LINUX.ORG.RU

2 mono. Не такой уж оффтопик вопрос про замену .net cf на опенсорсный аналог.


0

1

cast mono

Зачем грохнул www.linux.org.ru/forum/talks/8061422 ? Теперь топики с вопросами об аналогах майкрософтовскому софту стали оффтопиком? Этому скорее место в development.

или с каких-то пор mono(не который модератор, а который .net) стал оффтопиком?

Предугадываю.

Если я восстановлю и снова удалю с причиной «провокация флейма», тебе станет легче?

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Там достаточно тонкая провокация. Был бы ещё автор не такой клоун и задал грамотно вопрос, было бы нормально.

Dark_SavanT ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Dark_SavanT (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

imho:воспитательный момент, модератор тонко намекает поциенту, что нужно постить в соответствующий раздел, а если поциент не поймет в следующий раз ему отрежут стандартное кол-во шкворца

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

А разве нет пункта в правилах позволяющего удалять по причине неинформативности топика? Там и воспитательная цель будет более явной, и шкворц срезать не помешает.

А то с такой причиной можно начать думать, что mono - глухой оффтопик, несмотря на то, что к linux более чем относится.

Dark_SavanT ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hizel

Тогда уж логичнее было бы 7.1 и коммент в стиле «топик говно неинформативное/ АМ»

Dark_SavanT ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

Пункта нет, но можно было словами написать, подробно, зачем удалил и почему, но мне было лень, в этом случае.

Mono оффтопиком никогда не был, и вопросы по всему этому делу периодически всплывают в Development и никто их не трогает.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

то есть тебя настолько беспокоит указанная причина удаления даже не твоего поста, а не сам факт, что пост снесли? Вот вам делать нечего, удивительно даже

JB ★★★★★
()

«Этому скорее место в development» — ну ты же сам ответил на вопрос, зачем задавал?

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Че-то я аж задумался. Кого к кому он ревнует?

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.