LINUX.ORG.RU

Ну пожаааалуйста!


0

1

maxcom сделай форк тёмной темы. Ну пожаааалуйста! Мы просим тебя. Очень сильно. Как было хотя бы месяц назад. Пожалуйста.

★★★★★

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Не выйдет. Говорят, в ЛОР превосходная реализация MVC.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от emissar

Очевидно, человек с крайне плохим зрением, стальными нервами и страстью к горизонтальным линиям.

Deleted
()

Присоединяюсь к воззванию.

netcat ★★
()

Реально, верните нормальный вид.
Блэк-то зачем трогать было? Инновации нужны любителям танги.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lorchanin

Это предложение уже многократно реализовывалось, а все как сидели на оригинальном ЛОРе так и сидят.

Polugnom ★★★★★
()

Присоединяюсь.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Достойной реализации я не видел. В принципе, делать клон действительно не очень умно, надо придумать что-то оригинальное, что нравилось бы посетителям новолора, а не просто шаблон немного поменять. Может быть когда-нибудь займусь этим.

Lorchanin
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Сто раз уже говорили: нельзя просто так взять и поменять Танго, чтобы при этом не поменялся Блэк. Так что терпите, хехе.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

нельзя

У тебя слишком много ошибок в словосочетании «мы не хотим».

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

этот человек нас ненавидит.

...и ему нравится, что мы его ненавидим.

tailgunner ★★★★★
()

если ты настолько застрял на лоре, что изменения дизайна так влияют на психику - не пора ли осилить stylish?

vostrik ★★★☆
()

В связи с тем, что первое сообщение читать не возможно, предлагаю ТС-ам постить копию в первый комментарий.
Только бы модераторы не разгневались.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Да вы заколебали тупить ёпта - не везде стайлиши есть, я может с ноута ТП из бухгалтерии на ЛОР люблю заходить, мало ли. Зачем вообще столько тем, если ни одна не подходит и надо извращаться и подпиливать.

LMD
()
Ответ на: комментарий от Lavos

значит жирнообезьяну. суть от этого не меняется

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от LMD

не везде стайлиши есть

ну если дизайн лора - настолько важная часть твоей жизни, позаботься о том, чтобы стайлиши были везде

я может с ноута ТП из бухгалтерии на ЛОР люблю заходить

ну вот и поставь на нем стайлиш, если любишь заходить с него

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Лучше ничего не делать, кроме выбора темы в настройках сайта. Ведь лучше же ну. Были же хорошие темы, ну или просто привыкли к ним.

LMD
()
Ответ на: комментарий от vostrik

если ты настолько застрял на лоре, что изменения дизайна так влияют на психику - не пора ли осилить stylish?

Нахрен? На мобильных устройствах, чужих компьютерах и так далее его нет.

IPR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Я уже выразил сочувствия по поводу вашего плохого монитора.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Инновации нужны любителям танги

ЛПП! Нам нужна только нормальная цветовая тема.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

повторяюсь, если болезнь прогрессировала настолько, что у тебя возникают проблемы из-за дизайна лора при просмотре с чужого компа, то лечить надо в первую очередь тебя, а потом уже лор

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Если ты настолько слеп, что не различаешь неюзабельный дизайн от нормального - не сиди на лоре, а иди к Тёме работать.

devl547 ★★★★★
()

Интересно девки пляшут. Вот скажи, почему ты дал прямую ссылку на изображение, а оно всё равно сначала в уменьшенном виде показует и походу рекламы норовит насувать? Не юзай этот картинкохостинг, пожалуйста - он не расовый.

LMD
()
Ответ на: комментарий от LMD

извините. В следующий раз буду юзать опенторрентовский

darkenshvein ★★★★★
()

Норм, я бы ещё задванолил до усрачки, а то порой заходишь сайт какого-нибудь разработчика, а там чёрный текст на зелёном фоне.

Брали бы пример с http://ajenti.org/

Или бы ударились в минимализм и простоту, главное помнить минимализм != убожество.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LMD

Давайте не будем грубить и ругаца - больше шансов договориться.

А я и не грублю. Просто глупые советы не нужны.

IPR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

ISO9241 (не помню номер российского аналога, но он есть). только к горизонтальным линиям в первом посте темы он отношения не имеет.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от devl547

вооот это уже ближе к сути. давай поговорим о том, что именно и почему неюзабельно в новом дизайне. эргономика - околоточная наука, тут можно и поговорить

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от IPR

мне кажется, логичнее идти тем, кто тут чем-то недоволен и размазывает ручонками сопли с воплями выпрашивая форк старой темы

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Lorchanin

Достойной реализации я не видел. В принципе, делать клон действительно не очень умно, надо придумать что-то оригинальное, что нравилось бы посетителям новолора, а не просто шаблон немного поменять. Может быть когда-нибудь займусь этим.

Так и скажи: 'Я ниасилил рулиноксовую капчу'

quowah
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

нельзя просто так взять и поменять Танго,

Боромир.жпг

sin_a ★★★★★
()

Лорчую

Это ужасно. Правда. Верните нормальный вид Black темы, на остальные пофиг.

neocrust ★★★★★
()

А мне норм. Утром в замешательстве был. Хорошо, что количество линий уменьшили и заменили сплошные линии на то, что сейчас.
Нужно просто привыкнуть.
Сижу на tango, да.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

зачем я убрал бесполезные теги? Действительно...

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.