LINUX.ORG.RU

2hibou


0

0

Будьте добры, поясните причину удаления http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=4039649&lastmod=1252844495292

вообще-то это было поздравление с днем программиста, и поверьте, все программисты поняли о чем речь.
Для тех кто в танке поясню - это не форум биологов-генетиков, тут основной контингент - сисадмины и программисты.

★★

Понял я. Но поздно. Восстановить нельзя.

И да, модераторы таки не дешифровальщики. Имей уважение.

hibou ★★★★★
()

>>тут основной контингент - сисадмины и программисты.

Тут основной контингент - люди, юзающие комп по полной для своих задач. И на сисадминстве свет клином не сошелся. Ты же не будешь говорить что водопроводчик разбирается в гидрогазодинамике?

>>вообще-то это было поздравление с днем программиста, и поверьте, все программисты поняли о чем речь.

Ты думаешь биологи-генетики местные не поняли??

Возможно просто пост был совсем тупацкий, не?

gkrellm
()

Да правильно что снесли. Мне вот тоже лениво было переводить, чтоб понять.. Мало того, что сам пост тупой, так еще куча школьников решили пописать в аскии. Нафиг надо.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

>Тут основной контингент - люди, юзающие комп по полной для своих задач. И на сисадминстве свет клином не сошелся. Ты же не будешь говорить что водопроводчик разбирается в гидрогазодинамике?

нет конечно. поэтому когда сисадмины трут о своих цисках с бздями я помалкиваю в тряпочку.

>Ты думаешь биологи-генетики местные не поняли??


как видим - нет. ну не сразу.

>Возможно просто пост был совсем тупацкий, не?


и чем он-таки тупацкий? тем что хоть одной темой, хоть кто-то поздравил девелоперов (трудами которых вы пользуетесь, к слову сказать, прямо сейчас)? Пускай даже на "ихнем" языке, но поверь, все кому адресовано - поняли. Я думаю что программеры достойны хоть одной сраной темы толксов, выбивающейся из чьих-то призрачных правил. В толксах каждая не удаленная тема - исключение из правил либо откровенный тупак.

k0l0b0k ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

>Да правильно что снесли. Мне вот тоже лениво было переводить, чтоб понять.. Мало того, что сам пост тупой, так еще куча школьников решили пописать в аскии. Нафиг надо.

у вас товарищ, вообще каждый пост - полнейшее ЖЖ + пропитан ФГМ от первого до последнего слова, так что проходите мимо.

k0l0b0k ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

>Понял я. Но поздно. Восстановить нельзя. И да, модераторы таки не дешифровальщики. Имей уважение.

ясно. уважение имею, и надеюсь на взаимность.

k0l0b0k ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

> Восстановить нельзя.

Разве нельзя? А для чего тогда undelete.jsp?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

>> тут основной контингент - сисадмины и программисты.

> Тут основной контингент - люди, юзающие комп по полной для своих задач. И на сисадминстве свет клином не сошелся. Ты же не будешь говорить что водопроводчик разбирается в гидрогазодинамике?


Тут основной контигент - толстые тупые непролазные троллины. _основной_

tensai_cirno ★★★★★
()

Вам никогда не дарили на ДР подарков, которые надо предварительно разминировать?..

Правильно снесли, ибо нефиг выпендриваться..

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

Я не сторонник делать, а потом возвращать. Другие модераторы могут быть другого мнения, но я думаю, восстанавливать не стоит. Извините. если испортил праздник, но все-таки, думаю, сообщение удалено правильно.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Да правильно что снесли. Мне вот тоже лениво было переводить, чтоб понять..

переводить

переводить

#!/usr/bin/python
s = [0x21,0x4f...]

for i in range(0, len(s)):
    print chr(s[i])
lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

лор не торт, хотя бы потому что тут уже стало модно хвастать своей ленью и незнанием

З.Ы. а я и без расшифровки догадался что это поздравление...

z0D5e8n7x_2
()

> тут основной контингент - сисадмины и программисты.

На предложение продемонстрировать свои программы смогли только оскорблять. Неужели и правда вручную декодировали? :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Конечно, вручную. У меня книжка есть, в ней ещё про DOS написано, там таблицы для дешифровки даны.

