LINUX.ORG.RU

А может чуть более авторитетный источник стоило указать? Я, конечно, понимаю что ради небольших успехов заводить сайт/блог может быть напряжно, но на народе любой школьник любую ложь может разместить...

wyldrodney
()

у народ.ру конечно известная репутация, но иногда надо хотя бы смотреть что там, а не только на домен, а там cобственно то что поступает в школы,а многим наверное интересно посмотреть

http://snake-86.narod.ru/school_spo/index.html

"удалено boombick" - ни капли не удивляюсь

Sylvia ★★★★★
()

Нее, ребята, новость должна быть с источником на нормальный сайт, тут boombick абсолютно прав.

Deleted
()

Да И Оформление Новости Было Весьма Странным

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

А как тебе это ? )))

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3813671

opennet теперь тоже причина для удаления новости :}
Тем более это не копипаст.
А народ.ру это еще куда не шло...тут действительно не на что жаловаться 

graynder
()
Ответ на: комментарий от graynder

люди с опеннета обычно имеют привычку возмущаться если "их" новости куда-либо копипастят, так что удаление оправдано, если это на самом деле копипаста или ссылка подробности ведет туда. Но , опеннет не делает новости, можно взять тот же (или любой другой) источник и переписать новость самостоятельно.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

В том то дело я изменяю новость так что она на более чем на 80% не похожа на оригинал

graynder
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

хотя та новость рисковала быть второй за 1 день. Первая была про SCO.

PS: Кстати хочу тебя спросить , а за голосования скор дают ??

graynder
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

как за скрин и за новость ...неплохо а то у меня уже 91 =) после первой звезды все-таки отключу троллингмод вот только не знаю долго ли мне еще ?

graynder
()
Ответ на: комментарий от record

Так вот именно, участник ЛОРа под ником programmist сам является источником своей новости, а narod.ru для него просто способ разместить картинки.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Опять boombick... Откуда он, вообще, в модерах взялся?

http://www.linux.org.ru/wiki/en/Linux-org-ru#Как_стать_модератором%3F

Крайне простая процедура, описанная в общедоступном источнике. Могу скопировать сюда, если что-то непонятно. И вообще, я не бумажка в сто баксов, чтобы всем нравиться. Всегда найдутся недовольные :)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Так вот именно, участник ЛОРа под ником programmist сам является источником своей новости, а narod.ru для него просто способ разместить картинки.

Мне кажется, что кучка картинок новостью никак не является

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

А в чем новость-то? Это хорошее дополнение к новости об СПО в школах, но никак не новость.

boombick ★★★★★
()

может как новость оно и недостаточно оформлено и хостинг для картинок непрезентабельный, но это не повод чтобы стыдливо все потереть и никому ничего не показывать, можно было перенести хотя бы в talks

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Можно было. А что мешает взять и сразу запостить тоже самое в Talks? И в чем "стыдливость"? Сообщение осталось в удаленных, что, собственно, и явилось причиной этого переливания из пустого в порожнее.
Создается ощущение, что большинство только и ищет повода, чтобы гавкнуть лишний раз.

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Нет, нет. Никого не хотел обидеть.

1. Непонятно было, за что досталось народу, и почему он является причиной удаления.
2. В следующий раз хотелось бы видеть настоящую причину, а еще желательно видеть там же и предложение улучшить/доработать новость.
3. Немного флейма - это же прекрасно :-)

record ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от boombick

>А что мешает взять и сразу запостить тоже самое в Talks?
ну не знаю что остальным мешало, я перепостила

>И в чем "стыдливость"?


в том чтобы удалить как можно скорее, пока никто не видит..

>Сообщение осталось в удаленных

не все смотрят удаленые просто так без повода.

>только и ищет повода

и искать не надо..

>большинство


м ? ну раз сами считаете что на самом деле большинство ..

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

>Создается ощущение, что большинство только и ищет повода, чтобы гавкнуть лишний раз.

На ЛОРе порядка тысячи ПОСТОЯННЫХ зарегистрированных посетителей.

>Можно было. А что мешает взять и сразу запостить тоже самое в Talks?


То, что автор считал, что этому место в новостях. Если новость удовлетворяет всем правилам форума, то её переносят. Если бы он сразу запостил и в новости, и в талкс, то это был бы дубль, то есть нарушение правила форума 3.1.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> ну не знаю что остальным мешало, я перепостила
Большое спасибо

> в том чтобы удалить как можно скорее, пока никто не видит..

Это ваши личные домыслы, я удалил, как только увидел. Сколько человек видело ее до меня и сколько увидело после удаления - мне все равно :)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> На ЛОРе порядка тысячи ПОСТОЯННЫХ зарегистрированных посетителей.

Смею вас заверить, гораздо больше

> То, что автор считал, что этому место в новостях. Если новость удовлетворяет всем правилам форума, то её переносят. Если бы он сразу запостил и в новости, и в талкс, то это был бы дубль, то есть нарушение правила форума 3.1.


После удаления новости, что мешало запостить это в Talks, а не устраивать здесь этот цирк? И еще момент, почему-то о букве правил вспоминают лишь тогда, когда надо погудеть в l-o-r..

Я считаю инциндент исчерпанным, недовольные - welcome в джаббер

boombick ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.