LINUX.ORG.RU

У меня даже ни одного комента удаленного нет!!11 :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Интересный подход. А в правилах это есть? Просто если приходит новый человек, регистрирует свой любимый ник и через некоторое время обнаруживает его забаненным, выглядит как-то некрасиво. Сомневаюсь, что все посетители в обязательном порядке посещают сообщение по ссылке.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так я провалидировался, не? Что еще надо-то? Для каких еще целей тебе нужен мой имейл? Это, кстати, какой я нумер правил нарушил?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

За что ты меня забанил?

Регистрация При регистрации на сайте запрещается:

* Использование нецензурных слов в имени пользователя, * Использование более одного логина одним пользователем. Допускается смена логина пользователем, при этом старое имя не должно более использоваться. Смена логина разрешается не чаще одного раза в месяц. * Использование одного логина более чем одним пользователем.

Блокировка IP-адресов Постинг сообщений с IP-адреса может быть закрыт модераторами сайта на определенный срок по следующим причинам:

* Автоматический или ручной массовый постинг бессмысленных сообщений (флуд). Постинг может быть запрещен на любой срок, вплоть до перманентной блокировки. В исключительных случаях (если уже по первому сообщению можно сделать достоверный вывод, что это начало флуда) адрес может быть заблокирован на любой срок. * Постинг большого количества нарушающих правила сообщений. Постинг может быть заблокирован на срок до одной недели. Для данного пункта требуется наличие хотябы пяти удаленных собщений, отправленных за последние сутки.

Постинг на срок более суток может быть заблокирован только при наличии уверенности, что данный IP-адрес является постоянным. Перманентной блокировкой следует пользоваться только в отношении прокси-серверов, которые, как правило, не меняют своих IP адресов. При блокировке адреса обязательно должна быть указана причина блокирования.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

За что ты меня забанил?


Регистрация
При регистрации на сайте запрещается:

    * Использование нецензурных слов в имени пользователя,
    * Использование более одного логина одним пользователем. Допускается смена логина пользователем, при этом старое имя не должно более использоваться. Смена логина разрешается не чаще одного раза в месяц.
    * Использование одного логина более чем одним пользователем. 


Блокировка IP-адресов
Постинг сообщений с IP-адреса может быть закрыт модераторами сайта на определенный срок по следующим причинам:

    * Автоматический или ручной массовый постинг бессмысленных сообщений (флуд). Постинг может быть запрещен на любой срок, вплоть до перманентной блокировки. В исключительных случаях (если уже по первому сообщению можно сделать достоверный вывод, что это начало флуда) адрес может быть заблокирован на любой срок.
    * Постинг большого количества нарушающих правила сообщений. Постинг может быть заблокирован на срок до одной недели. Для данного пункта требуется наличие хотябы пяти удаленных собщений, отправленных за последние сутки.

Постинг на срок более суток может быть заблокирован только при наличии уверенности, что данный IP-адрес является постоянным. Перманентной блокировкой следует пользоваться только в отношении прокси-серверов, которые, как правило, не меняют своих IP адресов. При блокировке адреса обязательно должна быть указана причина блокирования. 

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nnm

> Нужно добавить этот пункт в правила.

Зачем? Для чего необходим имейл после регистрации и активации? Аккаунт у меня был активирован. Забанен потому что "слишком блондин". 3.14здец.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Помнится, активация по е-почте вводилась как защита от автоматической регистрации. Если человек не хочет раскрывать свои персональные данные в каком либо виде, то может быть это его право?

На мой вкус достаточно написать при регистрации, что при утере пароля, прочих проблемах и неверном почтовом ящике в профиле проблемы негров шерифов волновать не будут. Это если быть последовательными.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

>достаточно написать при регистрации, что при утере пароля, прочих проблемах и неверном почтовом ящике в профиле проблемы негров шерифов волновать не будут. Это если быть последовательными.

тоже неплохой вариант

nnm
()
Ответ на: комментарий от as33

>Помнится, активация по е-почте вводилась как защита от автоматической регистрации.

