LINUX.ORG.RU

пусть будет, сразу видно уровень авторов тем


Sylvia ★★★★★
()

> Я так понимаю , что у вас нет возможности на правку заголовков ?

неа, больше нет

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

то есть раньше был ?
мдя
вы понимаете , что ошибки в заголовках отпечатываются у подрастающего поколения на подсознательном уровне ?
об меня-то как горох от стены отлетает ...

kto_tama ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kto_tama

> то есть раньше был ?

эту фичу убрали из за воплей некоторых обиженных персонажей, которые утверждали что мы втихоря исправляем чужие посты

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>эту фичу убрали из за воплей некоторых обиженных персонажей, которые утверждали что мы втихоря исправляем чужие посты

уже можно возвращать, потому что все обиженные персонажи свалили.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

> вы понимаете , что ошибки в заголовках отпечатываются у подрастающего поколения на подсознательном уровне ?
> об меня-то как горох от стены отлетает ...


Вот и я думаю, патологический пробел перед знаками препинания типа запятой, вопросительным и многоточием — это врожденное или приобретенное?

shimon ★★★★★
()

Моё личное мнение - исправлять не стоит. Это сильно экономит время при чтении форумов - в неграмотный заголовки можно просто не кликать. ;-)

С другой стороны, было бы неплохо (хотя бы в порядке эксперимента) дать возможность менять заголовок самому автору. Это, например, полезно, чтобы добавить слова "SOLVED" к заголовку или уточнить описание проблемы. Да и опечатки, опять же, у всех встречаются...

Ещё было бы здорово, если было бы можно (автору либо автору и модератору) менять режим форматирования - но не знаю, возможно ли это в движке или нет.

alexsaa
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.