LINUX.ORG.RU

Я, пожалуй, поддержу! Славный малый!

hibou ★★★★★
()

У него уже есть своя достаточно крупная песочница.

dn2010 ★★★★★
()

Мне по уши хватает администрирования своего сервера :) Так что беру самоотвод, сорри :D

...

Кроме того я элементарно не люблю сизифов труд, а именно таковым мне кажется вопрос чистки тем от некоррекнтых анонимных сообщений ;)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

зря, ты разрушил весь мой план по покорению ЛОРа

anonymous
()

тоже сегодня про это подумал. Жалко что отказ :(

nnm
()
Ответ на: комментарий от isden

>> a следующий я, больше некому взяться за ЛОР

>руки помыть только не забудь.


после того как возьмешься.

delilen ★☆
()

вроде это уже не первое предложение :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Саныча в модеры!

Ну уж нафиг. Саныч, как и Вильфред, хорош в одном экземпляре и с угрозой перманентного бана, оружия ему в руки давать нельзя.

redgremlin ★★★★★
()

Модераторов вообще и так слишком много для образования какой-либо консолидированной линии партии, не надо усугублять бардак.

Вот активных модераторов мало, было бы хорошо ставить свежих на место уже сделавшее свое, но "иногда-они-возвращающихся".

as33 ★☆☆
()

Все, уговорили. Я согласен модерировать

phasma ★☆
()

Поставить в модераторы человека поддерживающего компьютерное пиратство в России?

MEZON ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MEZON

>Поставить в модераторы человека поддерживающего компьютерное пиратство в России?

Это сайт "Русская информация об ОС Linux", ОС Linux политкорректно - это GNU/Linux, GNU - это проект Richard M. Stallman, а РМС не против "пиратства". Вопросы есть?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MEZON

>Поставить в модераторы человека поддерживающего компьютерное пиратство в России?

А почему я не знаю про то, что я пиратство поддерживаю? :) ИМХО, некоторые люди любят читать не то, что написано, а то, что они придумывают.

А так - я за баланс и равновесие. Я одинаково выступаю и против беспердельного пиратства, и против бесконтрольных сверхприбылей. Я за то, чтобы разработчик при желании получал деньги за свою работу, но и чтобы права потребителя соблюдались в полной мере.

Но некоторым озабоченность качеством продукта и правами потребителя кажется, как я понимаю, поддержкой пиратства :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> а РМС не против "пиратства".

За такие реплики банить надо на месте.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>мне Родина доверила оружие.

Боевой самонаводящийся стройбатовский лом?

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> Пруфпик или тестдрайв?

Вань, она сказала, что больше не пьянствует. Логи жабира есть ;)

После таких заяв я аж в растерянности, думаю, что тебе стоит присмотреть за девочкой, не раз бывало, что с алкоголя и конопли прыгали сразу на тяжеляк... :(

Gharik
()

> в меру адекватен

Ну да, я бы даже сказал чрезмерно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Она не такая. Она с тяжеляка медленно переходит на самогон и самокрутки с чаем.

one117 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.