Боту не проблема мыло почекать через POP3/IMAP на гугле.

true
()
Ответ на: комментарий от nnm

> Нужно добавить этот пункт в правила.

Нужно всё, что делают модераторы добавлять постыактум в правила. Тогда правила будут более-менее соответствовать реальности а не идеалистическим выдумкам их составителя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Г-н Dimez, я требую официальных извинений и разблокировку моего аккаунта.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я какбе намекал на то, что для такого забанивания пользователей "нужно добавить этот пункт в правила". Если нет такого пункта значит модератор нарушил правила.

nnm
()
Ответ на: комментарий от as33

>От массовых автоматических регистраций. Сотня уникальных почтовых ящиков есть? Дай погонять?

vasya.pupkin+1024@gmail.com Алсо, можно завести свой мейл-сервер, который будет редиректить с любого мыла в один ящик. Или заюзать сервисы типа mytrashmail.

true
()
Ответ на: комментарий от true

В любом случае это не мне нужно рассказывать. :-)

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от nnm

Ну а я какбэ развил и обобщил ваше учение :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ящик на подобных ресурсах - общедоступный, соответственно, любой получает доступ к аккаунту на текущем сайте, т.е. это подпадает под использование одного логина более чем одним пользователем. Что непонятного то?

Кроме того, были уже неприятные прецеденты.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от true

> Или заюзать сервисы типа mytrashmail.

Именно из-за этого и забанен.

Deleted
()

>Забанили вот минуту назад. Что я плохого сделал?

Здесь страшные модераторы. Если бы сделал, вообще убили бы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тут правила типа конституции СССР, вроде и есть, но партия имеет право интерпретировать по-своему.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну и что? Вон мой аккаунт тоже более чем одним пользователем используется. Прошу забанить for the great justice.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Ящик на подобных ресурсах - общедоступный, соответственно, любой получает доступ к аккаунту на текущем сайте, т.е. это подпадает под использование одного логина более чем одним пользователем. Что непонятного то?

Но если почта не прописана открытым текстом в профиле узнать, что данному конкретному аккаунту соответствует общедоступная почта могут только модераторы. Соответственно нарушение правил тут может быть только с подачи модератора (разглашение почты или использование акка в своих целях).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну есть еще многомировая интерпитация квантовой физики, очень на ЛОР смахивает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Ящик на подобных ресурсах - общедоступный, соответственно, любой получает доступ к аккаунту на текущем сайте, т.е. это подпадает под использование одного логина более чем одним пользователем. Что непонятного то?

К _моему_ аккаунту кто-либо получил доступ кроме меня? Почта в профиле не видна. Еще раз спрашиваю: за что забанен мой аккаунт?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На сайте есть анонимный аккаунт. Не хочется регистрации - можно писать из-под него. От использования подобных адресов - воздержитесь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>От использования подобных адресов - воздержитесь.

Борьба с троллями дело конечно хороше, но банить только за то, что мылом не вышел - это, ИМХО, уже перегиб.

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от cPunk

Ага, только это не борьба, а кормление. Теперь тот анон будет на каждом углу орать "почто меня забанили, сцуки".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от as33

> От массовых автоматических регистраций. Сотня уникальных почтовых ящиков есть?

Вариант 1. Поднимаешь собственный почтовый сервер :)

Вариант 2. Регистрируешь. Меняешь адрес в настройках пользователя. Регистрируешь ещё раз. Адрес-по прежнему уникален.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Короче опять модераторы демонстрируют свою жирность в области заднего ума, придумывая отговорки высшего порядка идиотичности.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cPunk

> Борьба с троллями дело конечно хороше

Хотя с правилами так же не имеет ничего общего. Помнится в последний раз я спрашивал модераторов о том, что они понимают под эти словом, Шаман впал в истерику и заявил, что ему ответить нечего и даже тред с перепугу закрыл что бы над ним не потешались.

anonymous
()

А почему только новых юзеров банят? У многих вообще левые мыла стоят испокон веков. Предлагаю всех временно заблокировать и разослать активационные письма.

true
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.