LINUX.ORG.RU

[глас народа!] 4 вопроса админ-ресурсу ЛОРа


0

3

У меня есть 4 вопроса для администрации (к Макскому и остальным модераторам), на которые я старался получить ответ в других тредах, но так и не смог. Может получится в выделенной теме.

Итак:

6 - Новости, полностью скопированные с других ресурсов.

Т.е. переработанные новости с опеннета запрещены?

13 - «Падонковский» или «двачерский» сленг, если он преобладает в сообщении.

Отлично. Правильно ли я понимаю, что все, кто незаконно лишились скора до появления «Офтопик-лист», снова получат его назад?

И 2 главных вопроса:

Считает ли администрация и модераторский состав нормальным, что пост модератора на ЛОРе занимает психически неуравновешенный человек, который исполняет свои обязанности в состоянии алкогольного и наркотического опьянения (не скрывает и даже бравирует этим), принимает самостоятельные решение об изменении " Правил", грязно намекает на возможность преследования пользователей в реальной жизни?

Не считаете ли необходимым провести открытое голосование регистрантов по вопросу снятия подследственного с поста модератора «в связи с утратой доверия»?

Спасибо. Очень надеюсь получить ответы на ВСЕ вопросы, а не выборочно, как обычно.



Последнее исправление: Trojan_Winlock (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от novitchok

Или ты предлагаешь принять как есть концепцию нашего плоского чёрно-белого мира

Вот это я как раз отрицаю. Не надо черно-белого: мы правы, они нет и наоборот. Оно всегда где-ту между.

Но это же, как миниму не цивилизованно, а как максимум - уголовнонаказуемо.

А трёп на форуме того стоит? Как-то неадекватно, имхо.

А просто молча обтекать .... да ну её нафик.

Но самоуважение-то какое-никакое надо иметь?

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

>Но самоуважение-то какое-никакое надо иметь?

Ага, точно, молча пройти мимо, меня же не задели. Офигенное самоуважение.
Для справки, можешь глянуть мой профиль, во все эти свары я не ввязываюсь, я в стороне, но тут реально не тот случай.

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

>Не надо черно-белого: мы правы, они нет и наоборот. Оно всегда где-ту между.

Вот в данной истории как раз есть виноватый, такая моя имха, ты уж извини, такой у меня здравый смысл.

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

сэр, со всем присущим уважением и на правах К.О. сообщаю Вам что для этого надо быть в курсе дела

Уверяю, вас, ваши тысячеголосый плач не прошёл незамеченным мимо меня.

я ж про что и говорю - Вы не в курсе дела и видите только то что хотите видеть

shty ★★★★★
()

А я вот не помню, мы слышали мнение Макса по этому поводу? Или он молчит до сих пор?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

ну и чтобы не быть голословным приведите ссылочку/ссылочки на подобное изложение позиции

Да например то, что ТСу ответил Макском. Да и другие модераторы отвечали в том же духе не раз.

сэр, я Вас просил ссылки, а не вольное изложение, так что либо представьте ссылки в обоснование своей позиции, либо запишем Вам слив

Не хочу ввязываться в ненужные споры и кому-то что-то доказывать.

для такого желания Вы слишком тенденциозно и пафосно начали своё выступление

Своё стороннее мнение я выше уже обозначил.

и теперь, как настоящий джентльмен, готовы за свои слова ответить, я Вас правильно понял?

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

эр, я Вас просил ссылки, а не вольное изложение

Вот поэтому и неохота связываться. Макском отвечал тут не так много, найти не трудно, было бы желание. Но важнее не какие-то проблемы решать/обсуждать, важнее слив засчитать. Да сколько угодно.

для такого желания Вы слишком тенденциозно и пафосно начали своё выступление

Каюсь. Эмоции. Если бы не они, я бы вообще не влезал сюда. Вон сколько продержался, а тут сорвался.

и теперь, как настоящий джентльмен, готовы за свои слова ответить, я Вас правильно понял?

Не знаю, что вы имеете в виду. Если что-то не понятно, могу разъяснить, а вообще, планирую закончить своё участие в данном треде.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

Вот поэтому и неохота связываться.

потому что трудно за свои слова отвечать, да?

Макском отвечал тут не так много, найти не трудно, было бы желание.

не-не-не, что-то коротковата у Вас память стала

Кстати, одна из сторон весьма чётко позицию изложила, в отличии от.

Да. И это была не ваша сторона, к сожалению.

вот на это изложение хотелось бы посмотреть, а то может я чего пропустил

Но важнее не какие-то проблемы решать/обсуждать, важнее слив засчитать.

