LINUX.ORG.RU

Максим, мне фиолетово на твои минусы

 


0

0

Если ты хочешь меня унизить или сделать неприятно - можешь просто забанить. Не надо вот так мелочно дотошно удалять темы с -7 «offtopic».

В Talks висит море куда более оффтопичных и тупых тем, но ты их не трогаешь.

Впрочем, клал я на эти баллы и на этот сайт.

Смешно от этого рейтинга.

Прям как дети малые.

Edit: Да, User Agent у меня Win7 64, но вот только он ненастоящий, и не надо на него возбуждаться и реагировать особенно. Я исключительно на Linux уже сильно больше 10 лет, вот только не хочу трубить об этом не на Линукс сайтах - буду стандартной серой мышью с семёрочкой. Впрочем, для кого я тут распинаюсь.



Последнее исправление: juk4windows (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от rival

Чем знаменит?

Отсутствием инстинкта самосохранения - поставил Федору на боевой сервер.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

На крупных ресурсах

Например?

Да полно их, ru-board, ixbt, nn.ru (десять лет там, ни разу не видел случаев бана пользователей, кстати. А он в сто раз крупнее этого вашего ЛОРа.), ну и Рутрекер, например.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

ru-board

Винфак?

ixbt

Филиал винфака?

nn.ru

Обычный местечковый форум, с чего это ему крупным быть?

Рутрекер

Это — вообще сточная канава

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от aidaho

что он является реверс-трапом

кстати этому обучают в школах КГБ и прочих спецслужб.

science ★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

На хоботе банят только в путь! В определённых разделах конечно и определённые люди, но часто довольно справедливо. Хотя это давнишние наблюдения - щас там активно не сижу. Про рутрекер вообще слишком толсто - регулярно скандалы и баны.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

ru-board

Винфак?

ixbt

Филиал винфака?

Изначально я помощь по этим вашим линуксам получал именно там. А тут зарегистрировался чтобы поучаствовать в каком то бурлении говн, не выдержав ахинею, которую вы там несли.

nn.ru

Обычный местечковый форум, с чего это ему крупным быть?

А ты сравни linux.org.ru/forum/ и аналог этой страницы nn.ru/community. Разделов в разы больше.

Рутрекер

Это — вообще сточная канава

Бедный... Знал бы ты, что думают о здешних обитателях представители серьёзных ресурсов :D

firestarter ★★★☆
()

Впрочем, клал я на эти баллы и на этот сайт.

Впрочем, для кого я тут распинаюсь.

...Улыбаемся и машем... :(

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

вроде fishki.net?

Не знаю что это, но видел как вы в линукс-чатах постите тупые картинки с этого домена.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от firestarter

Сходил на nn.ru, прокрутил вниз и поржал:

Главная колонка: 10050018+ (для детей старше 10050018 лет)

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Знал бы ты, что думают о здешних обитателях представители серьёзных ресурсов :D

А ещё кто-то тут не в курсе, что ЛОР считается псевдоандергрундным отстойником it-сегмента рунета?

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы выработайте единую нерушимую общую политику удаления тем, а то прямо детский сад какой-то. Ты по-своему, Макс по-своему, все остальные модераторы по-своему.

А ещё, Дмитрий, тебе не надоело банить полезных для ресурса людей? Человек создавал большое количество нужных тем, отвечал и помогал людям в технических разделах, не просил себя банить - а что мы имеем в результате? А опять детский сад - «дай-ка я его забаню». Он вообще редко писал в Talks - прошу отметить.

Тупняка, кстати, за пользователем ни разу не было замечено. А вот что творится каждый божий день в «нетехнических темах _про_ Линукс» - я промолчу. Однако вы тем, что его забанили и безобидную тему снесли (кстати, большинство ответов в ней можно было за откровенную тупизну как раз и снести), выставили в нелестном свете прежде всего себя.

Впрочем, кто я такой? Очередной аноним.

Максиму далеко не 14 лет, тебе тоже. Пубертатный возраст давно прошёл. Что происходит - не ясно.

iab
()
При регистрации на сайте запрещается: 
    * использование нецензурных слов в имени пользователя;
    * использование более одного логина одним пользователем. Допускается смена логина пользователем, при этом старое имя не должно более использоваться. Смена логина разрешается не чаще одного раза в месяц;
    * использование одного логина более чем одним пользователем;
    * использовать длинные имена, состоящие из произвольного набора букв, в том числе: случайные последовательности; кодирования uuencode, base64, binhex; хеши; uuid и т.п.

Итого, пользователь забанен по собственному усмотрению модератора, который это сделал. Прекрасно, что сайт продолжает порядок, принятый в <carrier lost> <offtopic> <national and political discussions>

iab
()
Ответ на: комментарий от iab

Во-первых, выражения вида «клал я на эти баллы и на этот сайт» (я рассматриваю это как хлопок дверью, гхм, очередной) очень слабо коррелируют с моментальным возвращением обратно и апелляцией «ай-ай-ай, я же такой нужный, новости пишу, в техразделах помогаю, а вы меня так». Либо надо трусы одеть, либо крестик снять. Одновременно это довольно смешно выглядит.

Во-вторых, повторюсь ещё раз, не будь истеричкой, хочешь, чтобы вопросы быстро и качественно решались, напиши нормальным языком.

В третьих, пользователи с помоечными имейлами, хотят они этого или нет, рассматриваются чуть по-другому, нежели нормальные, мы об этом тоже говорили в почте.

В четвёртых, побери наконец свою шизоф^Wлень и выбери один ник для общения на форуме. Два и более ников на форуме использовать нельзя.

В пятых, раз уж пошли переходы вида «а ты сам дурак», разговор о себе в третьем лице - это очень показательно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iab

Тупняка, кстати, за пользователем ни разу не было замечено

Шутку понял, смешно. juk4'ик, да в колонне генераторов тупака тебе доверили бы нести знамя.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kir64

а что за имейлы такие? каковы к ним относятся?

есть сервисы, позволяющие зарегистрировать временный емейл. Вот речь как раз о них

JB ★★★★★
()

Ты говорил что у тебя много раз удаляют темы без причины. Можно перечислить эти темы? Хочу посмотреть сам.

ZenitharChampion ★★★★★
()

не надо на него возбуждаться

мне одному заметно что дедушка Фрейд смотрит на ЭТО с одобрением?

havelite
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.