LINUX.ORG.RU

Об удалении комментариев


0

1

Вот смотрите, уважаемые. Мат это понятно, удаляете. Мат мой, не сторону кого то, со зв*здочками, тоже удаляете. Это уже не так понятно.
Треды и комментарии по статье «оскорбление и обсуждение действий модератора» удаляются. Ясно.
А комментарии с оскорблением пользователей почему не удаляются?
Даже за мат со зв*здочками скора лишаете, обидно. А тех кто меня оскорбляет - нет. Даже комментарии остаются. Для истории человечества что ли?
Есть п. 5.2. Почему же он не работает?
Не, ну может кому и нравятся хамские выражения, а мне нет.
Я бы рассматривал такие отдельным тредом от «Ссылки на некорректные сообщения». Это какбе уже внутрисоциальное явление. Потом посмотрю в этот тред, кто больше хамил, может и воздержусь отвечать на его другие комментарии, во избежание.

Нет смысла спорить, мне вчера срезали 40(!) скора за то, что я невосторженно отозвался об играх под линукс.

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

а меня вотще зойбанели, и я щитаю что смысл спорить есть.

kifer
()

Вот скажи, есть в правилах пункт:

Процедура выбора модераторов

... В истории удаленных комментариев не должно быть пунктов 5.2 и 5.3.

Это пральный пункт, а вот что делать если уже избранный модератор взял и нарушил его?

kifer
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

О, да ты чемпион. Мне вроде как максимально десятку срезали. Скор конечно же не нужен, но я плачу, когда он пропадает.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

>где ссылки? почему не запостил в соотв. раздел?
Про оскорбления то? Да я кидал туда один раз, комментарий остался. Ну я и забил - решил что бесполезно.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

ну я прямо и не знаю даже что и сказать. ты хотя бы в исходном сообщении их нарисовал чтоли. а то там может быть тебя нубом назвали а тебе это обидным показалось.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

ну может кто из других модераторов еще посмотрит и отпишет свое мнение.

isden ★★★★★
()

Даже за мат со зв*здочками скора лишаете, обидно.

Я конечно простой рядовой пользователь, но попробую обьяснить. Сообщения удаляются именно за мат, а не его визуальную репрезентацию (неважно, в виде общепринятого текстового набора символов или ещё как).

Dendy ★★★★★
()

Мат мой, не сторону кого то, со зв*здочками

Есть ещё из модераторов особые нелюбители «завуалированного» мата, о чём предупреждали не раз. Предупреждён - значит... особо опасен :)

Xenesz ★★★★
()

>> Даже за мат со зв*здочками скора лишаете, обидно.

На большинстве приличных ресурсов скрытый мат приравнивается к обычному.

GotF ★★★★★
()

забей, это специальный конкурс «имиджборд наоборот» - каждая мера призванная отдалить ресурс от состояния имиджборда всё сильнее двигает его туда стремительным домкратом.

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.