важно не «какие-то» проблемы решать, но чётко определённые и не менее важно иметь обоснованное мнение, а слив - это техническая констатация того что Вы пришли неподготовленным, влезли в беседу, а подтвердить свои слова не удосужились ничем

и теперь, как настоящий джентльмен, готовы за свои слова ответить, я Вас правильно понял?

Не знаю, что вы имеете в виду

ровно то что сказал - за свои слова надо отвечать

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

а вообще, планирую закончить своё участие в данном треде

с Вашим уровнем подготовки Вам надо было бы планировать не начинать участие в данном треде

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

потому что трудно за свои слова отвечать, да?

Да нет. Потому результат никому не нужен. Важен процесс. Это в лучшем случае.

не-не-не, что-то коротковата у Вас память стала

Да она и была-то... Но, как я вижу, достаточно вторую страничку посмотреть.

вот на это изложение хотелось бы посмотреть, а то может я чего пропустил

Да я вот тут последний час общался с товарищем novitchok.

важно не «какие-то» проблемы решать, но чётко определённые

Безусловно. Это было обобщение. Оно верное почти для любой проблемы, обсуждаемой здесь, так что, думаю, если не придираться, понятно, о чём я.

и не менее важно иметь обоснованное мнение

Оно, как я уже упоминал ранее, есть у меня. Нет желания его доказывать.

а слив - это техническая констатация того что Вы пришли неподготовленным, влезли в беседу, а подтвердить свои слова не удосужились ничем

Полно! Я и не думал кому-то доказывать, что он не прав или наоборот, прав я. Не надо воевать с мельницами. Как я уже говорил, это не моя проблема, чтобы встревать. Мои замечания касались формы протекания обсуждения. Если вкратце, то вот примерно что я хотел сказать.

ровно то что сказал - за свои слова надо отвечать

Это пояснение ясности, к сожалению, не добавило.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

с Вашим уровнем подготовки Вам надо было бы планировать не начинать участие в данном треде

Не вам судить о моём уровне подготовки. Вы о нём ничего не знаете и моей аргументации не видели. Так что, не надо выдавать желаемое за действительное. ЛОР-стайл общения не красит вас.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

с Вашим уровнем подготовки Вам надо было бы планировать не начинать участие в данном треде

Не вам судить о моём уровне подготовки

если Вы считаете для себя приемлемым комментировать общение других участников то почему отказываете им во взаимности?

Вы о нём ничего не знаете и моей аргументации не видели.

именно по этому я и делаю вывод что Вы не подготовились, а Ваши сентенции про «лень», «я никому ничего не должен», «я тут просто так» - это всё детские отмазки

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

потому что трудно за свои слова отвечать, да?

Да нет. Потому результат никому не нужен.

мне нужен результат и результат конкретный, и я здесь именно за этим, а не для того чтобы потрепаться и если бы Вы и правда вникли в суть обсуждения проблемы Вам была бы понятна и цель ради которой сейчас идёт обсуждение

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

если Вы считаете для себя приемлемым комментировать общение других участников то почему отказываете им во взаимности?

Разве? Я всего лишь высказал сомнения, что ваш комментарий соответствует действительности.

а Ваши сентенции про «лень», «я никому ничего не должен», «я тут просто так» - это всё детские отмазки

Поверь, не все ходят сюда, чтобы устроить срач или самоутвердиться за чужой счёт. И про «лень», «я никому ничего не должен», «я тут просто так» я тоже ничего не говорил, не надо мне приписывать и читать между строк то, чего туда не писали. Я всего лишь сказал, что пристало взрослым людям так реагировать, вот и всё. Кто победит в данном конкретном противостоянии мне параллельно.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

если Вы считаете для себя приемлемым комментировать общение других участников то почему отказываете им во взаимности?

Разве? Я всего лишь высказал сомнения, что ваш комментарий соответствует действительности.

и до сих пор не можете пояснить почему так считаете, молодец, так держать

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

мне нужен результат и результат конкретный

И какого результата вы жаждали получить, желая увидеть ссылки? Они бы ничего не дали, кроме аргументации моего мнения. Не думаю, что именно за этим вы сюда и пришли.

если бы Вы и правда вникли в суть обсуждения проблемы Вам была бы понятна и цель ради которой сейчас идёт обсуждение

Да ясно всё, это не сакральная тайна. Воюйте, я вам не мешаю. Просто удивительно мне, что высказывания некоего catap некоторыми воспринимаются аж прям «Не просто „слишком жёстко“, а „глумясь и издеваясь“». Кисейные барышни...

