LINUX.ORG.RU

А что за сообщение то было?

XoFfiCEr ★★☆☆
()

Поправил.

h
() автор топика

Какими еще словами выразить свое отношение к такому феерическому бреду?

Например:

Это такой феерический бред.

//thread

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Таки слишком мягко для такого феерического бреда. Тут же все таки форум технической тематики, а не о розовых пони.

h
() автор топика
Ответ на: комментарий от h

И вообще ты про кого сказал? Про ТС или про Ingo Molnar? ТС - адекватный и сделал годный перевод, а вот Ingo Molnar действительно идиот и его с такой речью нужно на костер.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

mopsene

И вообще ты про кого сказал? Про ТС или про Ingo Molnar? ТС - адекватный и сделал годный перевод, а вот Ingo Molnar действительно идиот и его с такой речью нужно на костер.

Про Ingo Molnar, о чем в треде указывал.

h
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

Присечение возможного оскорбления потенциального участника дискуссии же ну. А что тазик на исправление я согласен. :)

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

оскорбление

Сарказм же ^^

h
() автор топика

До сих про буянит этот «новый» модератор? )

Zorn
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Ygor

А может забанить tazhate? А то шума много, так хоть потише будет.

Достаточно будет просто вернуть его на землю отобрав модераторские права.

h
() автор топика

Все правильно сделал, тебя вообще забанить надо. И вас всех в этом топике тоже.

Xe0N
()

ИМХО модератор поступил правильно. Может для кого-то и излишне резко(аж 3! единицы скора, бида-бида) - но в целом правильно

Pinkbyte ★★★★★
()

Это такой новый способ гордиться собой в среде себе подобных? Мало того, что написать вызывающую фразу, так ещё и максимально привлечь к ней внимание?

Я думал, что так себя только трёхлетние дети могут иногда вести.

deb
()
Ответ на: комментарий от deb

deb

Я думал, что так себя только трёхлетние дети могут иногда вести.

Доктор, мне 3 года, я бородат и программирую на Си.

h
() автор топика
Ответ на: комментарий от h

Доктор, мне 3 года, я бородат и программирую на Си.

Исключи из рациона мучное и сядь на диету. Возможно, поможет.

deb
()

Это прямая угроза жизни, так та)

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от deb

написать вызывающую фразу

так себя только трёхлетние дети могут иногда вести

Даже не подозревал, насколько в своё время запаздывал в развитии.

bloodredfrog ★★
()

а я бы -7 влепил, эх, не успел :-(

DoctorSinus ★★★★★
()

Откуда такое вахтерство?

В толксах - скок влезет. На главной еще такое увижу - сниму намного больше.

Я сильно сомневаюсь, что ты получше специалист, чем автор. Более того, я без понятия кто ты, милый падаван без скора и звезд.

Поэтому выбирай выражения, либо пытайся аргументировать свою точку зрения. Если бы в комментарии было описано мнение - возможно я бы его не тронул.

А то что ты написал - унылый вброс, из-за которого противно читать тред.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

tazhate

Я сильно сомневаюсь, что ты получше специалист, чем автор.

Не нужно быть пивоваром для того, что бы отличить хорошее пиво от плохого.

// TВИМ же, ну!

h
() автор топика
Ответ на: комментарий от h

Не нужно быть пивоваром для того, что бы отличить хорошее пиво от плохого.

Флуд в другом месте разводи. Еще вопросы есть?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

tazhate

Флуд в другом месте разводи. Еще вопросы есть?

К тебе у меня вопросов никаких не было. У меня вопросы к maxcom почему таким, как ты, дают права модератора.

h
() автор топика
Ответ на: комментарий от h

К тебе у меня вопросов никаких не было.

cast сделал? сделал. Вот я тут :)

У меня вопросы к maxcom почему таким, как ты, дают права модератора.

