LINUX.ORG.RU

Тема удалена по результатам просмотров комментариев. По существу, любая тема с таким названием неизбежно скатится в политический срач.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от guilder

>тут тоталитаризьм, диктатура, нет свободы слова и не котируют демократические ценности. а живется ништяк

Да у вас же ДЕФИЦИТ ДЕМОКРАТИИ! :D

Когда такое пишет автор топика, он явно рассчитывает на весёлую ночь.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

ну так все и так прекрасно знают, что это правда...

я понимаю если подобные темы резались в декабре, но сейчас то чего.

guilder
() автор топика
Ответ на: комментарий от guilder

Тема порезана упреждающе. Никто тебе лично не запрещает создать такую же, но и гарантию того, что потом не полетит скор или чьи-то головыаккаунты, я дать не могу.

В этом случае считаю правильным заранее убрать провокационную тему, не сняв ни единицы скора, таким образом никого не обидев. Дальше думай и решай сам.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

>Тема порезана упреждающе. Никто тебе лично не запрещает создать такую же, но и гарантию того, что потом не полетит скор или чьи-то головыаккаунты, я дать не могу.

В этом случае считаю правильным заранее убрать провокационную тему, не сняв ни единицы скора, таким образом никого не обидев. Дальше думай и решай сам.

Не я её (тему) создавал, да и о том как мне здесь живётся мне прекрасно известно. Поэтому пересоздавать не буду. Думаю, что лучше, если хотите работать на упреждение, в активной теме всё таки сначала оставить сообщение, о том что за выход за рамки будут репрессии, тогда может и резать ничего не придётся.

guilder
() автор топика
Ответ на: комментарий от guilder

О последствиях выхода за рамки написано в правилах. 5.3 там уже началось, поэтому пришлось снести.

post-factum ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.