LINUX.ORG.RU

Ответ на удаленный комментарий

 


0

3

На всякий случай продублирую тут, я тут только что ответил на удаленный комментарий, получилось забавно.

Нужны злобные садоводы^W^Wтестеры потестировать cgi-библиотеку на уязвимости и вообще на баги (комментарий)

Каст maxcom, hizel

★★★

Удачно совпало время удаления с временем отправки комментария?

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

за тобой уже выехали

Хочу предупредить сразу, до меня, на своем любимом велосипеде, добираться порядка 6-7 месяцев.

mopsene ★★★
() автор топика

Кстати, было бы прикольно добавлять сразу удалённое сообщение а также общаться в удалённых темах.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от derlafff

То что я предложил, не является тайным общением. Это просто возможность общения, защищённого от модераторов.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

возможность общения, защищённого от модераторов.

Доработают же. Будут удалять удалённые.

Кто-то уже вбрасывал идею об общении в удалённых и нескольких уровнях удаления :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Кто-то уже вбрасывал идею об общении в удалённых

Фрактал вроде.

Кто-то уже вбрасывал идею об общении в удалённых и нескольких уровнях удаления

Это как в фильме Inception? JB делает выброс на втором уровне удаления, в это время Шаман синхронизирует причину удаления по блатняку, играющим из нормального уровня комментирования. Все участники беседы даже не догадываются, что они просто вышли на первый уровень удаления и все еще находятся в забане.

mopsene ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

так не интересно )) нужен хардкор - отвечаешь ты допустим кому-то и пока сочиняешь умную мысль, коммент трет модератор. Нажимаешь «ответить» и бац - 100 скора. Звезда тухнет, постинг в толксы закрыт - сопли, слезы, угрозы суицида в разделе «linux.org.ru».

OperaSoftvvare ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.