Ты бы хотя б правила ресурса почитал, прежде чем флудерастию разводить.

tazhate ★★★★★
()

Забей, никто тебе ничего не вернет, никто никого не накажет (кроме тебя). А твои гневные послания людей с таким ЧСВ лишь забавляют .

Ok
()
Ответ на: комментарий от tazhate

tazhate

cast сделал? сделал. Вот я тут :)

Не могу же я обсуждать человека без его присутствия.

tazhate

Ты бы хотя б правила ресурса почитал, прежде чем флудерастию разводить.

Почитай о итальянской забастовке, подумай о том, что прочитал.

h
() автор топика
Ответ на: комментарий от h

Почитай о итальянской забастовке, подумай о том, что прочитал.

Давай, для начала, ты правила пользования сервером прочитаешь? Целиком. Потом будешь вступать в флеймы.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Ok

Забей, никто тебе ничего не вернет, никто никого не накажет (кроме тебя). А твои гневные послания людей с таким ЧСВ лишь забавляют .

Возвращать ничего не прошу, мне нужно лишь TВИМ.

h
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

tazhate

Давай, для начала, ты правила пользования сервером прочитаешь? Целиком. Потом будешь вступать в флеймы.

Я их читал. А ты почитай как отличать сарказм от оскорблений.

// таки Шелдон?

h
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

tazhate

4.2.Еще раз прочитай.

Угу, таки прочитал.

5.2 Сообщения, содержащие непосредственные оскорбления конкретных участников дискуссии или групп участников.

А читал ли их ты?

h
() автор топика
Ответ на: комментарий от h

Угу, таки прочитал.

Молодец. Теперь попробуй объяснить, каким образом связана итальянская забастовка и твои действия.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Может таки не будем действовать как тролль, а ответим на все вопросы, а не только на те, «к которым можно прицепиться»?

h
() автор топика
Ответ на: комментарий от h

ответим на все вопросы, а не только на те, «к которым можно прицепиться»?

Сразу после тебя, не я этот тред начал. Печально, что ты сам отказываешься думать и мне приходиться делать это за тебя, на публику.

Ну так, на вопрос то ответь. Каким образом связана итальянская забастовка и твои действия?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h

ок, не буду тебя кормить

Ладно, думать ты сам не хочешь, я тебе объясню:
Активно участвующий в форумах пользователь может стать модератором. Процедура такова.
Кандидат должен сообщить о своём желании по e-mail (пишите на maxcom <собака> linux.org.ru).
Рейтинг должен быть минимум две (зелёных) звезды, а лучше три.
В истории удалённых комментариев не должно быть пунктов 5.2 и 5.3. Удаления по остальным пунктам (и в особенности 5.1) рассматриваются отдельно на предмет тяжести нарушения. История рассматривается за последние полгода.
Далее кандидатура обсуждается в списке рассылки для модераторов и проводится голосование среди модераторов. Положительное решение принимается в случае наличия как минимум двух голосов «за» и при отсутствии голосов против (т.е. каждый модератор обладает правом «вето»). Голосование длится приблизительно неделю.


То есть, фактически, Макс не участвует в процедуре, за это отвечает совет модераторов. Поэтому, ты зря его пинаешь и постоянно кастуешь, это к хорошему не приведет и если ты считаешь, что комментарий удален почем зря - тебе надо кастовать остальных модераторов.

Понял это? Точно?

Далее. Для итальянской забастовки тебя одного маловато и надо гораздо больше пользователей, чтобы это осуществить. Но, учитывая, что выполняя правила ресурса ты никак не затормозишь его работу, получается что надо просто вопить о несправедливости и постоянно жаловаться большой толпой на меня остальным модераторам, причем желательно делая это в приват, а не паблик, иначе это выглядит как жалкая попытка вброса и создание драмы.

Это тоже попробуй понять, ты сможешь.

Ну и последний пункт. Творческий.

