LINUX.ORG.RU

Открытие раздела для обсуждения «других новостей»


0

1

Я не понимаю, зачем закрывать темы на звёзды? Все темы рано или поздно заглухают, и звёзды это лишнее и это довольно подло. Сидишь что-то обсуждаешь, и тут неизвестно кто закрывает тему на полуслове, и всё. Подлый удар в спину.

Я считаю, нужно открыть раздел типа «клуба», но с ограничением на одну звезду, или вообще без звёзд. Естественно, что многих волнуют животрепещущие темы типа вечного религия вс. атеизм, нацпол и т.д. Эти темы могут создаваться там. По поводу того, что ЛОР это технический ресурс и т.д., ну так такие разделы есть на многих технических форумах, т.к. иногда хочется обсудить какую-то именно на этом форуме, и именно с этими пользователя, а не каком-то другом.

Ещё я не понимаю в чём вообще проблема такого раздела? Был клуб, его надо переименовать в Флейм и открыть. Минусов тут никаких нет, одни сплошные плюсы.

Это будет хорошо (внушаю).

поддерживаю. Иногда в теме приходится один адекват без звезды на три неадеквата с звездами. И если ты читаешь того что без звезды, то вскоре должен читать только тех упоротых между собой звездатых)))

в общем некомильфо) правило - дурацкое и абсурдное.

chinarulezzz ★★
()

Лучше вообще без звёзд. )) И без модерации. ))

sluggard ★★★★★
()

3 звезды набрать не так сложно, бро. А анонимные ребята, которые захламляют форум надоедают. игнор список пухнет только в путь.

stave ★★★★★
()

главное что бы в ленте показ тем из флейм-форума было отключаемо

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

те, кто здесь ради общения, а не ради постинга идиотских тем «Шок! Шаттлворт опозорился в прямом эфире!» или «ЛОР, я задрот. Что делать?», три года будут три звезды набирать. иногда хочется что-то написать, кому-то ответить, а не можется. поэтому и зарегистрироваться пришлось. не стоит говорить, что форум захлямляют только «незвездатые», здесь и «звездатые» флудят ого-го. открыть раздел, доступный всем, — это хорошая идея.

ibraim
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну в общем то да, как-то нелогично на техническом форуме в Talks разрешать нетехничные темы и устанавливать ограничения по скору, набираемом в техничных разделах.

wm34
()

Можно просто переписать правила ЛОРа, указав, что звёздочки - показатель некой крутизны, а вовсе не активности пользователя на форуме. Чего уж врать то. :)

stolz
()

Поддерживаю. Обеими руками.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wm34

Ты не лучше :) Все 3 треда, дошедшие до этого ограничения, в которых я учавствовал - с твоим активным участвием :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я и не говорю, что я лучше

Но я ведь и не требую снять ограничение на звезду

wm34
()

А я думаю ограничение на 2 звезды и выше во всяких ПГМнутых тредах — благо для меня, ибо останавливает от участия в бесполезном споре.

luke ★★★★★
()

Звезды спасают от фракталов и фантазм. Так что ограничение хоть в одну звезду необходимо.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Звезды спасают от фракталов и фантазм. Так что ограничение хоть в одну звезду необходимо.

но не спасает от друллов

wm34
()
Ответ на: комментарий от wm34

> но не спасает от друллов

От меня вообще ничего не спасет.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от former_anonymous

да были и больше. Поищи поиском обсуждения о возвращении Клуба

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.