LINUX.ORG.RU

Восстановить пароль на аккаунте


0

0

Хотелось бы вернуть свой старый аккаунт linux.org.ru/whois.jsp?nick=nnm . После фразы «надеюсь это рак» в одной очень идиотской теме и последующего срача в l-o-r я решил тихо самозабаниться, скопировав рандомный текст со страницы в качестве пароля. Хотелось бы вернуть аккаунт. Есть какой-либо вариант? Я честно говоря даже не помню на какое мыло он был зареган(слишком уж я часто меняю почтовые адреса), хотя предположения есть.

З.Ы. Кстати, та тема была настолько идиотской, что не сказать про рак я не мог :) Человек добровольно курит, потом у него начинают болеть легкие, и он вопрошает не рак ли это. Можно было сказать «ССЗБ», но учитывая что это был за пользователь(чем-то он меня напрягал те дни) я пожелал ему всего самого худшего.

З.Ы2. Вот теперь я выговорился, решайте :)


Ответ на: комментарий от razdva

судя по всему, мыло у меня было на rootshell.be, но мой аккаунт на rootshell.be удален. На gmail'овском мыле осталось письмо с просьбой об активации от linux.org.ru. Если это может служить хоть каким-то подтверждением моей личности, вышлите, пожалуйста, пароль на rus.nnm <at> gmail.com.

Скриншот прилагаю(простите за windows :)) http://bayimg.com/image/pajmdaacp.jpg

razdva
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nao

суть не в этом, а в том что там достаточно длинный хеш подтверждения, который мог сохраниться в базе

Sylvia ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.