LINUX.ORG.RU

[GrammarNazi, Linuxcenter] Реклама на главной — да что же это за на**й!!!


0

0

А именно:

Если у кого-нить есть возможность пнуть Линуксцентр — пните его!!! Потому что в слове «выиграйте» всего лишь ОДНА буква «й»! О_Д_Н_А!!!!!
Блядь, это уже вообще за гранью бобра и осла!!!

Хреней вы страдаете. 99% рекламы режется в опере юзер-кээсэсом. Без всяких адблоков.

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Steplton

Я вынужден уличить вас в незнании животного мира, ибо я не тролль. И почему вас так беспокоят мои прыщи?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Steplton

Белка конешно, говно, но она считает что она истина в последней инстанции, считает другая истина в последней инстанции, и сильно по тому поводу негодует. Бугага.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

почему ты меня больше не завешь ласковыми словами, честное слово не было умысла тебя обидеть

linuks ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Блин, даже не думал что Опера такое убожество, что не может ловить такие простые фреймы и не умеет регэкспы! И что чтобы заблокировать отдельный фрейм нужно так изъевнуться!

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

А что до фреймов - обычно хватает чуть урезать часть URL'а до звёздочки при блокировке картинки. Да, редактирование подставленного урла - это редактирование. Но это мешает мне НАМНОГО меньше, чем любой из пунктов, перечисленных по ссылке выше в отношении Фокса :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: Для тех кто в танке от wfrr

>И думает что опера умеет блокировать рекламу (фреймы и флеш) через гуй

Вот честное слово, я на ЛОРе никаких ссылок ручками не вводил: http://s12.radikal.ru/i185/0912/ba/487fb46d6b87.png

:)

...

Более того, не через гуй, исключая UserJS, последний раз ковырялся в Опере года три назад, наверное :) А вот в Фоксе вручную шрифты настраивать ещё пару лет назад приходилось. Сейчас, правда, всё ок стало.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

>Блин, даже не думал что Опера такое убожество, что не может ловить такие простые фреймы и не умеет регэкспы!

Вайлдкардсы умеет :) Регекспы нужны по сравнению с ними не так уж и часто. Я даже вспомнить не могу пример такой навскидку :)

И что чтобы заблокировать отдельный фрейм нужно так изъевнуться!


Ну, ты больше Белку слушай, она тебе и не такое распишет :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

А вот в Фоксе вручную шрифты настраивать ещё пару лет назад приходилось. Сейчас, правда, всё ок стало.

Бугага, и это в сравнении с жоперой которая системный шрифт отродять не подхватывала и имеет вагон настроек шрифтов кторые надо забивать через opera:config.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Бугага, и это в сравнении с жоперой которая системный шрифт отродять не подхватывала

Хм. А что, хоть один браузер системные шрифты «подхватывает»? Имя сестра, имя! А то у меня что в Фоксе, что в Хроме - всюду отдельно прописывать надо :)

и имеет вагон настроек шрифтов кторые надо забивать через opera:config.


Никогда там шрифты не настраивал. А что там есть такого, чего в стандартном меню конфигурации шрифтов нет?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Хм. А что, хоть один браузер системные шрифты «подхватывает»? Имя сестра, имя! А то у меня что в Фоксе, что в Хроме - всюду отдельно прописывать надо :)

в убунте отчегото все.

Никогда там шрифты не настраивал. А что там есть такого, чего в стандартном меню конфигурации шрифтов нет?

в сусе вырвиглазные пуксельные шрифта в менюшках и попапах влезают, и выглядит она там уродски (в убунте да номрально, но там мейнтенеры до нее не добирались) - это то что недоступно из обычного меню

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>в убунте отчегото все

Так там просто Фокс идёт мейнтейнером настроенный :) При чём тут браузер? Собственно, повторюсь, я не знаю ни одного браузера, в котором бы использовались системные шрифты. И в твоём случае в Фоксе не системные шрифты, а прописаны такие же, как в системе по умолчанию. Если ты поменяешь системные шрифты, в браузере они не изменятся.

в сусе вырвиглазные пуксельные шрифта


В Gentoo и Убунту всё ок. Вряд ли дело тут в Опере. Скорее в Qt в частной системе. Опять же повторюсь, я даже не знаю, что там за настройки шрифтов в opera:config :) Менюшки в Опере у меня рендерятся системным шрифтом и системными же настройками.

...

Догадка: или ты про системные шрифты в браузере выше говорил именно не про страницы, а про меню? Тогда да, Фокс шрифт меню не позволяет настроить, Опера - позволяет :)

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.