LINUX.ORG.RU

Цифра эта почти бессмысленна же.

cetjs2 ★★★★★
()

Списки

списки открыть!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

давай до свидания

hizel ★★★★★
()

Лучше выпилить игнор как таковой.

Глупо игнорить тех, кто склонен высказывать спорные мнения. Зачастую это самые интересные и заставляющие задуматься собеседники.

Не очень умно игнорить тех, кто высказывает 4.2, ибо каждый может ошибаться. Есть контраргументы - критикуй.

Позорно игнорировать хамов и матершинников. Их не игнорировать надо, а аккуратно сообщать об их активности в специально предназначенное для этого место. ЛОРовец, помни: ЛОР должен быть чистым не только для тебя, но и для новичка, которому кто-то (может быть, даже ты) порекомендовал линукс, и который после этого забрёл на этот ресурс. Не надо, чтобы он в ужасе отшатнулся.

Вывод: игнор не нужен нигде.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Например я тяжело переношу например нытьё.

sin_a ★★★★★
()

лучше ввести VCS для постов лора:

- жмаешь «игнор» - у тебя свой форк лора где все также но без игноренного пользователя

- затем заменить «заблокировать пользователя» на аналогичную фишку но чтоб действовала на всех модераторов

- затем дать каждму возможность редактировать свой форк под GPL

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hizel

Вы говорите так, как будто это что-то плохое (c)

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Я согласен с тобой и я никого не игнорирую, но далеко не все с этим согласны. Увы, игнор нужен.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Позорно игнорировать хамов и матершинников.

Что плохого в хамстве и матершине?

Ok
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Лучше выпилить игнор как таковой.
Глупо игнорить тех, кто склонен высказывать спорные мнения. Зачастую это самые интересные и заставляющие задуматься собеседники.
Не очень умно игнорить тех, кто высказывает 4.2, ибо каждый может ошибаться. Есть контраргументы - критикуй.

Полностью согласен. Игнор не нужен, но я бы согласился его оставить в замен смены политики. Пусть модеры прекратят удалять по большинству принятых правил, только реальные нарушения, с которыми логично бороться (флуд (реальный флуд, а то тут модеры под этим своё понимают), спам, реальные оскорбления и т.д.). А со всяким 4.2, оффтопом, троллингом и прочим пусть пользователи сами борются с помощью игнора, если им это мешает. К тому же сообщество тут большое, сами справимся с неадекватами, поставим на место, загнобим так что он тут просто перестанет появляться. Это естественная саморегуляция, она везде работает неявно, в т.ч. и в оффлайне в любом обществе.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от hobbit

кто склонен высказывать спорные мнения.

так игнорят (по крайней мере я) отнюдь не за такое

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Debasher

LOR-API по сути никаких нет, поэтому-то любое изменение приходится проводить через Макса.

Хотя для начала можно было бы, например, завести на ЛОРе эдакое общественное хранилище JS-скриптов, чтобы не копировать себе везде скриптик для greasemonkey, а указать, скажем, в настройках: хочу подключить скрипты a.js и b.js — и они у тебя везде работают. И ЛОР везде выглядит одинаково, даже на чужой машине.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

сообщество тут большое, сами справимся с неадекватами

Хочешь второй БХ запилить? Нет уж, спасибо, не нужно. Я тут не для того флудил столько, чтобы меня «сообщество» выпилило.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

а указать, скажем, в настройках: хочу подключить скрипты a.js и b.js — и они у тебя везде работают. И ЛОР везде выглядит одинаково, даже на чужой машине.

Годная идея.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Хочешь второй БХ запилить? Нет уж, спасибо, не нужно. Я тут не для того флудил столько, чтобы меня «сообщество» выпилило.

А это зависит от твоего характера. Если ты крепкий, то ты выдержишь гнобления. Тем более ты старожил и тебя гнобить никто не будет уже. А что такое БХ?

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от observer

Пусть игнорят сколько хотят. Не нужная информация.

таки да

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Если ты крепкий, то ты выдержишь гнобления

При чем здесь характер? Будет то же, что и на БХ: набежит толпа клоунов, и заминусует вусмерть...

Ты невнимательно читал, я не имел в виду автобан при достижении определённого количества игнора. Я имел в виду выпиливание гноблением, как мы поступили с uju и Led, например (первый выложил пароль, второй просто перестал заходить).

А что такое БХ?

http://lurkmore.to/Хабра

Ну швабрашвабр то я знаю, аббревиатуру БХ впервые вижу. Почему БХ?

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firestarter

выпиливание гноблением

так это и безо всяких нововведений возможно

а вообще, я против гнобления.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firestarter

мы поступили с uju и Led

Кто «мы»? Что-то не помню такого. А вообще, я — сама доброта, и никого не гноблю.

Почему БХ?

БыдлоХабр же (популярная, кстати, аббревиатура; особенно на freehabr).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

так это и безо всяких нововведений возможно

Ну так я предлагаю это сделать единственным методом модерирования, то есть саморегилирование как в обществах IRL.

А модеры пусть занимаются реальными нарушениями, например флудом (настоящим флудом, типа такого), спамом, реальными оскорблениями и тому подобным.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от hobbit

не нашел в твоей классификации
вылдродней, расианов и прочих любителей плодить жж и танцпол - раз
наглых и безграмотных товарищей, которые уже не первый год плодят идиотские темы в техразделах и считают что им кто-то должен отвечать так, как им бы хотелось - два
любителей влазить с никому не нужными комментариями о том, что бы им хотелось обсудить, а не о том, о чем идет речь (и не в темы «потрындеть») - три

вывод: твои выводы не нужны

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

(21.09.2011 20:13:23)
Последнее посещение: 21.12.2011 1:51:32

у тебя нет мании величия. точно-точно.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

uju выложил пароль после этой темы

Думаешь? Значит, слабовата психика у парня.

Led перестал заходить после того как я сказал всё что о нём думаю

По-моему, ты себя переоцениваешь

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Не нужно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Это вероятно быстро скатится к http://lurkmore.to/школьная_иерархия

Не скатится, достаточно понаблюдать за другими ресурсами, где нет такого жёсткого модерирования. Там модеры действуют как я предлагал выше, трут только спам, флуд, оскорбления, ошибочные темы и тому подобное. В остальное общение не вмешиваются и там люди мирно общаются, как живые, а не боты по определённому протоколу (чего тут модеры пытаются добиться).

firestarter ★★★☆
()

Давайте лучше монетизируем. Наверняка предлагали уже не раз.

Нужно активировать игнор какого-то юзера только после отправки СМС на короткий номер.
Ну и для VIP ввести возможность игнорирования модераторов с отображением этого факта ватермарком на аватаре или красной звездой. Пять красных звезд == пять модераторов в игноре.
Для удобства и чтобы не увеличивать число звезд сократить число модераторов до пяти.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Это зависит от контингента

А контингент зависит от условий. При текущих условиях тут легче всего существовать только ботам-задротам.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ну не скажи. Некоторых упоротых я был рад заигнорить, да только вот список мой обнулили, впрочем тех людей уже и след простыл. В мой список попадали те, кто постоянно гнали откровенную чушь типа вурдалака в треде про Круглякова, а также те, кто постоянно переводил темы в область религии.

soomrack ★★★★
()

как насчет запилить количество игнорирующих обратно?

Меня не отобразит, у меня свой фичастый userscript игнора.

Sadler ★★★
()

за. на открытие списков - пофиг.

qnikst ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.