LINUX.ORG.RU

anotheranonymous


0

1

Собственно, забанили человека. Непонятно за что (я читал в профиле) и на основании какого правила. Звезда есть, значит должно было быть голосование. оно было или это очередное самодурство?

Ответ на: комментарий от isden

1 была всегда, вроде.

это произвол.

Я знал, что это риторический вопрос :) Эх, распугают всех посетителей, останутся только мальчики в очечках да безрукавках поддерживающие генсека.

RealSiberianMan
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

ну какой это произвол. это обычная топорная работа модераторов :)

tommy ★★★★★
()

Забанен за то, что постоянно приходит на ЛОР, извиняюсь, посрать. Все у него «красноглазики» да «фанатики». Я не могу понять иной мотивации, кроме как вылить свою желчь на других у человека, который появляется на форуме linux.org.ru, причем исключительно с семерочки (как и ТС, впрочем), и начинает всех собравшихся тут поливать оскорблениями. Тут место для людей, кому нужен и интерестен Linux, все остальные, кто думает иначе — гости, которые должны вести себя подобающе: не хамить и не пачкать.

Не вижу ни одной причины, почему ему можно пренебрегать тематической спецификой данного сайта, а мне ему сообщить путем забана, что он здесь персона non grata — нельзя.

Вопрос закрыт и более не обсуждается.

annoynimous ★★★★★
()

>значит должно было быть голосование.

голосование, в любом случае, если оно и есть, закрытое и результаты его можно увидеть в профиле. если забанили - значит было за что.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.