LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от maxcom

Она была еще перед внедрением значков звезды и глаза. Называлась «добавить в избранное», не помню. Но суть сохранялась: при комментировании кем-то избранного треда мне приходило уведомление об этом.

staseg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

Неправда твоя. Я же как-то подписывался на чужие темы и отписывался от своих решенных. Тогда просто кликалась ссылка, выполнялся какой-то запрос, и отображалась веб-страница с этой же темой, я уж не помню сразу или автоматическим редиректом. Мои пляски с включением и выключением скриптов начались только после внедрения глаза.

Ух ты, ЛОР научился редактировать комментарии. Наверное это скорее хорошо, чем плохо. Спасибо!

staseg ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: staseg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

А выскочки - молчать.

а) мне не нравится вываливающаяся форма отправки комментария, мне удобно отвечать со специально предназначенной для этого отдельной странички;

б) мне не нравится, что уведомления сбрасываются сами собой, я сбрасываю их вручную, когда таки ознакомлюсь с ними.

staseg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

да ладно, сложно что ли? передать те же параметры хоть постом хоть гетом (из невидимой формы, а кнопку избранное сделать как сабмит батон) в тот же скрипт и редирект сделать. правда бывает полезно, с оперы турбо (если вдруг далеко и трафик дорогой, то даже там жс отключишь), да и вообще всякое бывает. знал бы жабу сам закоммитил бы

wwwsevolod
()
Ответ на: комментарий от staseg

Я же как-то подписывался на чужие темы и отписывался от своих решенных.

была такая тема, ещё до значков, подтверждаю

P.S: щас просто забил и юзерскрипт и юзерцсс делают своё дело :)

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Ну запили юзерскри...

Да уже есть такой, Эддик_эм вроде сделал. Не люблю костыли. Тем более постоянно таскать этот скрипт с собой. В жопу такие развлечения.

Если бы это было сложно в реализации или ломало структуру сайта, я б и не просил. Но эта фича проста и не изуродует современный, молодежный, веб-два-нольный имидж ЛОРа.

staseg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от staseg

Как раз таки это и будет костылём, нужно будет только для этого втыкать спрятанную форму со спрятанными полями, а вместо линка делать кнопку сабмита.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Мне кажется, ты отстаиваешь заведомо провальную точку зрения, может быть даже сам это понимаешь. Как можно называть костылем единое решение для всех пользователй и считать нормальным перманентные пляски конечных пользователей вокруг эволюционирующего ресурса?

А еще, четыре-пять лет назад, будучи веб-разработчиком, я умел делать GET-запросы обыкновенными ссылками без всяких форм.

staseg ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: staseg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от staseg

GET - это не REST, тоже костыль.

А нормальное элегантное решение для всех пользователей итак применено, пляшут и воют только фанатики, а это их собственный выбор.

Если что, код лора открыт, система пулл реквестов гитхаба очень удобна.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Сидя в своем уютном розовом мирке очень удобно называть остальных ненормальными и фанатиками, совершенно не понимая их аргументов.

Расширяй сознание!

staseg ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.