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

и до сих пор не можете пояснить почему так считаете, молодец, так держать

О! Телепаты в треде? Или если я не горю желанием всем всё рассказать и показать, то и сам не понимаю? Да ладно, не серьёзно. Впрочем, не важно.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

И про «лень», «я никому ничего не должен» [..] я тоже ничего не говорил

разве не Вы написали:

и не менее важно иметь обоснованное мнение

Оно, как я уже упоминал ранее, есть у меня. Нет желания его доказывать.

это как раз «лень» и «я никому ничего не должен», хотя может я ошибся и это банальное неуважение к собеседнику?

И про [..] «я тут просто так» я тоже ничего не говорил

не Вы писали:

Как лицо не заинтересованное в данном конфликте, но имеющее своё мнение на этот счёт. Я просто хотел обратить внимание...

просто так прохожий, мальчик чернокожий (с)

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

мне нужен результат и результат конкретный

И какого результата вы жаждали получить, желая увидеть ссылки? Они бы ничего не дали, кроме аргументации моего мнения. Не думаю, что именно за этим вы сюда и пришли.

я хочу чтобы Вы обосновали свою позицию, раз уж влезли; не можете? - скатертью дорожка, никто Вас тут не держит

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

если я не горю желанием всем всё рассказать и показать, то и сам не понимаю?

именно так и делают зелёные неопытные тролли - пеняют на своё «негорение желанием»

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

это как раз «лень» и «я никому ничего не должен», хотя может я ошибся и это банальное неуважение к собеседнику?

Нет, это банальное не желание разводить пустую беседу. Вашей точки зрения оно не изменит, посему просто бессмысленно его озвучивать.

просто так прохожий, мальчик чернокожий (с)

Ох, как туго... Я зашёл сказать то, что сказал. Всё.

PS: Цитата немного не верна. Первое предложение относилось не к следующему, а к предыдущему.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

не можете? - скатертью дорожка

А если могу, но не хочу, то можно я ещё тут немножко посижу, а? Ну пожалуйста...

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

именно так и делают зелёные неопытные тролли - пеняют на своё «негорение желанием»

Да флаг им в руки и якорь ещё куда-нибудь, мне-то что до них? Или банальная логическая ошибка? «Тролли так делают, я так делаю, значит я тролль»? Неверность таких выводов ещё чуть ли не в школе объясняют.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

Просто удивительно мне, что высказывания некоего catap некоторыми воспринимаются аж прям «Не просто „слишком жёстко“, а „глумясь и издеваясь“». Кисейные барышни...

знаете ли, я вырос в довольно таки приличном окружении и считаю поведение продемонстрированное пользователем catap не достойно должности модератора и заметьте, не один я так считаю

далее, но проблема даже не в этом конкретном случае, а в том что если сейчас не поднять этот вопрос, то в следующем месяце очередной катап упоровшись веществами начнёт банить всех кого его левая пятка пожелает и всё ему сойдёт с рук, а я этого не хочу

PS если Вы живетё/выросли в среде где все привыкли класть друг на друга и хамить по любому поводу, завидовать я Вам не стану

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

> Не понимаю, зачем вам (имею в виду весь лагерь недовольных) эти унижения.

А это разве не «Русская информация о BDSM» уже года 2 или 3? Разве лица традиционной ориентации не повыкладывали пароли ещё тогда? Скажи ещё, что ты сюда не поподглядывать ходишь, хе-хе ;)

fa652897
()
Ответ на: комментарий от Ximen

это банальное не желание разводить пустую беседу

ваше «банальное» как раз и раздуло флуд ни о чём,

для чего пруфы приводятся? как раз для того чтобы не было пустословия, странно что Вы этого не знали

Вашей точки зрения оно не изменит, посему просто бессмысленно его озвучивать

вот только не надо за меня решать

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

>высказывания некоего catap некоторыми воспринимаются аж прям «Не просто „слишком жёстко“, а „глумясь и издеваясь“».

Если бы этот некий катап был обычным пользователем, поверь, этого шума не было бы. Уясни это.
Если что, глянь ещё раз мой пост с двумя примерами.
И постарайся понять, что «кисейные барышни» ждут поступка от Макскома, а не его <подставь_сам_эпитет> ожидания, когда всё это перебурлит, народ в очередной раз проглотит очередную порцию дерьма с головы, и всё вновь пойдёт как обычно.
Но похоже не тот случай, и не тот человек наш Вождь.

