LINUX.ORG.RU

Woffice


0

0

http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=Woffice

Облегчите его муки, забаньте, страдает ведь человек, создаёт нездоровые обсуждения вокруг своей персоны.

//Не люблю жаловаться, но он достал похлеще остальных вместе взятых.

★★★★★

> Облегчите его муки, забаньте, страдает ведь человек, создаёт нездоровые обсуждения вокруг своей персоны.

Может быть хватит выискивать некую абстрактную вину "мне кажется, что он нас всех ненавидит, это же сквозит из каждого его треда?"

Может быть, есть конкретные претензии? Я никогда никого не оскорбил, никогда ни про кого не подумал плохо (кроме Dimez-а), если я пишу какие-то провокации - их пишет весь лор, мне нравится весело общаться в таком стиле, и на них явно написано "ЗДЕСЬ БЫЛ ТОЛСТЫЙ ПЕТРОСЯН".

Если тебе что-то непонятно, и у тебя поэтому начинается складываться впечатление, что тебя обидели - тогда, извини, моя нездоровая персона это ещё не самый худший вариант, здесь есть много людей гораздо умнее меня, и не знаю даже, какие у тебя тогда проявятся фобии.

Надоело уже - каждый готов найти в общих словах без смысла что-то своё, а потом бежать и кричать "я же говорил".

Woffice
()
Ответ на: комментарий от Woffice

Ох, извини, дружок, но спорить я с тобой не буду.

GotF ★★★★★
() автор топика

+1

тупость среди (вчерашних) студентов имеет место быть, и проблемы с системой образования РФ -- тоже. Но это не повод устраивать срач в Talks.

Присоединяюсь к ТС в его просьбе.

wingless
()
Ответ на: комментарий от dn2010

> беречь надо было ирсю и виталика (первого)

Да хоть бы и второго :)

Хотя все они ушли сами, беречь было бесполезно.

tailgunner ★★★★★
()

По законам жанра надобно поделиться на 2 команды:
одна оправдываест подсуди^W Woffice, а другая желает ему мучительного бана. Использование взаимных оскорблений и подозрение друг друга в троллизме приветствуются.

dogbert ★★★★★
()

Люди, ну если вы отличить не можете троллинг от пародии на троллинг - вам всем неплохо бы побывать у офмальтолога. :)

Woffice
()

Кто прикармливает, тот и несет ответственность. Сами по себе представители этого вида с голоду вянут, а на диете с лопаты теряют чувство меры.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dogbert

dogbert (19.09.2009 18:19:36):

мучительного бана

:-) Ему не привыкать. Переждёт маленько, поднакопит жиру - и вперёд, по-новой.

Интересно, сам $SUBJ ещё ведёт счёт своим никам?

GotF ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotF

GotF

:-) Ему не привыкать. Переждёт маленько, поднакопит жиру - и вперёд, по-новой.

Спасибо за напоминание, давненько подумывал попробовать Lorcode

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

>Ни в коем случае не баньте и так всех толстяков уже побанили. Беречь надо же

бешено поддерживаю

fraget
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Да хоть бы и второго :)

Первый хоть смешной был.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

да, никакой стратегии и тактики троллинга

школьник да и только

fraget
()

Вот так вот и получается Woffice не признанный гений. И как всегда массы закидывают таких камнями =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

мало того, он несказанно тягомотен. В топку, я отказываюсь от его сохранения

fraget
()

Запостил он пару офтопиков в талкс, а так вроде культурный и правил не нарушает, банить не за что. Хай живет :-)

frame ★★★
()

ну если даже и забанить, это все равно уже 12ый (а может и больше) его ник, сделает еще один.. такие не уходят )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wingless

> Но это не повод устраивать срач в Talks.

А зачем тогда толкс?

Если там для вас плохо пахнет - не ходите туда.

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Вот так вот и получается Woffice не признанный гений. И как всегда массы закидывают таких камнями =)

Лорчую. Нам, гениям, всегда тяжело :(

EmStudio
()

Вообще-то меня можно забанить за мою аватару.

Но только если поскрести её хорошенько.

Вот мне интересно, решится ли он на такое, с формулировкой "думал про меня плохое, но не имел храбрости это написать"

Woffice
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> ну если даже и забанить, это все равно уже 12ый

GuttaLinux, ARHL, MyLan, Gutta-Linux, GuttaLinux8, Woffice

ещё 6?

эх, палиться - так палиться

Shaman007, Dimez, JB, maxcom, anonymous, Silvy

Woffice
()
Ответ на: комментарий от Woffice

Вот спасибо так спасибо! А то MyLan-то у меня в игноре был, а то, что вы с ним саемперсун я и не знал. Зафрендил.

run4way
()

Gotf, у меня такое ощущение что даже мы с тобой столько неудовольствия пользователям не доставляли.

Забанить с подсетью. Забанить анонимусов. Вести регистрацию по инвайтам. И проверочные 2 месяца для новых пользователей! //Ну как, получилось? ))))))

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Gotf, у меня такое ощущение что даже мы с тобой столько неудовольствия пользователям не доставляли.

Уважаемый, если писал в одном топике, причём с самого начала обозначил, что писать - я бы про твоё существование и не знал бы. "Френдить" не хочу, ибо лор мне нужен весь, без остатка, как суровому хронику.

Woffice
()
Ответ на: комментарий от dogbert

> одна оправдываест подсуди^W Woffice, а другая желает ему мучительного бана. Использование взаимных оскорблений и подозрение друг друга в троллизме приветствуются.

...Первую группу банят вместе с подсудимым, по /8.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.