LINUX.ORG.RU

Сообщение удалено mono по причине '4.1 Offtopic'


0

0

http://www.linux.org.ru/forum/talks/5239982

Мне кажется, сообщество должно знать, какими методами пользуются конкуренты с целью уничтожить FOSS.

А модератору mono кажется, что чем меньше знаешь, тем крепче спишь?

★★★★★

Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Когда Карла Маркса пригласили на дуэль, он послал на ... провокатора.

Ну, это его право, просто не нужно забывать, что дуэлянт может и домой нагрянуть.

the_warlick
()
Ответ на: комментарий от mono

достойная тема для обсуждея на линукс-ресурсе

А эти достойны линукс-ресурса?

Перечислю навскидку:

[музончик]что есть попса?

[боян] Не лишне будет напомнить перед грядущей пятницей

[ЖЖ] Вещес^W Лекарства и пресловутый список

Из какого бы материала сделать фигурку?

[спв] шуруповерт бы...

[опсосы][билайн][дефолт-сити]Гомосятина на марше

тысячи их.

При этом, как сказано в описании: «Talks - не технические разговоры О ЛИНУКС!»

the_warlick
()
Ответ на: комментарий от the_warlick

Talks - не технические разговоры О ЛИНУКС!

Если ты надеешься в толксах видеть темы только линуксе, то ты немного не по адресу, думаю данное место удовлетворит твои чаяния в полной мере. Разговоры только о линуксе.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от the_warlick

>> Мы

Слушай, далеко не первый раз вижу от тебя такую фразу.

man «Кролики и удавы» от Фазиля Искандера. Там очень интересное объяснение есть тому, почему «туземцы усвоили этот обычай удавов». ;)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Если ты надеешься в толксах видеть темы только линуксе

Нет, я надеюсь на порядочность людей. Если в Толксах есть темы про шуруповерты, то какого красного удалять темы о потенциальном враге Майкрософт?

the_warlick
()
Ответ на: комментарий от the_warlick

Если в Толксах есть темы про шуруповерты


Шуроповёрты - полезные девайсы.

потенциальном враге Майкрософт?


(гх-гх-гх, прям как у нацпатов оказался)

Винда - офтопик и бесполезна, а значит не нужно. :)

Хотя да, в данном случае согласен, тред имел право на существование (как собственно и тред про - «конец войны в Ираке» и «социальный рекламный ролик о полиции»... «Пичаль».).

Вообще, хочу отдельный раздел для нацпола! :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Вообще, хочу отдельный раздел для нацпола! :)

политические разговоры о Linux/Unix и борьбе с мировым капитализмом? :)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

То есть, у тебя даже технической возможности быть модератором нет?

LorReader
()
Ответ на: комментарий от the_warlick

> А эти достойны линукс-ресурса?

тут рядом такая неприметная тема есть, в этом же разделе кстати. Говорят если туда кидать ссылки на всякий тупак, то его удаляют. Инфа 100%

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

тут рядом такая неприметная тема есть, в этом же разделе кстати. Говорят если туда кидать ссылки на всякий тупак, то его удаляют. Инфа 100%

Да-да, а модераторы работают только по системе Павлова? Т.е. только когда загорается лампочка выделяют слюну, т.е. только когда кривая тема появляется в спец-ветке удаляют ее? Своих глаз нет?

the_warlick
()
Ответ на: комментарий от the_warlick

>Да-да, а модераторы работают только по системе Павлова? Т.е. только когда загорается лампочка выделяют слюну, т.е. только когда кривая тема появляется в спец-ветке удаляют ее? Своих глаз нет?

модераторы - это такие люди, которые 24 часа в сутки мониторят толксы? боюсь тебя разочеровать, но это не так.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_warlick

На свои темы посмотри, пухленький. Особенно, на удалённые.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> Если кто-то считает, что внутренние дела компании microsoft достойная тема для обсуждея на линукс-ресурсе, то я рекомендую найти другой сайт.

Ты действительно считаешь патентное законодательство внутренним делом компании microsoft? Или тупо продолжаешь шланговать, «несмотря на неудобную клавиатуру»?

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от the_warlick

> Да-да, а модераторы работают только по системе Павлова? Т.е. только когда загорается лампочка выделяют слюну, т.е. только когда кривая тема появляется в спец-ветке удаляют ее? Своих глаз нет?