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

«Тролли так делают, я так делаю, значит я тролль»

тролль, и видимо начинающий/неопытный, судя по Вашему тут поведению

и, для Вашего развития, вопрос о троллизме - это не вопрос о самодентификации, но об использовании определённых приёмов в общении

Неверность таких выводов ещё чуть ли не в школе объясняют

если что-то пахнет как сами знаете что и выглядит как сами знаете что то оно скорее всего это и есть и не стоит его лизать и пробовать на вкус

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

знаете ли, я вырос в довольно таки приличном окружении и считаю поведение продемонстрированное пользователем catap не достойно должности модератора и заметьте, не один я так считаю

Возможно. Хотя есть куча народа, которая так не считает. По-моему, это означает неочевидность данного вывода и, как следствие, необходимость это, как минимум, обсудить. На сколько мне известно, к единому мнению так и не пришли.

далее, но проблема даже не в этом конкретном случае, а в том что если сейчас не поднять этот вопрос, то в следующем месяце очередной катап упоровшись веществами начнёт банить всех кого его левая пятка пожелает и всё ему сойдёт с рук, а я этого не хочу

По-моему, есть владелец ресурса, который подобное должен разруливать. И в данном случае его позиция была изложена.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

есть куча народа, которая так не считает

давайте Вы либо будете говорить строго за себя, либо приводить ссылки подтверждающие Ваши слова

есть владелец ресурса, который подобное должен разруливать. И в данном случае его позиция была изложена.

ссылку сестра, сссылку

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

Ты там смотри, поаккуратнее, а то не ровён час, цитаты из наследия советского кинематографа тоже объявят вне закона и внесут в 13-ый пункт))))

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

ваше «банальное» как раз и раздуло флуд ни о чём,

Ну что вы, одного желания для флуда мало. Надо, чтобы его кто-то, собственно, разводил.

для чего пруфы приводятся? как раз для того чтобы не было пустословия, странно что Вы этого не знали

Пруфы нужны, если есть сомнения в достоверности. Достоверность мнения они докажут в любом случае. Достоверность того, на что просились пруфы во-первых, не должна была вызывать сомнения, во-вторых проверяется способом, который я указал.

вот только не надо за меня решать

Да нет, серьёзно. Неужели, вы согласитесь со мной, если я скажу, что ничего страшного-то, в общем, не произошло, и, посыпав голову пеплом, закончите этот базар? Согласитесь, вряд ли. У нас просто разная оценка исходных данных.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от novitchok

Если бы этот некий катап был обычным пользователем, поверь, этого шума не было бы. Уясни это.

А почему, собственно? Если не брать в расчёт что он резал и банил? Что он такого сказал, что можно говорить только простым смертным? В контексте «Не просто „слишком жёстко“, а „глумясь и издеваясь“.

И постарайся понять, что „кисейные барышни“ ждут поступка от Макскома

Да пусть ждут. Десяток недовольных - это ещё не весь ЛОР и решать что-то, возможно, и не нужно. Меня удивила, собственно, именно эта „кисейность“. Надо же, какие ранимые лоровцы пошли!

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

Ну что вы, одного желания для флуда мало. Надо, чтобы его кто-то, собственно, разводил.

ну естественно, и посмотревшись в зеркало Вы отражение этого кого-то сможете невооружённым глазом наблюдать

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

и, для Вашего развития, вопрос о троллизме - это не вопрос о самодентификации, но об использовании определённых приёмов в общении

Конечно, не само, но идентификации уж точно. Идентифицировали же вы. И да, на сколько мне известно, в дискуссии, которую я вёл, ничего из их арсенала я не использовал. В отличии, кстати.

если что-то пахнет как сами знаете что и выглядит как сами знаете что то оно скорее всего это и есть и не стоит его лизать и пробовать на вкус

Перестраховка, понимаю.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

давайте Вы либо будете говорить строго за себя, либо приводить ссылки подтверждающие Ваши слова

Блин. Уже я начинаю сомневаться, что вы владеете вопросом. Давай с другой стороны, так короче будет: по вашему, все пользоватили почти единогласно осуждают этот поступок и воспринимают его так, как вы описали, так?

ссылку сестра, сссылку

На что? На то, что у ресурса есть владелец? Или на ответ Макскома ТСу?

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

ну естественно, и посмотревшись в зеркало Вы отражение этого кого-то сможете невооружённым глазом наблюдать

Зеркала здесь нету. Но есть вы. И прекрасно с этим справляетесь. Не я же сам себе отвечал, уводя дискуссию в сторону от топика.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

И да, на сколько мне известно, в дискуссии, которую я вёл, ничего из их арсенала я не использовал.

