LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от svu

Ерундой маяться и создавать пользователям проблемы, так это модераторы запросто, всегда готовы. Ты ещё пятым пунктом со мной померяйся. :)

То сообщение, на которое ссылка, оно в удалённых, и так не показывается. Это я на всякий случай, чтобы не перепутали.

Вот только одна беда, пока модераторы играют в свои игрушки, уровень ресурса продолжает падать. В игрушки нужно играть в светлом будущем, а не в позорном настоящем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Модераторы держатся друг за друга и дополняют друг друга. Модераторы кумулятивны, и в этом их сила.

Пользователи предпочитают показать, что они выше всего этого, и не вмешиваться, в этом их слабость.

Если 50 человек одновременно выскажут сомнения, то неужели модераторы порежут одновременно всех, за критику. Неужели ни у одного в голове не проснётся вопрос 'а за что, собственно, они нас так невзлюбили'?

Вот annonymous вполне последовательный и безистеричный модератор. Он передо мной лично несколько раз извинялся в случае возникновения спорных ситуаций. Он действует последовательно и не бегает за теми, кто ему не нравится. А раз есть один достойный модератор, почему их не может быть больше. Ведь модераторы тоже люди, и действуют так, как заведено, клинические случаи среди них исключения, в основном это именно поддержка линии партии. Если они будут знать, что в случае неправомерных действий получат ответную реакцию, разве они будут специально вызывать такие ситуации (клинические случаи опять же не рассматриваем).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> пока модераторы играют в свои игрушки, уровень ресурса продолжает падать. В игрушки нужно играть в светлом будущем, а не в позорном настоящем.

Единственная проблема заключается в том, что в светлом будущем не может быть модераторов. Иначе какое же оно светлое. Так что они пользуются моментом и играют в пользователей здесь и сейчас. А те, кому не нравится, что в него играют - уходят на http://www.lor-ng.org/tracker.php или на http://lolks.ru/ или на whatewer else - что бы не портить себе настроение наблюдением тутошней крысиной возни и беспредела.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

lor-ng.ru - ресурс элитный, и тщательно выбирает пользователей. Я вот знаю половину репозитория debian наизусть, но вот там зарегистрироваться не смогу. Я, начиная где-то с 8 класса, начал употреблять ГСМ (горюче-смазочные материалы) и шляться, поэтому в школу приходил только в конце полугодия, или на экзамены или выпрашивать тройки в полугодии. Я даже не знаю, что такое синус, вообще не знаю. А там мне ребус показывают.

ЛОР же ресурс народный, тут есть совершенно разные личности и характеры, этим он и интересен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> там зарегистрироваться не смогу.

Так ты у Шомы инвайт туда попроси :)

Хотя зачем тебе регистрироваться если ты анонимус?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хотя зачем тебе регистрироваться если ты анонимус?

Так всё равно просит разгадать ребус.

А анонимус я только по указу свыше, потому что модераторам не нужны конкуренты. Я не прячусь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Так всё равно просит разгадать ребус.

А-а, понял о чём ты. Кстати, полезная для головы фишка.

А анонимус я только по указу свыше, потому что модераторам не нужны конкуренты. Я не прячусь.

Ты ЖоБэ в изгнании штоле?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не понял, а что тебе тут-то не сидится, если ты ГСМ-быдло? Если ты считаешь себя ГСМ-быдлом, то ты должен чувствовать себя комфортно здесь, где к тебе и отношение подобающее проявляют заботливые модераторы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не понял, а что тебе тут-то не сидится, если ты ГСМ-быдло?

Да я уже не помню. Толи потому что суперджинс, толи потому что в linux не микроядро.

А вообще, в теме всё написано. Модератором удобны пользователи, на фоне которых они выглядят умно и зрело, и не нравятся те пользователи, которые могут без ругани и перехода на личности что-то пытаться возразить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я не понимаю чего ты пытаешься достичь. Не нравится тутошний произвол - есть ресурсы, созданные специально для тех, кому не нравится когда его хамы держат за быдло. Нравится тут - ну так и выступал бы с благодарностями к модераторам. Ты можешь внятно объяснить - какого хрена тебе надо от ЛОРа, чего ты хочешь тут добиться?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Есть причины.

Кстати, я не помню, а почему Джон Рембо вернулся в город а не пошёл в другой?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а почему Джон Рембо вернулся в город а не пошёл в другой?

У тебя что, есть какие-то соображения по этому поводу?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

Сказал, что хотел. Претензии к целям, а не к средствам. Нормальное общение без ругани и переходов на личности вам «не надо». И если вы всерьёз ждёте конкретных предложений на тему, как усугубить «пшол вон с лора нобади кэрс акчуалли», у меня для вас очень плохие новости. Не будет предложений. Сами отлично справляетесь.

fa652897
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> У тебя что, есть какие-то соображения по этому поводу?

Я точно знаю, почему он победил. Потому что враг его сильно недооценил.

Поэтому, если перестать лениво переругиваться и попытаться сделать что-то существенное, может кто-то и проснётся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous> Вот и получается, что лучше город, с полицаями из числа бывших председателей, с гестаповским режимом, но зато в городе остались все приятные мне люди. Чем партизанские отряды, которых несколько, и которые борятся за звание лучшего отряда между собой, вместо того, чтобы объединиться и централизованно переманивать пользователей отсюда.

Суть не в этом.

anonymous> Одна из причин то, что, lor-ng старается быть узсоспециализированным, а lor это планета для всех.

LOR-NG? Узкоспециализированным? Да там Вилли оккупировал всё веществами, и в новости такое проходит, за что даже в толксах зачморяли бы.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> и в новости такое проходит

Ну так одно из двух - либо в новости такое проходит, либо модераторский произвол той или иной степени тяжести. Я, например, поэтому и не ратую за то, что бы каждый сейчас же всё бросил и бежал на lor-ng.org. Ведь для психики многих лоровских хомячков, привыкших бегать жаловаться к модераторам, происходящее на lor-ng.org может оказаться тяжелейшим ударом. Их мировоззрение же может пострадать :)

anonymous
()

Действительно, почему?

ШВИМ!!!

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Да там Вилли оккупировал всё веществами

Как, разве он не погиб в автокатастрофе? На lor-ng.org как раз сейчас что-то такое обсуждают.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.