LINUX.ORG.RU

maxcom, если не последует ответ на заданные неделю назад 2 вопроса, то я вынужден буду считать, что ты поддерживаешь поступок Pi и не одобряешь флейм с техническим бэкграундом


0

0

речь об этом: http://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/4931242

если одной недели на обдумывание и/или обсуждение не хватило, то можно подумать еще, но укажи пожалуста ориентировочный срок

еще немного добавлю:

абсолютная власть модераторов годится только как способ уменьшить ненужные дискуссии и только при условии, что у модераторов имеются знания или мозги

студентам быдловузов, где преподы не принимают правильно решенную задачу на основании того, что она сделана не по Гениальной Методичке препода, возможно, абсолютная власть модераторов покажется нормальным явлением; однако, допустим, на матмехе СПбГУ это (не-прием-правильного-решения) мне вообще представить невозможно; я также никогда не наблюдал, чтобы препод говорил что-то типа «не тебе это решать» — упор всегда делается не на личность, а на правильность и доказательство

ранее ЛОР представлял собой именно такое место, где признавались не авторитеты, а знания, сообразительность и аргументы; что ты планируешь сделать из него в будущем?

★★★★★

Последнее исправление: www_linux_org_ru (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от gRAyNDEr

Это «Гамбургский счёт» санча тебя так вывел из себя?
Я не вижу прецедента по которому стоит истерить.
Ведь еще днем ты же хотела помочь и помелить www_linux_org_ru и Pi чтобы они пришли к взаимному согласию, так ведь?

gRAyNDEr
()
Ответ на: комментарий от power

Споры могут быть и без мата и при этом оставаться спорами. Нет никакой объективной причины при демонстрации своего мнения использовать маты и сопутствующие элементы.

Модераторы отдельно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от oh

Покажи пример. И объясни, почему твоя невоспитанность и неумение владеть русским языком это их проблема.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Неужели ? Странно почему тогда не всем меняют.
Либо те 10 человек - тоже на особом положении были.
Я бы тоже не отказался вернуть себе самый первый ник (graynder)
Как нибудь попробую попросить о замене, когда страсти поутихнут.
Посмотрим что из этого получится.

gRAyNDEr
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Цитируем

Нет никакой объективной причины при демонстрации своего мнения использовать маты и сопутствующие элементы.

Точно так же, нет причины не использовать мат.
Если какая-то х*йня является х*йней, почему я должен называть ее по-другому?

power
()
Ответ на: Sun-ch за добро. от Camel

> Где это Sun-ch говорил, что женщинам на L.o.r.'е делать нечего?

вероятно, я действительно его неправильно понял

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от power

Потому что бомжи алкоголики сидят у магазина, а не здесь. Зачем нужно ассоциироваться с бомжами-алкоголиками?

И ещё мат многих задевает. Особенно тех, кто знает и любит русский язык. К тому же, я не думаю, что у вас сохранится такая же любовь к мату, если он будет касаться вас, если все будут обсуждать, какая же всё таки х*йня этот power.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от power

>Если какая-то х*йня является х*йней, почему я должен называть ее по-другому?
все это очень субъективно. Что для тебя может являться х*йней , для других каковым может не являтся. И всегда для мата есть аналогичное по смыслу слово не мат. Или почти всегда )

gRAyNDEr
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Пруфлинк можно?

если пруфлинк на «делать нечего», то видимо я саныча неправильно понял (исходя из комбинации постов друг с другом, а не одного поста); если спор с mv, то вот http://www.linux.org.ru/forum/development/4957290

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

Тогда были «особые обстоятельства» В отличае от тех что сейчас)

gRAyNDEr
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

Я читал этот спор ранее и не сделал из него выводов, какие сделал ты. Вполне себе хорошая дискуссия была, оба для себя чего-то вынесли.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Silvy, почему ты посмела иметь своё мнение? Нельзя же так людей смущать.

ты бы не передёргивала. тётя не просто тихо имеет своё мнение, но активно его высказывает и проталкивает до статуса официальной позиции лора. причем её полезное участие в подобных топиках практически исключено.

III
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Да и теперь я не хочу чтобы его разбанивали.
Скорее всего там мыло левое, вроде nobody@nowhere.org.
Просто поменяли бы ники местами, было бы здорово.

gRAyNDEr
()
Ответ на: комментарий от III

> что-то моя практика наблюдений за лором(начиная с 2005-2006) показывает ровно обратное. интересным, творческим личностям свойственно самовыражение, их интересно читать, ходить по струнке они не будут.

Все прям метят в творческие личности, аж сил нет. Хорошо, вот представим, что я модерю так: творческим, по моему мнению личностям (а как их прикажете искать еще? Может голосованием?) я позволяю материться и посылать всех по всем сторонам, а «нетворческим» — режу за это скор. Как оно будет, приятненько? Вот если я сейчас Вас, да-да, именно Вас, запишу в нетворческие и резану -20 за тупняк — оно приятно будет, да? Дух ЛОРа и все такое, не жалко же ради этого всего-то -20.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пример? На улицу выйди.
По поводу русского языка: читай Плуцера, епт

oh
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мат многих задевает. Особенно тех, кто знает и любит русский язык.

Нихрена ты его не знаешь.

если он будет касаться вас

А это уже личные оскорбления.
Совсем другая статья. Речь идет о технических обсуждениях.
И дело даже не в мате. Дело в том, что здесь не литературный кружок.
И ценность имеет смысл поста, а не его форма.

power
()
Ответ на: комментарий от gRAyNDEr

Цитируем gRAyNDEr

все это очень субъективно

Просто пример неудачный.

power
()
Ответ на: комментарий от power

Не важно, какой это кружок и что тут обсуждают. Ни у кого, кроме потомственных алкоголиков, не может быть оправдания в скудности словарного запаса.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от power

А если ты считаешь, что твой пост ценен потому, что написан на матах, то ты просто спутал слова питон и удафф. Удафф это не здесь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Значит, предъявляй претензии папаше-алкашу за то что не можешь усвоить мат и его значение в русском языке.

power
()
Ответ на: комментарий от anonymous

если ты считаешь, что мат не относится к русскому языку, а те, кто его используют, как ты сказал, «не уважают» язык, то ты либо:
а) идиот
б) тролль

Если (б), то малаца, я затроллен

oh
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Что вернуть? Аккаунт старый мне не нужен. Я хочу старый ник на этом аккауте . Чтобы как Сильвии сделали.

PS: Все мои аккауны - в инфе. Сомневаюсь что у того же самого гутталинукса больше

gRAyNDEr
()
Ответ на: комментарий от power

Мат — это максимум выражение острых эмоций. Все остальные применение — это, простите, выпендреж, призванный заменить скудость словарного запаса и ассоциаций. И не надо тут тратить силы на филиппики матерному слову, апологеты мата и прочей инвективной лексики ходят на udaff.com

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Значение слова «содержание» знаешь?
Если ты пишешь комментарий только для того чтобы написать комментарий - тебе на Хабрахабр

power
()
Ответ на: комментарий от power

Да, знаю. Дешёвый эпатаж, когда нужно чем-то выделиться, а нечем. А так, раз в форуме его используют единицы, то ты сразу обратишь на себя внимние. И сразу твоя проблема станет жизненно важной.

Только ни к линуксу, ни к техническим разговорам умных людей это не имеет никакого отношения.

А за посыл женщины «А п...дуй на свой опеннет» так и вообще можно вполне себе неиллюзорно отхватить по хлебалу.

anonymous
()

макском и топикстартер побеседовали. Дальше пошло метание фекалий. Хватит.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.