LINUX.ORG.RU

[Фич-реквест] Добровольный показ...


0

1
  • User-Agent рядом/ниже ника.
  • Количество игнорируемых/игнорящих рядом/ниже ника.
  • Список игнорируемых в профиле.

Включаются опционально в профиле. По умолчанию выключены.
Благодарю за внимание.

>User-Agent рядом/ниже ника.

Неплохо.

Количество игнорируемых/игнорящих рядом/ниже ника.


Бред.

Список игнорируемых в профиле.


Бред.

mopsene ★★★
()

Зачем?

Можешь всё это вносить в дополнительную информацию, если уж на то пошло.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Возле ника более заметно. Типа как в модеров.

Какое количество людей регулярно смотрит в дополнительную информацию?

К тому же, я обломаюсь вручную обновлять UA, так как сижу с нескольких мест. Но это можно автоматизировать, это же форум IT-илиты! :}

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика

я лично согласен лишь с первым

derlafff ★★★★★
()

Возле ника не надо, а вот в профиль стоит запихнуть. И не добровольно, а принудительно.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Для анонимуса придется пилить возле ника, ну и для сохранения общего вида всем запилить туда же.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Так это всего лишь фич-реквест. Может, однажды одиноким холодным зимним вечером разверну локальный ЛОР и запилю что-то.

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от geekless

Лол, только сейчас понял всю глубину идеи :)

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика

@user-agent

User-Agent рядом/ниже ника.

Нужно в заглавии поста что-то написать, как бы не @user-agent. Попробую

Deleted
()
Ответ на: @user-agent от Deleted

Увы, не оно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

> Но это можно автоматизировать, это же форум IT-илиты!

... на котором по сей день приходится исправлять сообщение путем его удаления + пересоздания и обнулять список уведомлений с помощью кнопочки (а не при переходе по ссылкам из списка уведомлений).

segfault ★★★★★
()

Плюсую.
Хотя User-Agent не плохо бы и обязательно. И не рядом/ниже ника, а на хиадер поста (напротив #).

moscwich
()

Во втором и третьим не вижу особой нужны, а вот первое было бы очень даже не плохо, а ещё лучше даже принудительно. Как на blender.org.ua - у них на форуме рядом с каждым сообщением показан значок ОС и браузера из которого оно написано.

KivApple ★★★★★
()

UA - это же вроде фича браузера? Как его определять, если у юзера не открыт ЛОР в данный момент, а заходит он в разное время с разных браузеров?

vurdalak ★★★★★
()

Мой UA это мои персональные данные и я не хотел бы, чтобы они вот так запросто раскрывались в сети.

К тому же, попробуй внятно объяснить, зачем тебе видеть из под какого браузера был сделан конкретный пост?

Остальные фишки тоже очень похожи на перманентный buttheart, так что не нужны.

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

Эй, чувак, это же добровольно. Т.е., я, включив опцию, открою всем свой UA. Конкретно тебя никто не заставляет.

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ты не поверишь - при любом обращении браузера сервер получает его UA. И, соответственно, публиковать UA на момент написания поста (отправки POST-запроса).

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от delete83

> Остальные фишки тоже очень похожи на перманентный buttheart, так что не нужны.

Почему? Это же открывает мои данные, а не чьи-то.

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Да тут уже многие высказались за принудительный показ, вот я и высказался по этому поводу.

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

Как вариант - соц. эксперимент: сколько людей добровольно откроют свои UA. Над последствиями можешь сам подумать.

Ну и ты же знаешь, как некоторые люди предвзято относятся к WIndows/Linux/FreeBSD/MacOS/etc юзер-агентам? Открывая публично свой UA, я просто помогу этим людям :3

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Этот список не просто так скрыт ото всех. Мериться юзер-агентами, списками френдов и кармой вы можете на других сайтах, а я не хочу видеть эти проявления неадекватности.

Axon ★★★★★
()

>Список игнорируемых в профиле.
плюсую!
хоть кто-нибудь объясните в чём интимность этого списка?

megabaks ★★★★
()

Нафиг надо, особенно первое. Не хватало еще в техразделах радостных воплей МЫ ВИДИМ, ЧТО ТЫ ВЕНДУЗЯТНИК!

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Ни для кого не секрет, что многие здесь сидят не только с домашней системы, но и на работе, а на работе приходится работать на той системе, какая есть. Если для дела нужна Windows, то тут уж не до предпочтений. Так что выкладывание UA просто создаст волну ненужного флейма.

delete83 ★★
()

плюсую все 3 опции, главное чтоб были отключены по дефолту

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.