LINUX.ORG.RU

Прошу вернуть скор и сообщения.


0

1

В теме http://www.linux.org.ru/forum/development/6314156 удалили 2 сообщения http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=6314156 www.linux.org.ru/forum/development/6314156?lastmod=1306518303270#comment-6314459

«5.5 Преднамеренное нарушение правил русского языка, да и не Андроид у тебя, судя по всему (-5) »

Прошу прощения, я ехал в общественном транспорте и там писАть было мягкоговоря не очень удобно, туда - сюда трясло, разумеется ошибки мог не увидеть, насчет того что не андроид , у меня был андроид, просто у меня стоит Dolphin Browser и юзерагент стоит как «Desktop», а именно, определяется как семерочка с хромом, просто надоели зловредные сайты которые автоматически включают мобильные версии, вот пришлось поменять >_<. Прошу вернуть скор, ибо я считаю, что правил не нарушал, я же не специально великий и могучий коверкал.



Последнее исправление: babusha (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от madcore

Offtop

>Глаза твоей аватарки не могут врать

Вспомнилось:

Нет, у него не лживый взгляд -
Его глаза не лгут.
Они правдиво говорят,
Что их владелец - плут.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Знал же, на аватарку нужно котэ ставить! Черт, решил это поставить, позже поменяю на моего красивого сиамского котэ.

babusha
() автор топика
Ответ на: Offtop от redgremlin

О, ты меня натолкнул на еще большие воспоминания. Я это несколько лет наблюдал то-ли в подписи, то-ли в ориджине у кого-то в фиде. Эх, времена, модераторы..

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

>то-ли в ориджине у кого-то в фиде

фиде


Я понимаю, что Карпычу стукнуло 60, и нет повода не выпить, но, все же, ориджины - удел ФИДО, а не ФИДЕ.

redgremlin ★★★★★
()

> Прошу вернуть скор и сообщения.

Интересно, а был ли хоть один прецедент когда такое требование удовлетворялось? Скор возвращали только один раз на моей памяти (после зверств catap'а), а сообщения ни разу не восстанавливали, ЕМНИП. Может у модераторов и возможности такой нет?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>Может у модераторов и возможности такой нет?

я помню, уже однажды сначала восстановили скор, а потом потерли кучу его сообщений за личную переписку. пруфы ищи сам.

derlafff ★★★★★
()

Скор вернул в виде исключения. Но. Если у тебя неудобные условия для написания сообщений - не пиши их, сиди в ридонли. Не надо писать сообшения, из-за неудобных условий, ломающих парсер потом их читающих. LOR - не twitter.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.