LINUX.ORG.RU

Предлагаю банить анониммусов по IP && hostname ;-)


0

0

Тоесть предлагаю для каждого поста сохранять IP && hostname c которго он был получен. А потом в случае чего банить анонимный доступ с етих адресов. Если онанимус ходил через прокси значит баним прокси а недовольные пусть благодарят онанимуса и регатся. А то помните как тут один гоосек-онанимус NIKy грязью обливал и небыло возможности его забанить

★★★★★

Может ещё K48 предложишь забанить?

anonymous
()

Обо всех фактах вопиющего нарушения правил надо писать сюда.

Shaman007 ★★★★★
()

Как я сегодня ржал с утра от этих онанимустов... :) Я как бы на анонимные детские обзывательства не обижаюсь... Если бы на улице сказали, так и *****лей бы давно получили. Модеров жалко, им этот бред надо тереть... Так что насчёт сабжа полностью за. Детали реализации ещё можно обсудить.

>А то помните как тут один гоосек-онанимус NIKy грязью обливал и небыло возможности его забанить

Не помню, у нас модеры хорошо работают, а удалённые я довольно редко читаю. Я зато помню как o1o, linuxsuxx & Co на Demetrio необоснованные наезды устраивали.

mikhail
()

>тут один гоосек-онанимус NIKy грязью обливал

Это был не онанимус, а К48, он стал завидовать ее растущей популярности

среди местной публики, вишь со злости даже фотку снял.

А предложение - глупость, полно хостов без записи в реверс. зоне.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>тут один гоосек-онанимус NIKy грязью обливал Это был не онанимус, а К48

тоесть ты хоч сказать что К48 ето гомосек - онанимус??? Что сильно не похоже. Уж очень сильно они различались.

А вот ты саныч не меряй всех по себе.

>А предложение - глупость, полно хостов без записи в реверс. зоне.

Я думаю что если всем хорошо подумать то можно найти аналогичное еффективное решение

cvv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Я на темы гомосеков беседовать не готов :(

Ты не стесняйся своей ориентации. За неё только в советское время сажали. Сейчас это модно. По разным источникам, таких как ты от 4 до 10 процентов.

>тоесть ты хоч сказать что К48 ето гомосек - онанимус??? Что сильно не похоже. Уж очень сильно они различались.

K48 - бисексуал и говорил об этом не раз. Под моим ником "онанимус" он тоже не раз писал. Так что всё сходится.

onanymous_
()
Ответ на: комментарий от onanymous_

> K48 - бисексуал и говорил об этом не раз

И что дальше? Кому какое дело вообще?

Demetrio ★★★★★
()

Если повезет, то потом появятся адекватные средства для борьбы с подобными безобразиями.

maxcom, я верю что ты это сделаешь ;)

Demetrio ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.