LINUX.ORG.RU

Да ладно, пущай порезвится малость. Банхаммером по башке - это всегда успеется, а плюсомётная очередь может отрикошетить аналогичным числом тем, но уже здесь, в этом разделе.

Cancellor ★★★★☆
()

Ни надо меня так, всё настроение испортишь! Ну я же не каждый день так! Ну можно же иногда порезвиться?!

filosof ★★
()

+1

и надо завтра сообщить по месту работы. он может быть опасен для пассажиров его автобуса.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

НЕНАВИЖУ БУБУНТУ!!!

не только авария. вдруг у тебя сейчас белая горячка (или что ещё) и ты на пассажиров набросишься с криком $title?

tommy ★★★★★
()

у философа не злые вбросы, они какие-то смешные и глупые, даже его «НЕНАВИЖУ УБУНТУ!!»
главное чтобы это не происходило слишком часто

Sylvia ★★★★★
()

да хер бы с ним. правда он единственный, кого я игнорю, но временами его типадетская наивность даже радует.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Они были смешными когда он только появился на ЛОРе... и то смешными - это громковато сказано.
Сейчас же они давно приелись и уже просто откровенно тупые.

Ramen ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramen

может быть, у всех несколько разный порог когда глупое и смешное становится тупым и надоевшим

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tonyo_lunatic

мы опасаемся за его психическое здоровье. Мужик2 вовремя смог заметить свою проблему, но тут может быть случай хуже.

tommy ★★★★★
()

Три выходных подряд некоторым вредно для психики.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Какие проблемы тебе создаёт спам в почтовом ящике?

Никаких. Я его даже не читаю. Ты пытался воспользоваться предлагаемыми ими услугами по увеличению и они не помогли? Или эффект оказался слишком велик и теперь увеличенным пользоваться затруднительно? Ты поэтому столь раздражён и оскорбляешь уважаемых пользователей, называя их некорректными?

fa652897
()

Философ далеко не самое страшное, что тут происходит, даже не в первой десятке (это, правда не значит, что раз одно не убирается, значит нигде не надо убирать, чистоту нужно начинать наводить хоть с чего-то), к тому же не помню, когда я его последний раз вообще читал до этой темы (а зачем вы его вообще читаете, мне не понятно).

Но, блин (я не завидую, я не ревную, я не завидую, я не ревную, я не завидую, я не ревную) ПОЧЕМУ МЕНЯ БЛИН ЗАБАНИЛИ А ЕГО БЛИН НЕТ!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Анонимусы мы. Из политических.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Вот, теперь ты и меня оскорбил. Надеюсь, тебя вскоре забанят и ты перестанешь неаргументированно жаловаться на пользователей, идеи которых изложены даже у тебя на твоей собственной аватаре.

fa652897
()

лучше деррикса забанить

overmind88 ★★★★★
()

а он прав. есть более удобные дистры. бубунта популярна только благодаря пиару.

uju ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.