LINUX.ORG.RU

Уважаемый, ты сначала внятно выскажи, что тебя волнует, а потом мы найдём того, кто это сделал, и спросим, почему так случилось.

Иначе получается необоснованный наезд на меня. Если ты не понял, почему, то говорю прямо: никаких аватарок я сегодня не удалял.

post-factum ★★★★★
()
Последнее исправление: post-factum (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от post-factum

Точно не удалял? А подумалось прямо на тебя. Ну была аватарка, уменьшенная копия этой картинки: http://dlm3.meta.ua/pic/0/16/0/EOcoISGhBk.jpg

Сегодня или вчера не стало. И очков тоже. Это при том, что ни в какие подобные полит. споры не лез и не имел такого намерения. Сейчас вот оно случайно вышло.

Zorn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zorn

Независимо от того, кто именно удалил эту аватарку, это было правильное действие, опротестовать которое у тебя не получится.

post-factum ★★★★★
()

Хочешь быть не таким как все, повесь на аватар трапа и не выеживайся.

Интересно, если повесить что-то вроде Наполеон-освободитель, тоже удалят :3

Ok
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Ну я так и знал. Один вид Гiтлера, любимца миллионов, вызывает у некоторых такую сильную неприязнь. Ладно, пока

Zorn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ok

Мне просто картинко понравилась. Ещё у Васи Ложкина на подобную тематику много картин. Ещё иконы Гiтлера

Zorn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zorn

Я среагировал сначала на необоснованный вброс, а потом так же необоснованный наезд на себя. Кроме меня других меня в Украине нет.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zorn

Я бы предложил еще удалять неэстетичные аватары, вроде этой мерзкой рожи. Почему тысячи людей должны добавлять правило в эдблок из-за одного засранца?

Ok
()
Ответ на: комментарий от Zorn

Один вид Гiтлера вызывает у некоторых такую сильную неприязнь.

Как удивительно!

kerneliq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Мне твоя текущая аватарка вот тоже не нравится — мерзкая.

Да? Интересно чем она мерзкая? Мне она всегда казалась доброй, харизматичной и персонализированной.

Ok
()

Что он нарушал?

для начала правила:

Пользователи имеют возможность разместить свою фотографию или аватар. Разрешается отправка любых изображений, кроме:

провоцирующих национальные и политические споры;

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Zorn

Годная ава, не гони. И да, твой бывший юзерпик правильно удалили.

HerrWeigel ★★★★
()

ТС правила не читал? Аватарка и оскорбляет многих участников дискуссии, и нацпол провоцирует. Так что нарушала она, нарушала.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Ну вброс может и вброс.

Кроме меня других меня в Украине нет.

Ты же не единственный модератор. И может не единственный модератор на Украине, почём мне знать. А воспринимаешь на свой счет.

Тем более твоё «в Украине», хотя по правилам русского языка... В общем, я думал на тебя, потому что ты так резко реагируешь на попытки потроллить жителей Украины (хотя от меня их не было, вот те крест!)

Ну ладно, проехали. Пардоньте, если я вас оскорбил. Невольно, вы же знаете.

Zorn
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

То орут, что эти ваши Pussy Riot никого не обижали, что деспотизм и кровавый режим, а то невинный Гитлер кого-то обидел

Zorn
() автор топика
Ответ на: комментарий от mm3

Гитлер на аватаре! Все в газенваген

Zorn
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

ТКП

wut

Аватарка и оскорбляет многих участников дискуссии, и нацпол провоцирует.

Повторю еще раз свой вопрос, оскорбляла бы также многих участников дискуссии аватарка Наполеона-освободителя?

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

У меня ближайшие родные из-за Гитлера кровь проливали и умирали, а насчёт Наполеона я не уверен. Так что Наполеон меня бы оскорбил, но не так сильно, рана не такая свежая. За остальных пусть говорят остальные.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Но она ничего не нарушает.

Нарушает. На ней провокационный радужный значок. Я бы отправил владельца на принудительное лечение. На всякий случай, для профилактики.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Можно подумать, лучше будет… Тоже удалят.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kerneliq

А разве нет?

На мой взгляд — нет. А отличия между Наполеоном и Гитлером лишь в том, что про первого уже давно забыли. ИМХО, пора уже начинать относится к участникам тех событий просто как к историческим персонажам, а не личным врагам, одно упоминание о которых вызывает ковровые разрывы жоп.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

Подлизываешь?

Оставляю запрос на удаление гейской аватарки и -100

ms-dos128
()
Ответ на: комментарий от Ok

Повторю еще раз свой вопрос, оскорбляла бы также многих участников дискуссии аватарка Наполеона-освободителя?

у тебя какая-то странная логика. аватар с шикльгрубером не оскорбляет, а провоцирует нацпол, поэтому удален. аватар с наполеоном тоже спровоцирует бурления, но сильно меньшего масштаба. во-первых за давностью лет, во-вторых из-за того, что война с наполеоном не была столкновением идеологий. поэтому есть шансы, что аватар с наполеоном не удалят, хотя я бы квартиру на это не поставил

vostrik ★★★☆
()
Последнее исправление: vostrik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ok

Ну не знаю... У меня до сих пор хранятся вещи моих предков с той войны. Например штык. Крови на нем уже нет :)
Видимо я не забываю своих предков и их дела.

kerneliq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Всё правильно пишешь. И поезжай-ка лучше сразу сам, в санаторий, эвон какие добрые и любящие лица тебя там ждут уже. Пока необратимые изменения не начались.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

О, угадал, шо там будет. Вася - кумир 21 века

Zorn
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

а провоцирует нацпол

Как, теоретически, это будет выглядеть? Кто-то создаст тему «Давайте обсудим аватар сабжа» и понеслась? ИМХО, аватар стоило наоборот оставить, чтобы приличным людям (c) было легче детектировать неадеквата.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Zorn

а не имеет никакого значения, в каком разделе спровоцирует. сейчас вот в l-o-r начнется, если тебе и альтернативно одаренному с ТКП шкворец не покромсают

vostrik ★★★☆
()
Последнее исправление: vostrik (всего исправлений: 1)

Просто тоньше надо. Назвал бы его, например, не вызволителем, а гениальным художником, и хрен бы кто докопался.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ok

А отличия между Наполеоном и Гитлером лишь в том, что про первого уже давно забыли.

Вот пройдёт от второго времени, как от первого, тогда может и начнёт забываться.

Впрочем, за аналогичный плакат с наполевоном я бы рекомендовал аналогичные процедуры.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Ну зачем? Теперь его сложнее будет забанить :(

kerneliq ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.