LINUX.ORG.RU

Сообщение удалено DoctorSinus по причине '3.1 Дубль (0)'


0

1

Кто такой DoctorSinus, на каких таблетках оно сидит и почему оно удалило кандидата в новости? Перед написанием новости были просмотрены новости - такая новость «Поддержка Debian GNU/Linux 5.0 „Lenny“ прекращена 6 февраля 2012 года» отсутствовала.

По моему мнению - это действительно важная новость, в отличие от новостей о всяких моно и агилья линукс. Таких новостей, открыв дистровоч, можно писать до десяти в день.

Кроме того, я все-таки потратил время на ее написание, можно хотя бы пояснить, где и когда была новость об этом.

Ответ на: комментарий от oganicumak

слушай, я понял, ты мне напоминаешь одного персонажа, его звали ГуттаЛинукс, и он тоже любил пространные рассуждения

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

А мне твои объяснения зачем, тем более лично? Мне скрывать нечего. И вообще, кто сказал, что общение с тобой мне интересно?

И повторю вопрос, который ты удалил через две секунды после публикации: прикольно чувствовать себя крутым против безоружного противника, имея биту в руке? Адреналин? Чувствуешь себя богом?

oganicumak
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Все мы кого-то напоминаем, и ты тоже мне кого-то напоминаешь. Думаешь, я должен публично сообщить, кого ты мне напоминаешь?

oganicumak
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Да ну, не стоит так настаивать. Оно того не стоит. Зачем вам чужие ассоциации, рожденные чужым опытом и чужой действительностью. Вы таки провокатор, да.

oganicumak
() автор топика
Ответ на: комментарий от oganicumak

дискутировать со мной тебе, наверно, интересно: дискуссию начал ты.

О «бите»: я ещё ничего не сделал, а ты уже считаешь себя жертвой. Странно.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oganicumak

вы знаете, я таки прислушиваюсь к тому, что мне говорят. Обоснованные свои промахи я пытаюсь исправлять. Пишите.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Я жертва? Кто меня пожертвовал? Просто ты зашел в ветку с некоторым апломбом, образно выражаясь. А это нехорошо.

oganicumak
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Это никак не изменит мою жизнь. Понадобится спросить на форуме - заведу аккаунт, делов-то. Так шо про жертвы - не ко мне. Равнодушен.

Успехов.

oganicumak
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.