по моему нескромному мнению толксы целиком 24/7 читают только бездельники и неудачники. Как ты наверное уже понял модераторы в их число не входят :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>Ты действительно считаешь патентное законодательство внутренним делом компании microsoft

да, конечно.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> да, конечно

Именно по этой причине я рекомендую тебе отказаться от права на модерацию.

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

>Именно по этой причине я рекомендую тебе отказаться от права на модерацию.

спасибо, я понял твое мнение.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ага. :)
Линукс как первый шаг в борьбе за экономическое освобождение трудящихся.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от JB

> > Да-да, а модераторы работают только по системе Павлова? Т.е. только когда загорается лампочка выделяют слюну, т.е. только когда кривая тема появляется в спец-ветке удаляют ее? Своих глаз нет?

по моему нескромному мнению толксы целиком 24/7 читают только бездельники и неудачники.

JB, как самокритично. ^_^

Как ты наверное уже понял модераторы в их число не входят :)

Как ты наверное уже понял, только модераторы в их число и входят :)

fxd.

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Было же шикарно.

Ну, если «шикарно» означает кучу вкусной пищи для звездатых троллей в клупе и незвездатых в л-о-р, то да, было шикарно. ;)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

модераторы - это такие люди, которые 24 часа в сутки мониторят толксы?

Нет, модераторы это такие люди, которые не замечают подобных (вышеозначенных) тем по 5-6-вообще дней. Чувствуешь разницу между 24 часа и неделей? Вам просто пофиг. Удаляете темы в зависимости от фанатичности.

the_warlick
()
Ответ на: комментарий от the_warlick

> Нет, модераторы это такие люди, которые не замечают подобных (вышеозначенных) тем по 5-6-вообще дней. Чувствуешь разницу между 24 часа и неделей? Вам просто пофиг. Удаляете темы в зависимости от фанатичности.

вышеозначенные темы не нарушают лоровских правил и того, что принято постить в толксы. А вот теперь твои темы:

http://www.linux.org.ru/forum/talks/5248933 - ладно бы если бы это был какой нибудь важный сайт, относящийся к линуксу или опенсорсу, чтобы можно было обсудить. Но нет, это торрент трекер. Что как бы намекает, ага

http://www.linux.org.ru/forum/talks/5246396 - нацпол и этим все сказано

http://www.linux.org.ru/forum/talks/5246385 - баян, в толксах уже обсуждали

И это только с первой страницы толксов

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

вышеозначенные темы не нарушают лоровских правил и того, что принято постить в толксы.

Опять двойные стандарты.

Talks - не технические разговоры О ЛИНУКС! Может будет придерживаться описания?

Ну, а уж если Толксы давно превратились в помойку и слив с темами про шуруповерты и завтраки для любимых жен, то почему бы не обсудить проблему копирастии, которая имеет к Линуксу куда больше отношения, чем шуруповерт?

Просто давно уже пора как-то определиться: в Толксах можно писать все или только про Линукс, понимаешь?

Теперь по моим темам:

ладно бы если бы это был какой нибудь важный сайт. Но нет, это торрент трекер. Что как бы намекает, ага

Если бы ты прочитал камменты в теме, то понял бы, что многим была интересна проблема и многих она коснулась.

Да, рутрекер это не опенннет, но на руткрекере, между прочим, раздаются и дистрибутивы Линукса. Сюрприз? Ты же автоматом присобачил мне клеймо пирата. Может мне нужно было дистр скачать. Откуда знаешь?

Опять же, в связи электрокапцом в Питере и вообще сложной ситуации вокруг рутрекера и копирастов тема появилась не просто так - всякое могло случится.

Проблема в том, что модераторы не смотрят глубже, а тупо киляют по системе собаки Павлова - увидели тему про быдло-ресурс типа Хабры, рутрекера или про Венду - киляют. А глубже посмотреть умишки не хватает?

нацпол и этим все сказано

Ну где ты там увидел нацпол? Нет, ну ткни пальцем, а? Тема вообще про соц-сети и про посик преступников в них и что и Интерполу тоже пофиг.

баян, в толксах уже обсуждали

C этим согласен - но я тогда был в бане, честно ждал 1 месяц что б завести новый акк, потому пропустил тему.

the_warlick
()
Ответ на: комментарий от the_warlick

> Talks - не технические разговоры О ЛИНУКС! Может будет придерживаться описания?

