LINUX.ORG.RU

наверняка найдутся люди, которые думают наоборот. IMO это должно зависеть от самого тега, тобишь для каждого тега свои правила т.е тег а не может идти вместе с тегом с , но в тоже время может идти с тегом b

teod0r ★★★★★
()

я думаю что приоритет у blacklist должен быть больше чем у whitelist

«Я думаю» никак не коррелирует с категоричностью в шапке.

J ★★★★
()

Гентушников вообще следует лишить этой функции. Так как они всё знают лучше пользователей других дистров, пусть приносят обществу пользу.
А вообще игнорирование в технических разделах не нужно. Лучше бы в новостях сделали.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
17 октября 2012 г.

А может сделать так, чтобы у пользователя был выбор, у каких тегов приоритет? Если по умолчанию избранные теги с высшим приоритетом, добавить какую-нибудь галочку типа «Игнорируемые важнее». Потому как мне лично тоже было бы удобнее, если бы теги, которые в игноре не показывались даже если у той же темы есть какой-то из избранных.

Я не думаю, что это сильно сложно в реализации. Теоретически просто менять порядок проверки тем по спискам с тегами и всё. Сам я запилить не смогу, потому явы не знаю.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Игнорирование тегов помогает сократить количество шлака в трекере.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от morse

А и правда. Это решило бы все проблемы. Я бы сначала записал все теги с -, а потом уже с +; кто-то — наоборот бы сделал. А кто-то — вперемешку.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от morse

Я бы на месте maxcom'а подчистил БД, чтобы всякого мусора в тегах не было. И пора уже заканчивать вольности с тегами: пусть новые теги одобряют модераторы. Чтобы бреда не плодилось.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.