A=" 0x48 0x41 0x50 0x50 0x59 0x20 0x50 0x52 0x4F 0x47 0x41 0x4D 0x4D 0x45 0x52 0x20 0x44 0x41 0x59 0x21"

echo -e $(echo " $A" | sed 's| 0x|\\x|g')

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

>На предложение продемонстрировать свои программы смогли только оскорблять. Неужели и правда вручную декодировали? :)

o_O это когда такое было?

k0l0b0k ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

ааа... блин, что-то нервы расходились)

местными аналитиками доказано: регистрация на LOR, и жизнь в роли регистранта, очень плохо сказывается на психическом состоянии пациентов. Поэтому в качестве профилактики ФГМ, всем регистрантам рекомендуется разлогиниваться после каждого 50-го поста на форуме.

k0l0b0k ★★
() автор топика

А может лучше сразу будем все посты в base64 постить? Фигли.. основной контингент расшифрует.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

попробуй как-нибудь :)

Уже, вроде, было. ;)

Ruth ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>>модераторы таки не дешифровальщики
а внутрь зайти и посмотреть палец болит?

>>Имей уважение
**ать какие мы нежные

smalcom
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

>>Тут основной контингент - люди, юзающие комп по полной для своих задач
ты купил себе новую видеокарту и шпилишь в игры пока не загорится кулер?

>>сисадминстве свет клином не сошелся
там написано только про сисадминов?

>>Ты же не будешь говорить что водопроводчик разбирается в
>>гидрогазодинамике?
сравнение не корректно ибо водопроводчик не пользуется на всю катушку сопроматом, гидродинамикой итп

>>Ты думаешь биологи-генетики местные не поняли??
нет и признали это

>>Возможно просто пост был совсем тупацкий, не?
тупацкий у тебя в голове. если ты не можешь даже выстроить причинноследственную связь, то лучше молчи... можешь жж писать - на УГ тут уже не обижаются

smalcom
()
Ответ на: комментарий от delilen

>>Мне вот тоже лениво было переводить, чтоб понять
ну и что? тебе ведь лень вот и иди себе мимо. а так - сам не понял и другим насру.

>>школьников решили пописать в аскии
эти школьники во сто крат круче тебя уже по причине отсутствия лени

>>Нафиг надо.
на**й "динозавров"

smalcom
()
Ответ на: комментарий от svu

>>Вам никогда не дарили на ДР подарков, которые надо
>>предварительно разминировать?
какая связь - ты тоже в школе с этим гукрелмом учился... на двойки.

>>Правильно снесли, ибо нефиг выпендриваться
кто выпендривается? встань утром перед зеркалом - посмотри на свое самомнение.

smalcom
()
Ответ на: комментарий от smalcom

>>ты купил себе новую видеокарту и шпилишь в игры пока не загорится кулер?

Игры?? Я тебя огорчу, наверное, но ты мыслишь как дебиловатый внучик-бездельник.

>>там написано только про сисадминов?

Под сисадминством я понимал средний юзерский уровень. В треде отметилась еще тупая школота.

>>нет и признали это

Один - не все.

>>сравнение не корректно ибо водопроводчик не пользуется на всю катушку сопроматом, гидродинамикой итп

корректно именно потому что не пользуется. Ты гуманитарий видать, что в тесной головке нет места сложноподчиненным предложениям?

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

>>корректно
неа. ты некорректно выбрал отправную точку(профессию)

>>Игры?? Я тебя огорчу, наверное, но ты мыслишь как дебиловатый
>>внучик-бездельник
да ты этим ответом и доказал что ты неудачник. ну, расскажи мне чем ты за компом занимаешься

>>сложноподчиненным предложениям
я говорил не о построении предложения, а логике выбора объектов. ты этого не понял, но вспомнил правило из языка... так кто из нас гуманитарий. ты уныл чуть более чем полностью проявлять к таким эмоции не имеет смысла.

smalcom
()

А ну тихо, бэть, а то и меня с вами забанят!

k0l0b0k ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.