Talks уже давно что то вроде курилки

> Ну, а уж если Толксы давно превратились в помойку и слив с темами про шуруповерты и завтраки для любимых жен, то почему бы не обсудить проблему копирастии, которая имеет к Линуксу куда больше отношения, чем шуруповерт?

с копирастией это не ко мне, я вообще не в курсе темы

> Да, рутрекер это не опенннет, но на руткрекере, между прочим, раздаются и дистрибутивы Линукса. Сюрприз? Ты же автоматом присобачил мне клеймо пирата. Может мне нужно было дистр скачать. Откуда знаешь?

только то, что там есть раздел с раздачами дистрибутивов не делает этот трекер важным или интересным для нас

А еще есть такой сайт http://downforeveryoneorjustme.com/, там можно проверить недоступен сайт только у тебя или у всех

> Проблема в том, что модераторы не смотрят глубже, а тупо киляют по системе собаки Павлова - увидели тему про быдло-ресурс типа Хабры, рутрекера или про Венду - киляют. А глубже посмотреть умишки не хватает?

[ниче не понимаю...] Rutracker капут что ли?
Граждане, это у одного у меня rutracker не открывается?

the_warlick (Score: 59 MaxScore: 68) (20.08.2010 22:31:39)

можешь начинать рассказывать в подробностях как из этого текста следует то, что тебя волнует недоступность сайта ввиду проблем с электричеством в питере и общей ситуации с копирастами

> Ну где ты там увидел нацпол? Нет, ну ткни пальцем, а? Тема вообще про соц-сети и про посик преступников в них и что и Интерполу тоже пофиг.

обсуждение КГБ, местного отдела Интерпола и Генпрокуратуры неизбежно приведет к нацполу. В принципе тема была на грани между «можно» и «нельзя», но заметил я ее когда комментариев там еще не было, поэтому и удалил. Будь там толковое обсуждение на одну или две страницы, то лично я бы закрыл на это глаза

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

с копирастией это не ко мне, я вообще не в курсе темы

Поэтому предлагаю провести общее собрание (через джаббер-конфу) модераторов и Макскома и как-то решить раз и на всегда: в Толксах постим все или только про Линукс. Потому что ты считаешь, что Толкс - это курилка. Моно же реагирует по системе Павлова. Придите как-то к общему консенсусу.

можешь начинать рассказывать в подробностях как из этого текста следует то, что тебя волнует недоступность сайта ввиду проблем с электричеством в питере и общей ситуации с копирастами

В дальнейшем камменте я объяснил.

обсуждение КГБ, местного отдела Интерпола и Генпрокуратуры неизбежно приведет к нацполу.

Там местные отделения проходили фоном. Речь шла об Интерполе вообще и СНГ в частности.

the_warlick
()
Ответ на: комментарий от JB

важным или интересным для нас

Для кого вас? Для модераторов? Ты тоже, как Хибой уже говоришь за всех? А вот исдену, твоему коллеге, тема была очень интересна, например.

the_warlick
()
Ответ на: комментарий от the_warlick

у модераторов нет времени, да и наверное и желания, читать все темы до конца в поисках зерна истины. Судя по количеству постов в теме про рутракер достаточно было прочитать исходный пост и несколько первых комментариев чтобы сделать вывод. Что hibou и сделал. Ты просто ССЗБ, раз не смог сразу донести свою мысль до остальных

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_warlick

да, я считаю что в данном случае могу говорить за всех, потому что рутракер как таковой в контексте линукса просто не важен

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> Или тупо продолжаешь шланговать, «несмотря на неудобную клавиатуру»?

+100500

Именно по этой причине я рекомендую тебе отказаться от права на модерацию.

Присоединяюсь к рекомендации. Моно не стоит насиловать себя неудобной клавиатурой модерируя сайт, нам не нужна такая жертва.

shelA
()
Ответ на: комментарий от the_warlick

> Ответ на: комментарий от JB

Прошу тебя отписаться о результатах, как одного из самых вменяемых модеров

Вменяемых

JB

Мдя, то ли тролли пошли слишком толстые, то ли ЛОР перевернулся с ног на голову.

another ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.