LINUX.ORG.RU

Этот форум очень не удобный, вы так не думаите???


0

0

Вообщем наибольшее нарекание на мой взгляд вызывает система поиска в которой что-либо найти просто не возможно. Она ни как несвязана с конкретным разделом и высерает такое количество не нужной информации что нужную надо искать. Т.е. если на вопрос больше ни кто не отвечает то через месяц найты его просто не возможно, и его задают снова и снова.

И вообще оформление оставляет желать лудшего.

Предлагаю сменить этот форум на более функциональный типа phpBB или Yabb.


Я предлагал поставить phpBB много месяцев назад. Но ничего вразумительного, мне не ответитли :(

ИМХО этот движок форума - попытка изобрести колесо, при чем не очень удачная...

svyatogor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

IMHO удобный и простой форум. Если бы модеры не зверствовали, то жить было бы гораздо лучше

anonymous
()

Форум нормальный, а вот поиск - говно, простите. Найти там что-то можно, но через попу.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Форум - руль. К поиску претензий нет. Есть претензии к модерам, ибо много падонков последнее время на форумах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Модеры - свои пацаны, работают справедливо и ни хрена не строго. Паддонков-клоунов - умеренное количество, достаточное для поддержания веселой рабочей обстановки.

О поиске: а че если в гугле попробовать ввести

запрос site:linux.org.ru

K48 ★★★★
()

phpBB - суксь, ИМХО. Коряво написан.

Да и форум вполне нормальный. Но вот поиск можно было и нормальный сделать....

Hirnfuhler ★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Введи, а потом зайди на ссылку - ты очень удивишься.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morge

Сейчас все дела бросим и начнем менять elinks и graphic links на что-то другое :)

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hirnfuhler

> phpBB - суксь!

Извините, а почему Вы, Hirnfuhler, и многие другие участники данного форума так неблагосклонны к php?

Ведь он намого прост... или я ошибаюсь?

ИМХО - на пэхапэ форум смотрелся бы более удобно...

free_user
()
Ответ на: комментарий от free_user

Форум 100% менять нужно. Он уже в таокм виде очень долгое время. Пораб и обновится.

чисто мое мнение.

Ice_
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.