святая простота :) говорю-ж неопытный

что-ж, проведём маленький урок, а чтобы недалеко ходить разберём Ваше последнее сообщение, итак, я Вам написал

и, для Вашего развития, вопрос о троллизме - это не вопрос о самодентификации, но об использовании определённых приёмов в общении

очевидно, что речь в данном сообщении идёт о том что «человек может троллить и совсем не знать об этом» и больше ни о чём, теперь смотрим какую реакцию это вызвало у Вас:

Конечно, не само, но идентификации уж точно. Идентифицировали же вы.

происходит маленький фокус - зацепляемся за слово «идентификация», далее обвиняем противника в преднамеренной «идентификации» и voi'la (надеюсь не двачизм), дело сделано - пусть он оправдывается что он не верблюд, и уже никого не волнует о чём говорилось в исходном сообщении

ну, грубовато конечно так сработано, но довольно используемый приём

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

по вашему, все пользоватили почти единогласно осуждают этот поступок и воспринимают его так, как вы описали, так?

нет, с чего Вы это взяли?

ещё раз: приводите цитаты, приводите каждый раз когда Вам захочется сморозить ахинею, и я Вас уверяю, что постов содержащих передёргивания и бездоказательные суждения, вот прям как этот, у Вас станет куда меньше

На что? На то, что у ресурса есть владелец?

пофлудил? на конфетку

Или на ответ Макскома ТСу?

причём тут ТС? зачем Вы лишнее опять приплетаете? Вы сказали:

есть владелец ресурса, который подобное должен разруливать. И в данном случае его позиция была изложена.

я говорю - окей, покажите

Ваш ход, гроссмейстер

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Trojan_Winlock

>если бы Сильви с этим архивом позвонила «куда нада».

В управление «К» Череповецкой области, наверное, достаточно позвонить. Сказать, что русских людей обижают (ну или по вкусу обиженных), оскорбляют чувства наивно верующих в добро и здравый смысл (личные представления о них как показывает продолжение банкета у всех очень отличаются), и вообще два восемь два (кто-нибудь найдет формальный признак подходящий под усмотрение компетентных органов)... А минюст потом озаботит провайдеров. Но зачем это Сильви или кому-то?

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

очевидно, что речь в данном сообщении идёт о том что «человек может троллить и совсем не знать об этом» и больше ни о чём

Конечно. Если он не знает, что это такое. Как мне кажется, я знаю, и, потому, могу определить, что я делаю.

происходит маленький фокус - зацепляемся за слово «идентификация», далее обвиняем противника в преднамеренной «идентификации»

Это не обвинение, это констатация факта. Но основе моих сообщений вы меня так или иначе идентифицировали.

дело сделано - пусть он оправдывается что он не верблюд, и уже никого не волнует о чём говорилось в исходном сообщении

Как это вы говорите? «маленький фокус»? :) В исходном сообщении ничего, кроме этого не было, так что, вы слегка ошиблись с примером. И, повторюсь, это вы старательно сваливаете с темы на обсуждение меня. Только не понятно, зачем.

Дабы пресечь эту, ставшую уже бессмысленной дискуссию, откланяюсь с наилучшими пожеланиями.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

>Дабы пресечь эту, ставшую уже бессмысленной дискуссию, откланяюсь с наилучшими пожеланиями.

Сделай одолжение, а то ты уже раз пять «просто проходил мимо». И своего добился - вместо обсуждения вполне конкретной вины конкретного человека, здесь теперь две страницы флуда про нашу ранимость, которая тебя поразила в самое сердце, кисейная ты барышня.

gaestur
()
Ответ на: комментарий от fang90

>Где он у меня преобладает?

А вот этот же вопрос волнует тут многих, но тебе же главное про каникулы ляпнуть, верно?

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Вот здесь.
ok.
>>13 - «Падонковский» или «двачерский» сленг, если он преобладает в сообщении.
Намек ясен?

fang90 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang90

>Намек ясен?
Расскажи это катапу, который даже после принятия 13-го пункта продолжал удалять сообщения, например, за одно лишь слово «ОП». ;-)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sun-lsd

Перегибы - плохо. Но сама по себе чистка языка - шутка полезная. Англичане этим занимались в 18 веке на государственном уровне и преуспели.

Запрет на использование лурк-слэнга уже дал положительные результаты:

Позволю себе, голубчик, не согласится с вашей тезой о том, что главной ценностью этого вертепа являются новости...


Одно удовольствие читать. И смешно же.
Чем-то напомнило «Магазинчик Бо»: -Извольте! -Пазвольте!

frpaul ★★
()
Ответ на: комментарий от fang90

Ок, ты победил, но когда тут ты заведёшь нытик-тред «за что мне сняли скор», то я первый предложу тебя забанить, лады?

novitchok ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.