Огромной массы орущих пользователей нет, на данный момент из недовольных только ты. Делаем просто вывод: малыша обидели. Но нет же, я не стремился лично тебя обижать, просто это жалкий вброс, флуд и провокация флейма. Удалять надо было с другой причиной, это да. Но это не отменяет того факта, что ты написал ересь какую-то. Если бы ты обосновал свою точку зрения - это никто бы не стал удалять, потому что это было бы мнением. А если тебе нечего сказать, пусть даже ты и не согласен с автором статьи - то лучше промолчи и не вызывай флейм.

Понял? Это трудно понять, но ты сможешь, я верю.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h

К тебе у меня вопросов никаких не было. У меня вопросы к maxcom почему таким, как ты, дают права модератора.

А у меня есть вопрос лично к тебе - кому и зачем ты пишешь такие сообщения в новостях?

Если не можешь выражать свою мысль без хамства, то лучше и не выражай её. А строить при этом оскорблённую невинность - ещё большее хамство.

deb
()
Ответ на: комментарий от tazhate

tazhate

То есть, фактически, Макс не участвует в процедуре, за это отвечает совет модераторов. Поэтому, ты зря его пинаешь и постоянно кастуешь, это к хорошему не приведет и если ты считаешь, что комментарий удален почем зря - тебе надо кастовать остальных модераторов.

Он все таки администратор этого форума. // Надо бы найти кастовалку

tazhate

Далее. Для итальянской забастовки тебя одного маловато и надо гораздо больше пользователей, чтобы это осуществить. Но, учитывая, что выполняя правила ресурса ты никак не затормозишь его работу, получается что надо просто вопить о несправедливости и постоянно жаловаться большой толпой на меня остальным модераторам, причем желательно делая это в приват, а не паблик, иначе это выглядит как жалкая попытка вброса и создание драмы.

Ты ничего не понял /facepalm. С итальянской забастовкой я сравнивал твои действия.

tazhate

Огромной массы орущих пользователей нет, на данный момент из недовольных только ты.

4.2. Недовольных твоим действиями как модератора море.

tazhate

Удалять надо было с другой причиной, это да.

И с какой же?

tazhate

Понял? Это трудно понять, но ты сможешь, я верю.

Ты таки тролль. А я опять повелся.

h
() автор топика
Ответ на: комментарий от deb

deb

А у меня есть вопрос лично к тебе - кому и зачем ты пишешь такие сообщения в новостях?

Я выразил свое мнение. И если ты не умеешь отличать сарказм/иронию от оскорбления/хамства, то меня это касаться не должно.

h
() автор топика
Ответ на: комментарий от h

Он все таки администратор этого форума. // Надо бы найти кастовалку

Как ты думаешь, кому из нас двоих виднее? Я тебе всё написал. Макс не участвует в процедуре - он занимается сайтом. И правильно делает, потому что распределение обязанностей - это хорошо.

С итальянской забастовкой я сравнивал твои действия.

Ааа, вот оно как. То есть ты в принципе не можешь подстроиться под общество, в котором находишься, даже если у него есть четкие правила?

4.2. Недовольных твоим действиями как модератора море.

Покажи где? :) И еще сделай график, в соотношении с другими модераторами, будет неплохо.

Удалять надо было с другой причиной, это да.

И с какой же?

Я тебе написал. Флуд/провокация флейма.

Ты таки тролль. А я опять повелся.

Нет. Просто читаем правила:

использование более одного логина одним пользователем. Допускается смена логина пользователем, при этом старое имя не должно более использоваться. Смена логина разрешается не чаще одного раза в месяц;

Иными словами, ты просто своим сейчас здесь нахождением нарушаешь правила. Но тебя не забанили. Что там было про итальянскую забастовку? :)

В общем, посмею подвести итог:
Если считаешь что сносить что-либо были не должны - стучи напрямую и разбирайся. Будешь разыгрывать драму - все закончится так же, как в прошлый раз. Перечитай правила еще раз, внимательно и запомни их.

Приятного пользования ресурсом, спасибо что связались с нами.

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.