LINUX.ORG.RU

боюсь что они сейчас наоборот будут меня матом крыть за то, что я поудалял их скриншоты :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

боюсь что они сейчас наоборот будут меня матом крыть за то, что я поудалял их скриншоты

Не за это. То что почистил это, конечно, замечательно, но вот обещаю крыть матом за это:

Теперь в галерею могут постить все у кого score>=50

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Ну да, хорошо бы с сотни, но так тоже ничего.

Deleted
()

Позволь поинетерсоваться, а такие прыжки верхней планки будут отныне ргулярными? Поднакопилось говна - постить нельзя, говно разгребли - постить можно =) Не проще ли сделать нечто среднее, чтоб не каждый школьник, случайно забредший сюда, мог зафигачить своего непотребства к галерею?

Zhbert ★★★★★
()

разрешите анонимные комменты в галерее, желающих постить туда свои «шедевры» резко поубавится

mlyaghost
()

Благодарите JB

Благодарим тебя за то, что не лишил нас возможности смотреть эти дефолтные кеды, это великолепное ШГ в ужаснейшем гноме3 и т.д..

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не проще ли сделать нечто среднее, чтоб не каждый школьник, случайно забредший сюда, мог зафигачить своего непотребства к галерею?

Ты так говоришь, будто он (школьник) выкладывает свои личные фотки со сборов или экскурсий.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от mlyaghost

разрешите анонимные комменты в галерее, желающих постить туда свои «шедевры» резко поубавится

Что бы ни было на скриншоте, его всё равно в любом случае обольют чем надо. Просто не все свежезарегистрированные пользователи, которые решили поделиться сокровенным, знают об этом.

bloodredfrog ★★
()

опять завал в неподтверждённых

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leiche

Эээ, а до этого как было?

Некоторое время было две звезды из-за слишком большого количества неподтвержденных картинок

maxcom ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kombrig

На дебиановые рудники тех.разделов?

скорее в пестрые обсуждения новостей.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Может стоит отключить скор за галерею? Чтобы не постили токмо него ради.

за комменты или за сами скрины?

maxcom ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotF

Не, тогда в новостях будет ещё больше «хорошая новость», «ненужно» и т.п.

Удалять безжалостно все, что не аргументировано! :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

За сами скрины я имел ввиду. За них же вроде +3 давали? Или я давно из криокамеры не вылазил? Просто меньше будет тех, кто будет постить скрины только ради повышения скора.

За камменты тоже можно, если не отключили еще.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Не, не будем. будем стремиться к лучшему, чтоб не удалял. ))

sluggard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.