LINUX.ORG.RU

Не фичреквест, а фичеобкат. Про касты([user]) и касты(группы по инересам).

 


0

1

С введением фичи кастования пользователей, появилась быстрая возможность получить помощь. Я замечаю, что люди уже начинают запоминать, кто в чём разбирается, того и кастуют. Но помнить всех пользователей тематически трудно.

Предлагаю обсудить создание списка, кто в чём разбирается. Для идентификации можно использовать теги. Список я когда-то составлял Здесь (осторожно траффик!).

Либо предлагаю кому-нибудь создать небольшую базу данных в интернете, из которой потом желающие могли бы себе ajax ом выгребать людей по теме. Хотя простая текстовая страничка на яндексе была бы тоже ничего.(И на яве писать ничего не надо).

★★★

Последнее исправление: visual (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от imul

Вы предлагаете превратить ЛОР в «Мой круг»?

Круги бывают не только твои, но и Гугла. И это хорошо, что пока не наоборот. ;)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Как же вы, альтернативно одарённые петросяны, надоели.
http://moikrug.ru/ яндексовский проект.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

угадай

Ну Ирси, ну и чего? Огра еще покажи с Луговским. Афигеть как интересно. Впрочем, нам, одаренным, вас, альтернативно бездарных, не понять. ;)

Алсо, научись читать, друк, или внеси меня в игнор, плз...

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Ну вот и хорошо, всё-то ты знаешь, только зазря под дурачка косишь.

imul ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.