LINUX.ORG.RU

Нельзя ли открыть тему?


0

1

Если я правильно понимаю, добавление комментариев к Проекту Open Psychology требуется помощь разработчиков запрещено т.к. тема закрыта.

А между тем хочется разок поднять тему сообщением о том, что на соответствующем сайте наконец открылась регистрация на форуме, попросить продублировать на форуме всё то, что писали автору приватно.

Ответ на: комментарий от olibjerd

и из архива её никакому модератору не достать?

только создавать новую?

neutron
() автор топика

Я считаю, запрет писать в старые темы - это вообще больной вопрос ЛОРа. И приходится заводить новую тему, если вдруг стал актуален вопрос, который когда-то уже обсуждался.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

В трекер не очень много сообщений влазит, и не все трекером пользуется. Тогда получается что ответит может только или кто читает трекер или кто следит за темой.

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

ответит может только или кто читает трекер или кто следит за темой.

Ну во-первых, это уже не так мало. А во-вторых, не трекером единым. В каждом разделе форума есть ссылочка «Последнее сообщение - упорядочить». Я ей периодически пользуюсь и не понимаю, почему она не включена по умолчанию, как это, собственно, сделано в большинстве форумных движков.

hobbit ★★★★★
()

Темка протухла, видимо, ничего не сделать.

Новости протухают за 3 месяца, форумные топики — за год

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

форумные топики — за год

Только потому что тут так задумано.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от hobbit

есть ссылочка «Последнее сообщение - упорядочить». Я ей периодически пользуюсь и не понимаю, почему она не включена по умолчанию, как это, собственно, сделано в большинстве форумных движков.

Фобия топиков_как_на_хоботе (* ссылка не про то, но аналогичный ответ был и на вопрос почему темы протухают, и не сортируются дефолтно по последнему ответу).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Новости протухают за 3 месяца, форумные топики — за год

Как-то это неправильно. Чем новости хуже форумных тем?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ymuv

А еще есть поиск. Кто-то может найти интересующую его тему и получить дополнительную информацию.

Странное ограничение, да.

observer ★★★
()
Последнее исправление: observer (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.