LINUX.ORG.RU

[глас народа!] 4 вопроса админ-ресурсу ЛОРа


0

3

У меня есть 4 вопроса для администрации (к Макскому и остальным модераторам), на которые я старался получить ответ в других тредах, но так и не смог. Может получится в выделенной теме.

Итак:

6 - Новости, полностью скопированные с других ресурсов.

Т.е. переработанные новости с опеннета запрещены?

13 - «Падонковский» или «двачерский» сленг, если он преобладает в сообщении.

Отлично. Правильно ли я понимаю, что все, кто незаконно лишились скора до появления «Офтопик-лист», снова получат его назад?

И 2 главных вопроса:

Считает ли администрация и модераторский состав нормальным, что пост модератора на ЛОРе занимает психически неуравновешенный человек, который исполняет свои обязанности в состоянии алкогольного и наркотического опьянения (не скрывает и даже бравирует этим), принимает самостоятельные решение об изменении " Правил", грязно намекает на возможность преследования пользователей в реальной жизни?

Не считаете ли необходимым провести открытое голосование регистрантов по вопросу снятия подследственного с поста модератора «в связи с утратой доверия»?

Спасибо. Очень надеюсь получить ответы на ВСЕ вопросы, а не выборочно, как обычно.



Последнее исправление: Trojan_Winlock (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от drull

>ЛОР - торт! :)

Нет торт будет тогда, когда вы с сатаром останетесь вдвоём.

Он тебя банхаммером, а ты ему про египтян; он опять банхаммером, а ты про фашистов. И только тогда, когда ты скажешь ЛОР торт он не сможет не согласиться с тобой и будет модерировать не по почкам, а по попке.

Мило, не находишь?

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

>И только тогда, когда ты скажешь ЛОР торт

То идиома «ЛОР-торт» будет внесена в оффтоп-лист с последующими выводами и сопутствующими мероприятиями.

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

> Нет торт будет тогда, когда вы с сатаром останетесь вдвоём.

Тогда я быстро отсюда свалю.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.