LINUX.ORG.RU

Talks — нетехнические разговоры о Linux/Unix?


0

1

Да ежу понятно, что разговоры там зачастую могут быть и техническими. И в основном, далеко не о Linux/Unix. И давно уже надоело видеть для галочки созданные комментарии типа «Ну а линукс тут при том, что некоторые хлебопечки используют его в качестве операционки».

Ну и таки к чему там такое описание? Лучше бы просто «разговоры, не попадающие ни в одну в тематику прочих групп». Как-то так.

★★★★★

Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Да не знаю, в голову пришло вдруг. От рудиментов избавляться надо.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика

я не пишу причем тут линукс :) даже если тема про фугусаши и линукс только при том, что он надоел и нужно от него креативно отвлекаться :)

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> линукс надоел и нужно от него отвлекаться

Дожили, блин...

name_no ★★
()

> Ну и таки к чему там такое описание?

На самом деле оно там для того, чтобы модераторы могли снести любую непонравившуюся тему с формулировкой «офтопик» и на возражения тыкать в этот дисклаимер. Полагаю, что теперь эту тему можно закрывать. Навсегда.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>он надоел и нужно от него креативно отвлекаться :)

скверные новости у меня для вас -))

Rauschgiftsuchtige
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>линукс только при том, что он надоел и нужно от него креативно отвлекаться :)

Фи, как так можно, дожили...

Zhbert ★★★★★
()

По сабжу - не все ли тебе равно, что пишут в конце топика? Мне, например, это не особо мешает.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

«не всё ли тебе равно, что пишут в конце топика?»

«не всё ли тебе равно, что пишут в середине топика?»

«не всё ли тебе равно, что пишут в начале топика?»

«не всё ли тебе равно, что пишут?»

«не всё ли тебе равно?»

мне - не всё равно, иначе зачем вообще сюда ходить?

шаблоны, встречающиеся здесь повсеместно, уже набили оскомину и вызывают рвотный рефлекс и желание удушить удода-автора

все такие все из себя, элита и великие специалисты, а меж тем - капля оригинальности в океане банальности и желеобразной серости

мыслители, мать вашу

Rauschgiftsuchtige
()
Ответ на: комментарий от Rauschgiftsuchtige

> шаблоны, встречающиеся здесь повсеместно, уже набили оскомину

Ну так самозабанься, это будет очень оригинально.

Даже не, не так. язабан.жпг

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Ну так самозабанься, это будет очень оригинально.

Плюсую, т.к. ЛОР не для слабонервных, и не место для д'Артаньянов )

Andru ★★★★
()

>Ну и таки к чему там такое описание?

Это своего рода салочки с модератором, но, поскольку силы явно не равны, ТС-ры отчаянно пытаются спрятаться в «домике».

keiner
()

А какое описание написать? «Толксы — это толксы. Что это такое, словами не объяснишь»?

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

По-моему, лучше было бы: «Прочие разговоры» с оговоркой, что все-таки там не стоит разводить нацпол, упоминать проприетарщину и подобные непристойности.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Ну так самозабанься, это будет очень оригинально.

Это не оригинально, прецедентов сотни были.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от name_no

я нахожусь здесь не ради ололокающего стада зелёных дурачков, сыпящих своими идиотскими «язабан» по поводу и без повода, я здесь из-за едва с десяток набирающихся умных и культурных людей, настоящих, законченных, зрелых индивидуумов, общение с которыми доставляет мне интеллектуальное удовольствие и обогащает знаниями, и которые не прибегают к помощи общественных стандартов в худшем их проявлении для того, чтобы показаться умнее, чем они есть

Rauschgiftsuchtige
()
Ответ на: комментарий от Rauschgiftsuchtige

>я здесь из-за едва с десяток набирающихся умных и культурных людей, настоящих, законченных, зрелых индивидуумов

По-моему, сейчас в этой роли лучше ЛОРа подходит Juick :) Там, хоть, можно подписаться только на тех, кто тебе по душе. И много хорошего народа с ЛОРа сейчас именно там. Техническое решение другое, но дух - старого ЛОРа, который был торт :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rauschgiftsuchtige

> я нахожусь здесь не ради бла-бла-бла поскипано

Так чё разнылся тогда? Тебя в этот топик никто за хвост не тащил. Не с кем в словоблудии поупражняться — подружись с Голубицким, он любит короткие фразы, которые можно тремя знаками препинания выразить, на два абзаца раздуть. Не нравится контингент — не тряси своим уставом в женском монастыре.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Тебя в этот топик никто за хвост не тащил

это тебя никто не тащил и отвечал я совсем другому человеку, между прочим, а ты приковылял и залупаться начал

не тряси своим уставом в женском монастыре

извини, больше не буду трогать твои святыни, девочка

Rauschgiftsuchtige
()

Я считаю, что подобная надпись своего рода традиция и является частью «духа» ЛОРа. Менять не нужно. лучше бы изменили форму ответа, как я предлагал.

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от congestion_control

хочешь, покажу, что такое «переносный смысл»? смотри:

за хвост не тащил

слово_блудии_

подружись с Голубицким

он любит короткие

не тряси своим

в женском монастыре

употребляя метафоры, надо быть осторожным, иначе можно нечаянно выдать себя с головой

Rauschgiftsuchtige
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

Только вот эту «традицию» модераторы используют в качестве повода для удаления неугодных им тредов.

congestion_control
()

Неужели ты всерьез думаешь, что постскриптум «Ну а линукс тут при том, что ...» как то повлияет на решение модератора? Не смеши. Такое пишется исключительно ради лулзов.

ansky ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.