LINUX.ORG.RU

[ЛОР-эффект] Коллективная (по)мощь ЛОРа


0

1

А вот бы призыв на главной ЛОРа, чтобы, мол, у кого завалялась на электронном счету десяток-другой монет, помог бы какому-нибудь нуждающемуся сегодня свободному проекту... а завтра — другому... Чтобы прямо ткнул, и открылось, как перевести.

Как подумаешь, сколько платится за закрытое ПО, онлайн-игрушки... А если дружно, хотя бы мелкой монетой, но многочисленно поддержать свободного производителя?

★★★

Подписываюсь под обращением к maxcom'y по этому поводу.

Можно собрать с официальных сайтов проектов ссылки на страницу donate проекта и рандомно показывать их в блоке на главной. Блок отключаемый для регистрантов, как и реклама.

Что думаете?

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Я бы поддержал. Только наверное лучше не рандомно, а на целевое развитие проектов.

X10Dead ★★★★★
()

Поддерживаю!

Deleted
()

а­б�аО аИаНб�б�б�б�аКб�аИб� аПаО б�аБаОб�аКаЕ аДаИб�б�б�аИаБб�б�аИаВаА ananas аВ аВаИаДаЕ аОаДаНаОаГаО deb аПаАаКаЕб�аА.

а�б�аИ б�аБаОб�аКаЕ аИб�аПаОаЛб�аЗб�аЕб�б�б� аАб�б�аИаВ ananas-0.9.5.tar.gz
аЁаБаОб�аКаА аВ Ubuntu аПб�аИ аПаОаМаОб�аИ pbuilder & co.
а�аОаДб�аАаЗб�аМаЕаВаАаЕб�б�б�, б�б�аО б�б�аЕаДаА б�аБаОб�аКаИ pbuilder аНаАб�б�б�аОаЕаНаА аИ аГаОб�аОаВаА аДаЛб� б�аБаОб�аКаИ аПаАаКаЕб�аОаВ.
а�б�аЛаИ аНаЕб� - б�аИб�аАаЙ аДаОаКб�аМаЕаНб�аАб�аИб� «Ubuntu packaging guide» packagingguide.pdf
аИ аИаНб�б�б�б�аКб�аИб� аВ аКаОаНб�аЕ б�б�аОаГаО б�аАаЙаЛаА.

Шёл 21-й век... Хотя я за, в принципе.

former_anonymous ★★★
()

Я за. Размещайте. Может действительно у кого-либо завалялись лишние деньги.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Потому что всегда рад возможности в бросить? )

GreyDoom ★★★★
()

Дружно никто платить не будет. Даже по одной копейке.

Gary ★★★★★
()

Я за. Хотите чтоб взлетел - оплата через телефон (sms), плюс статистика. Иначе не взлетит и наберёт очень мало.

chinarulezzz ★★
()

Было бы здорово

Shtsh ★★★★
()

flattr? Кто не может ткнуть по кнопке на сайтах проектов, тот и с лора никуда не уйдет.

baverman ★★★
()

Прелагаю скрестить со скандинавским лохотроаукционом. Кто пожертвует больше всех - забирает половину банка.

Vit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.