LINUX.ORG.RU

Чистка ветки


0

0

Уважаемые модерасторы! Если чистите ветку от всякого хлама, то чистите
ее грамотно. Сидишь, читаешь - опа, кто-то отвечает на постинг, которого
нет. Начинаешь внимательно смотреть сначала. Его действительно нет.
Вывод - снесли. Сносите уж всю ветку целиком, не вгоняя добрых
посетителей столь знаменательного ресурса в шЫзу :)))

anonymous

А так и делается - все ответы на удаленное сообщение сносятся автоматически. Другое дело, если сообщение снес его автор (это можно сделать в течение часа с момента отправки). Вот тогда ответы на него остаются. И правильно.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vint

Гы-гы-гы :)

А сам-то, сам-то? Ха черточка ха черточка ха! Думаю - откуда мне твоя рожа знакома? Вспомнил - на одном диске видел, там были карикатуры одного и того же художника на известных людей, типа мадонны, сталлоне, джексона, тёрнер, коля (который гельмут) и т.п. Там же и твоя рожа... Кто это такой, интересно?

http://www.funfocus.net/bilder/cartoons/waigl.htm

PS эх, не почистил бы maxcom все наши картинки... А то некоторые уже даже анимированные ставят...

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

вот жил бы и не знал, на кого я смахиваю :-) А если сие модное течение (фотки, крикатуры да аниме) перерастёт в неуправляемую стихию (я по поводу аниме да слишком тяжёлых картинок), Maxcom точно всё посносит. IMHO просто прикольные картинки можно было бы оставить, а то сухие фотки наших личин как то некатят.

Vint ★★
()
Ответ на: комментарий от Vint

А в принципе - чего такого? На многих форумах люди вставляют любые картинки. Другое дело, что для уменьшения трафика можно поставить ограничения пожестче: 120x120, 10 Кб.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2 anonymous Представтесь, тогда и поговорим, какая убогость.

Vint ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.