. Против таких как ты.

Так что брысь.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Регистратушка, у тебя видать комплексы? Не тяни, обратись к врачу, а то не ровен час, в интернетах могут куда-то послать.

anonymous
()

Анонимусу - нельзя. dixi.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.