LINUX.ORG.RU

откуда на ЛОРе вообще женщины?

amoralyrr ★☆
()

>Всего мужчин, зарегистрированных на mail.ru, без adblock: 8775 (77,59%); женщин, зарегистрированных на mail.ru, без adblock: 2534 (22,41%)

Очевидная правка.

Но статистика все равно бредовая - на лор из того же браузера может ходить вовсе не тот человек, что положил мейлрушные печеньки (или как там они определяют?), и т.д.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

>Но статистика все равно бредовая - на лор из того же браузера может ходить вовсе не тот человек, что положил мейлрушные печеньки

Может. А может и тот. Всё равно, 22% - это не 0,022% :) Погрешность может быть большая, но не на порядки же.

...

Вот и интересно.

KRoN73 ★★★★★
() автор топика

277 учащихся начальной школы... OMFG

delilen ★☆
()

>На ЛОРе 22% посетителей - женщины?

... из тех, кто является счастливым обладателем ящика на mail.ru? Возможно. Они сюда заходят, ужасаются и уходят навсегда. :D

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

http://top.mail.ru/visits?id=71642&period=0&date=2009-01-29

При общем подсчитанном количестве визитов в 29521 против гендерно определившихся 8775+2534 погрешность в статистике может быть какой угодно. И это опять таки без учета adblock.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Женщин на ЛОРе не бывает, это фантастика :D

Но с большой вероятностью некоторые из посетителей пользуются тем же компьютером, что и зарегистрированные на мэилру как женщины человеки. А это уже достижение, учитывая специфику ресурса! :)

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Ладно, уговорили. Женщин на ЛОРе не бывает, это фантастика :D

Сейчас придут Сильвия, Кавия и еще какой-нибудь анонимус... и тебя забодают=)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Сейчас придут Сильвия, Кавия и еще какой-нибудь анонимус... и тебя забодают=)

Умирая, я буду твердить - «недостоверно!» ;)

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Умирая, я буду твердить - «недостоверно!» ;)

точно знаю, что на ЛОРе есть по крайней мере одна девушка с мужским виртуалом (аккаунтом...как это ещё назвать?)

возможно, их тут и правда 22% таких - кто знает?

// jtootf

anonymous
()

Судя по наличию ПМС - как минимум три модератора, да и пользователей немало.

anonymous
()

http://top.mail.ru/hitdepth?id=71642&period=0&date=2009-01-29

жесть. Даже если я зайду новость почитаю -- это будет уже вторая страница по идее (или они считают вторая страница = глубина 1, титульная/tracker.jsp = глубина 0?).

anonymous
()

наоборот. На mail.ru 22% женщин - на самом деле с лора, то есть мужчины. Ну, мужики, признавайтесь, зачем женских аккаунты на мейл.ру поназаводили?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>Такие еще остались?

У меня там есть ящик :)

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

> Считаются только те, у кого есть ящики на мейл.ру? Такие еще остались?

У меня есть такой ящик. Чтобы писать людям, имеющим ящик на mail.ru-list.ru и гарантированно не попасть под спаморезку :)

question4 ★★★★★
()

> На ЛОРе 22% посетителей - женщины? :)
> Не верится :)


Ну и что же вас так удивило-то? Мол, если женщина, то сразу блондинка-секретутка, или как? :)

Miriam
()
Ответ на: комментарий от Miriam

Просто в общении участвует явно много менее, чем 1/5 сообщества :)

Вот и выходит, то ли mail.ru врёт, то ли женщины сюда приходят как в зоопарк, издалека на местную фауну посмотреть :D

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Miriam

> Ну и что же вас так удивило-то? Мол, если женщина, то сразу блондинка-секретутка, или как? :)

увы, именно так. Не веришь - посмотри распределение женских/мужских имен в списках коммиттеров всяких OSS-проектов. Точнее сказать, найди там хотяб одно женское...

gods-little-toy ★★★
()

Кстати, а почему тут нельзя оставлять посты, когда браузер работает через tor? Пришлось перенастраивать...

Miriam
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Дама, настраивающая тор... Кхм, Вы замужем?

Дама, настраивающая tor, больше смахивает на виртуала-авивыча. Иначе зачем нужен tor для захода на lor? :)

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

> Иначе зачем нужен tor для захода на lor? :)

Он нужен в основном для учебных целей. И вообще, что за подозрительность? Что за "виртуал-авывыч"?

Miriam
()
Ответ на: комментарий от Miriam

Там действительно элементарно. Но я не буду удивлён, если вдруг у Вашего мужа есть брат, регулярно бухающий с Санычем. ;)

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

> Дама, настраивающая tor, больше смахивает на виртуала-авивыча. Иначе зачем нужен tor для захода на lor? :)

О, 100% попадание, да ты, батенька, телепат. :) Но, думаю, что виртуал-авивыч в курсе про сложные отношения лора и тора.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miriam

ID: 48237 Nick: Miriam Полное имя: Мириам Зойдберг *Город: Тель-Авив, Израиль* *Дата регистрации: 30.01.2009 16:07:16* Последний логин: 30.01.2009 17:41:47 Статус: новый пользователь

Miriam == Aviva == Sun-ch

a3
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> угу, это кто-то из новеньких.
Да, да. На юзерпике действительно не старенькая. :D

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На ЛОРе нет натуральных женщин, только всякие виртуальные Гхарики, Делилены и Сильвии.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

на ЛОРе нет анонимусов, все под колпаком (у Мюллера)

anonymous
()

Я думаю, что это у тебя сломалась карма и очередной глюк приключился, хорошо хоть не с файловой системой.

Займись женой чтоле, мой тебе совет, а то узнает она о девках - и трындец тебе придёт ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> Эх, не могу нажать курок!

Ну это как всегда, независимо от модераторства на ЛОРе. Сегодня "не могу", завтра - "голова болит", а нам чего делать, мамзель?

anonymous
()

Как я понял, замеры основаны на тех пользователя, которые отображают баннеры с mail.ru, которые зарегистрированы на мейлру, и которые вдобавок разрешили мейлре хранить свои кукисы неопределённое время.

Думаю, таких среди читалелей ЛОРа мало, а потому выборка явно нерепрезентативна. И вообще, 77.59% всех статистических данных имеют неоправданно завышенную точность.

Представьте, одним домашним виндовым компом (с автологином без пароля) пользуются двое - муж и жена. Первый иногда ходит на ЛОР с работы и из дома, но никогда не пользуется попсовым mail.ru, вторая читает мейлрушную почту (в т.ч. иногда из дома), но никогда не видела линукса. Думаю, в статистику они попадут как "одна женщина, читающая ЛОР".

alexsaa
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>О, 100% попадание, да ты, батенька, телепат. :) Но, думаю, что виртуал-авивыч в курсе про сложные отношения лора и тора.

Понятие "виртуал-авивыч" был употреблен уже как имя нарицательное. Просто подозрительно, что уже имеются комментарии про "libastral.so". Человек, который только зарегистрировался, да еще и девушка, вряд ли сразу фольклерить будет. И что это за резкий интерес к неприметной теме "file type"? :)

Zubok ★★★★★
()

Нет женщин в этих ваших интернетах.

anonymous
()

Происходящее здесь напомнило мне сцену из футурамы, когда Лила заходит в комнату к мужикам...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.